Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

И вовсе оно не опасное это направление

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
И вовсе оно не опасное это направление
вообще-то это про меня... и газету рисовал Скляр (царство ему небесное)... а было все так: очередной заезд в ...(блин, убейте, но забыл, где мы ежегодно боевые стрельбы проводили - помню где-то под Самарой, там еще ядреную боНбу спытывали..)...в общем успел я выстрелить по мишени два раза -мишень как корова, захочешь, хрен промажешь, я же, второкурсник хренов, промазал...уже подЪехав к линии прекращения огня нажал кнопку АЗ и докладываю: \\"Вышка, я второй, в канале ствола снаряд, разрешите разрядить выстрелом?\\" - минутная словесная перепалка о разряженности оружия у других участников заезда, затем обращение ко мне самого Голубева (зам нач ГУКТУ): \\"Второй, мишень 12 (по-моему), танк, огонь-огонь\\"... и поднимает прямо перед носом коровищу, в которую даже не целясь можно попасть... и такая меня взяла обида, такая злость, что решил я доказать прежде всего себе, что умею стрелять: навел пушку влево и прицелился в треугольник... ВЫСТРЕЛ, снежная пыль... и маты Голубева в эфир\\"..Ё тво маа...ко мне этого долбо..ба..\\"...надо вам сказать, что к Голубеву меня так и не повели, видимо он справедливо решил, что я все-таки хорошо стреляю...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)