Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Сердюков - Когда я пришел в Минобороны

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
Сердюков - Когда я пришел в Минобороны
«...Когда я пришел в Минобороны, то, откровенно говоря, был обескуражен объемами воровства»

Анатолий Сердюков, министр обороны России, - в интервью журналу «Русский Newsweek»
05.10.2010

«Это ощущение не прошло до сих пор. Финансовая распущенность, безнаказанность людей, которых никто никогда не проверял. Причем эта система так укоренилась, что стала уже образом мысли. Не скажу, что сегодня проблему искоренили полностью. Но результаты есть - и весьма ощутимые...»

«...Мы говорим о готовности закупать образцы импортных кораблей. Наши предприятия хотят выпускать старые модели. Мы их покупать не хотим. Но это даже не конфликт - это рабочая ситуация...»
Как ранее сообщал «Росбалт», по оценкам некоторых сотрудников министерства обороны, до 45-50% средств, выделяемых государством на оборонный заказ, просто испаряется при помощи различных давно наработанных коррупционных схем. Теперь же в военном ведомстве грядут реформы. Но возникает вопрос: удастся ли избежать коррупционной составляющей, по-прежнему оставив системе Минобороны контроль над «оборонными» закупками?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)