Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Сердюкова может быть накажут?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
Сердюкова может быть накажут?
Президент отправил в отставку Сердюкова. Новым главой оборонного ведомства назначен Сергей Шойгу, до этого момента занимавший пост губернатора Московской области. Ранше его надо было убирать, а так уходит табуреткин основательно подзаработав и «девок» всех успел хорошо пристроить. Наверно и управление ГЕНШТАБА поменяют, Маккаров долго сидел..... smile*good* ?
Наконец слали ясны истинные причины отставки Сердюкова- раскол кремлевских группировок, разногласия которых возникли из-за несогласия в расходовании выделяемых триллионов на перевооружение. Сердюков предпочитал закупать оружие за границей, Рогозин и его лобисты, наоборот, настаивали на приоритете отечественного производителя. Рогозин, рассчитывал взять под контроль и распределение средств. Путин поставил на Рогозина-Иванова. А коррупция в Оборонсервисе- это так, для обывателя, тем более вряд ли Сердюков сядет, козлов в этих кругах хватает, найдут и для отпущения...
Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
Президент отправил в отставку Сердюкова. Новым главой оборонного ведомства назначен Сергей Шойгу, до этого момента занимавший пост губернатора Московской области.
Чего удивлятся то, Сердюков не справился и не оправдал возложенного на него высокого доверия, хотя и очень старался. Сказался, наверно факт, что не был кадровым военным и поэтому не планировал связать с армией свою судбу, а исполнял задачи свыше...
Армия и все, что от нее осталось с воодушевлением восприняли уход Сердюкова и с назначением Сергея Кужугетовича связывают большие надежды, хотя, судя по его воинским званиям, он тоже блестящий офицер:
Лейтенант запаса (1977)
Генерал-майор (26 апреля 1993)
Генерал-лейтенант (5 мая 1995)
Генерал-полковник (8 декабря 1998)
Генерал армии (7 мая 2003)
По образованию он инженер-строитель. Карьерный рост Шойгу, правильнее будет Серее-оглу(по паспорту) обеспечил его папа, который был секретарь обкома КПСС Тувы и зампред Совета. Короче из хорошей номенклатурной семейки парень. В армии, естественно, не служил ни дня.
Ему как и Сердюкову, тоже кристальной честности человеку, не очень везло с подчиненными. Запомнился скандал с его замом Ганеевым, который был самым доверенным лицом. Тот, по версии следователей, был лидером самой настоящей банды, которая крышевала и фальсифицировала уголовные дела и состояла в основном из бывших ментов. Ганеев получил что то около 20-лет. Были у Шойгу другие проколы, но он всегда выходил сухим из воды. Как вам такой МО?
Поживем-посмотрим. На западе, например, голубям полковников присваивали smile:ok:
Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
Поживем-посмотрим. На западе, например, голубям полковников присваивали
Сколько можно уже экспериментировать smile!?
Шойгу хороший организатор и управленец, а ошибки конечно были и у него, у кого их нет?
Рисунок Только ОТЛИЧНИКИ боевой и политической могут иметь таких СОВЕТНИЦ !!! smile:ok: smile;-) smile:D smile(_)] smile*sport*
------------------
Выше ствол !
Кстати если кто не знает: сын от первого брака Сердюкова женат на старшей дочери В.В.Путина.
Это к вопросу накажут-не накажут? Хорошая связка правда?
Всё в дом.
Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
Президент отправил в отставку Сердюкова. Новым главой оборонного ведомства назначен Сергей Шойгу, до этого момента занимавший пост губернатора Московской области. Ранше его надо было убирать, а так уходит табуреткин основательно подзаработав и «девок» всех успел хорошо пристроить. Наверно и управление ГЕНШТАБА поменяют, Маккаров долго сидел..... \"smile*good*\" ?
Чуть ли не каждый день сми публикует о вскрытых фактах мошенничества и разворовывания имущества в структурах близких к бывшему МО Сердюкову. Только, вот, с обысками почему то приходят к совершенно посторонним от этих скандалов гражданам? На этот раз полицаи приперлись к директору фонда по борьбе с коррупцией, причем СК уклоняется от вопросов с чем связан этот визит, све происходит как всегда в таких случаях. Почему то по этношению к Сердюкову не применяют никаких мер, хотя факты воровства в ведомстве уже доказаны. Или СК боитеся, что обноружится верёвочка, которая тянется на самый верх? Да все и так знают кто у Сердюка хозяин.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)