Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Электорат вышел на улицы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Электорат вышел на улицы
\\"Закон революций\\" английского философа и историка Томаса Карлейля: \\"Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи\\". Ху из ху: Акунин, Парфенов, Шевчук, Навальный, Удальцов, Чирикова, Немцов, Касьянов, Путин, Сурков, Каспаров..............? Время все раставит на свои места.
Изменено: Сергей Андреев - 29 Декабря 2011 20:27:15
5 баллов!! smile:!: Столько развели в стране беспризорников, проституток и бомжей, после гражданской, ВОВ столько небыло??!! Это тоже показатель. Чем меньше будет в стране бомжей...тем богаче будет страна!! Чем меньше в стране проституток....тем лучше популизация!!! Чем крепче стоят на ногах семьи- тем меньше беспризорников, проституток и бомжей. Чем чище реки и моря .... тем больше курортников и туристов оставит у нас деньги!!! Чем чище воздух ... тем чище рынки... и надежней валюта..... так шо.. есть над чем работать новой власти, Путин за 20 лет не там, как он выражался- \\"батрачил\\", и не тем занимался, а потому и не справился....
Изменено: sos - 8 Января 2012 14:36:34
Цитата
sos пишет:
Столько развели в стране беспризорников, проституток и бомжей, после гражданской, ВОВ столько небыло?
Неправильное сравнение и не точное ! smile:( Мы имеем относительно мирный переход от социалистической модели к капиталистической. Согласен, нарушений и негатива многовато smile!? Ребята увлеклись игрой в \\\"монополию\\\" и забыли про народ, а те что по-смелее им об этом напомнили. Теперь, скорее всего, чтобы не потерять власть Путин пойдет на какие то уступки, а далее игра продолжится.....

Цитата
sos пишет:
Путин за 20 лет не там, как он выражался- \\\"батрачил\\\", и не тем занимался, а потому и не справился....
Он, в отличие от остальных, светлого будущего никому и не обещал...
Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
Он, в отличие от остальных, светлого будущего никому и не обещал...
А когда присягу, как президент принимал и давал клятву верно служить своему народу и защищать государство? Или, раз пытается заступить на третий срок, то он, уже ничего не должен?
Рисунок
Похоже, что власть для ПУ как наркотик, сам он уже не соскочет. Народу же уже надоела бесконечная фальшь и обман, на которой великий ПУ строит свои отношения с ним и он вышел на улицы в протесте. Ссылаться же на происки запада – это одна из уловок, которые теперь будет сочинять Володин, чтобы не довести дело до ломки, так как один господь зает ,чем она может закончиться.
Цитата
Андрей Прокопов пишет:
Похоже, что власть для ПУ как наркотик, сам он уже не соскочет.
Андрей, уверяю вас, даже если выйдут 500 тыс. на митингово-маршевые мероприятия, это не прокатит и ВВ изберут уже в первом туре. Ему, собственно и не интересно что о нем думают.
Цитата
sos пишет:
Ему, собственно и не интересно что о нем думают.
Для нормальной страны это нонцесс, когда люди не верят в вождя. Главное для упраления государством получить легитимность, чтобы тебе поверили, а не количество голосов. Почему они погнались за количеством - не понятно? Ладно, прошли фальсификации, но был еще выход: создать комиссию при следственном комитете, протоколы есть, есть видеоролики и есть заявления, обращения. Они могли признать необходимость расследования и сделать все чтобы люди поверили что они здесь ни причем.
А что делают эти всенародно избранные? Они заявляют в тот же вечер, что все было правильно – никаких фальсификаций, а все ролики смонтированы заранее. Возникает вопрос, если они не полные придурки, то с какой целью все это делается? Или от чего то отвлечь или нами руководят полные кретины ничего не смыслящие в управлении государством и не и нежелающими даже заморачиваться по этому поводу?
Изменено: Сергей Андреев - 16 Января 2012 17:58:35
говорили-говорили и опять.....спущена деректива: выборы должны быть честными, но, обеспечить победу необходимо в первом туре... подстава или дурдом?
Вот, и дождались... Жаль, что Вова так и не понял смысла протесных настроений. Кто только их не выражал, в том числе и многие коллеги Путина , считающие себя патриотами: 'Период ельцинского и вашего правления страной – это упущенное для России время. Такого глубокого спада в экономике и огромной убыли населения Россия никогда не испытывала в мирное время. Это не стихийное бедствие, сему есть причины и ответственные лица. К сожалению, президент России, обладая царской властью, ни перед кем не отчитывается и ни за что конкретно не отвечает... Народу нужны не красивые слова и радужные обещания президента, а конкретные результаты\\". Это вырезка из закрытого обращения к Путину ветеранов КГБ, подписанное довольно известными генералами.
Теперь, за все что случится в стране, ответственость ляжет не только на Медведева. Дурачок....
Чего пониковать раньше времени, официально даже иногурации еще не было. после нее и посмотрим, может и впрямь будет обещания выполнять... smile8-)
Цитата
горыныч пишет:
Чего пониковать раньше времени, официально даже иногурации еще не было. после нее и посмотрим, может и впрямь будет обещания выполнять...
Когда всем оденут намордники= будет уже поздно!smile:(
Изменено: Сергей Андреев - 13 Апреля 2012 15:55:54
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)