Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Выпуск 1985

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Выпуск 1985
3-4 взвод 9(6)роты, кто из Вас планирует поездку в Ульяновск, на 90-летие УГВТКУ? Судя по переписке на сайте(раздел "Выпуск 1985"), таковых пока нет.Все на сайте появились по одному-два раза и пропали.Если кто планирует поездку, прошу отозватся, хотя если честно, сам еще не определися, а времени до встречи осталось мало.
Прошу отозватся Олега Демяшкина,Сергея Кузнецова(старшина),Андрея Байдорыко, Олега Сироткина.Может кто-то с ними пересекался и есть их координаты.
Привет гуктяне!!держу связь с Валлерой Найденовым и Игорем Суглобовым.Кто будет на 90-летии?
ВЫПУСК 1985 ГОДА кто будеть на 90- летие УГВТКУ? Из тех, с кем подерживаю связь,я так понял, что будет Женя Лучинин (2 взвод 9 рота), Алика Малыхина, Сани Шепеля и Николая Куликова не будет. Я подеду 11.07.08г вечером ( на перекладных, через Самару, со мной двое с 86 г.в.). По переписке в инете понятно, то из нашего выпуска народу будет не очень, поэтому не стоит делится на роты, тем более на взвода и встречу провести вместе, я имею в виду вечерную программу когда все начнут кучковатся.Ребята жду сообщении. Аскар
Ребята был на 90-летие ГУКТУ, хотя для меня это было больше встреча выпускников 1985 года. Все было хорошо,побродили по городу, были в Поливно, повстречались с ротным Ануфриевым В.Н. Короче полный кайф от поездки, от встреч. Закинул фотки в фотогалерею, раздел "90 лет училищу" посмотрите.
Привет ВСЕМ
85-90 служил в Германии в 197 гв.т.п. с Олежкой Кузюткиным, Серегой Крепких, Юркой Кафитиным, Вовочкой Будановым .Потом Термез
Димка Катунин часто приезжает
Чем больше в армии дубов-тем крепче наша оборона
Привет выпускникам 1985 года, всех с Новым 2010 годом, здоровья и всех благ. В этом году 25 лет нашему выпуску,
будет ли встреча выпускников?
Привет всем! Очень рад прописался, не сразу, видать стар стал! Из нашего выпуска: Серега Солодянкин служил со мной в Чехословакии. Дальше Игорь Левицкий ЗабВО в Кяхте , Коля Куликов в ВА БТВ на препода остался, там же Князев, Дима
Третьяков служил в Чебаркуле, заезжал в гости ко мне в Ростов года два назад увольнялся, ждал сертификат, Коля Дорош в в штабе СКВО, полковника получил живет в Ростове по соседству, новый облик похоже его тоже подвелНедавнто увольнение недавно в Интернете нашел Леху Анкудимова он рядом в Таганроге, занятой до невозможности. Я на пенсии Все отлично Сергей Талалай.
Привет всем ГУКТЯНАМ а особенно выпуску 1985 года!
Поздравляю всех с наступающим Новым 2011 годом !
ПОЗДРАВЛЮ выпуск 85 года с нашим праздником - Днем танкиста. Всем удачи и движения только вперед!!!!!Аскар smile(_)]
Аскар, привет, "Дед" Сергей Дедюкин на связи - с прошедшим нашим профессиональным праздником! Я -жив, хотя многие наши одноклассники похоронили меня в 80 - х в Афгане. Живу в пригороде Саратова. на пенсии, очень был рад тебя услышать, не могу найти в Инете своих корешей Кулика и Тишки, помоги, если есть зацепки. Вообще ты где? Давай общаться и встречаться без поводов для юбилеев, ведь жизнь так коротка. А ведь ГУКТУ - это ее лучшие годы!Жду тебя в гости всегда и в любое время на земле Саратовской!
Сергей привет! Я тебе на эл. почту написал, получил или нет мое сообщение?
Коля Куликов сейчас в Москве, работает в ЦС ДОСААФ России (секретарь наблюдательного совета), я служу в Генштабе (ГОМУ), там же служил Боря Теселкин (7 рота), года 2 как уволился.
Всех поздравлю с Днем танкиста. Выше ствол и вперед. smiletank Кстати на следющий год наш юбилей- 30 лет выпуску. Какие мысли на этот счет? Если хотим собратся надо уже сейчас планировать отпуск на эту дату, вести переписку, что-бы по максимуму всех охватить и т.д.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)