Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

4 взвод 10 роты 141 выпуск

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
4 взвод 10 роты 141 выпуск
Сергею Ерёмину:Кто стоит в гражданской одежде.
Цитата
александр титаренко пишет:
Кто стоит в гражданской одежде.
Это генерал-майор Курчавов. На то время уже бывший начальник УГВТКУ, но поступали мы при нем.
Серега, спасибо за фотографию!!! Как прошло 90-летие училища? Теперь жалею, что не приехал.
Цитата
Владислав Зеленцов пишет:
Серега, спасибо за фотографию!!! Как прошло 90-летие училища? Теперь жалею, что не приехал.

Вадик, 90 летие училища будет 12-13 ИЮЛЯ, давай приезжай, там встретимся. Я буду обязательно.
Да, вот это лопухнулся на целый месяц. Приедем вместе со Славой Семыкиным (поезд прибывает 07.15 12.07)и Марат Ахияров тоже приедет. Стас Чернов (старшина)уже в Ульяновске. Кто еще будет с нашего выпуска - не знаю. smile(_)]
Червонцы,а 11 роту игнорируете? Может Псами встретимся?
Я думаю каждый будет рад встрече. Рота, батальон, выпуск - разве это главное. Есть повод и нужно собраться smile(_)] , есть возражения??? Тогда только предложения... А 11 рота 141 выпуска на сколько я знаю собирается на тур базу... МОЛОДЦЫ!!! Так держать!
Цитата
Владислав Зеленцов пишет:
Да, вот это лопухнулся на целый месяц. Приедем вместе со Славой Семыкиным (поезд прибывает 07.15 12.07)и Марат Ахияров тоже приедет. Стас Чернов (старшина)уже в Ульяновске. Кто еще будет с нашего выпуска - не знаю.

Наверняка ульяновские наши подтянутся. Наших же много осело там.
Вадик, мой телефон 8-912-957-30-95. Как в Ульяновск приедете, звоните. Я уже 11 буду там.
Михаил Шелепов 12рота (выпуск1991г.)ПСЫ отзовитесь хоть кто нибудь мой адрес t72b141@gmail.com телефон +380669320879 (Украина)
Изменено: t72b141@gmail.com - 1 Мая 2013 19:26:57
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)