Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

139 выпуск,где ВЫ?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
139 выпуск,где ВЫ?, Список 1взвода 8 роты.
Уважаемые, если кому что известно сообшите.
Список 1 взвода 8 роты,1989 года выпуска.

Мокеев Андрей Алексеевич
Адамов Виталий Евгеньевич
Тураханов Хуснитдин Эргашевич
Еремин Игорь Генадьевич
Мельников Владимир Юрьевич
Серов Виктор Генадьевич
Варламов Сергей Леонидович
Судаков Владимир Борисович
Кудрявкин Сергей Александрович
Салмин Дмитрий Николаевич
Зонтов Андрей Львович
Тырсенко Андрей Владимирович
Голдобин Генадий Валерьевич
Шнырин Александр Валентинович
Семкин Андрей Генадьевич
Смирнов Сергей Борисович
Солодовников Михаил Валерьевич
Фондороко Олег Вадимович
Привет от Сивкова Андрея 4-взвод 8-я рота. В 89-м попал в Читу вместе с Вовкой Мельниковым, он в соседний полк. Жили в одной общаге. Через год-два он перевелся комсомольцем в отдельный что-то типа ракетно-зенитно-артеллирийский батальон, а еще через годок, несмотря на вывод войск, то ли в Германию или Венгрию. В соседнем полку служил бывший то-ли комод то-ли замок второго взвода Кузнецов. Вывел взвод в передовые потом роту и за это или старлея или капитана (точно не помню) досрочно. Я в 94-м уволился, так как можно было спокойно не подписав контракт по собственному желанию слинять. Если что то телефоны: рабочий 4752-530086 сотовый 902-7203216 г.Тамбов
Привет Рустам!Многие зарегестрировались в однокласниках.Зайди ко мне и увидишь.Бурханов Наиль. smile:evil:
Рустам, привет. Салмин в Минске, охраняет вождя белорусского народа. С 9-й роты Карпенков Николай командует антитеррористическим отрядом "Алмаз" (Минск). Адамов с 94-го живет в Америке. С уважением Ю.Белоусов
Привет Рустам.Пишет тебе Хуснитдин Тураханов из г. Чирчика (ташкентская обл.)Я на пенсии. Женат, 2 дочки.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)