Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Какое ПИВО лучше ?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Какое ПИВО лучше ?
В унисон теме " Какой Авто лучше!" предлагаю обсудить и этот животрепещущий вопрос. smile:) Я надеюсь ,что все ГУКТЯНЕ поменяли на своих АВТО летнюю резину на зимнюю, и,настало время поменять летние сорта ПИВА на зимние. smile:D
Я зимой предпочитаю ТЕМНОЁ БАВАРСКОЕ монастырское ( Weltenburger Kloster) smile:ok: smile:!: smile(_)]
Изменено: Владимир Гордеев - 1 Ноября 2008 15:56:24
------------------
Выше ствол !
Цитата
Владимир Гордеев пишет:
В унисон теме " Какой Авто лучше!" предлагаю обсудить и этот животрепещущий вопрос. Я надеюсь ,что все ГУКТЯНЕ поменяли на своих АВТО летнюю резину на зимнюю, и,настало время поменять летние сорта ПИВА на зимние.
Я зимой предпочитаю ТЕМНОЁ БАВАРСКОЕ монастырское ( Weltenburger Kloster)

Если бутылочное то СТАРО smile(_)] ПРАМЕН
Вадим, согласен, что STAROPRAMEN классное чешское пиво. Кстати, в КАРЛОВЫХ ВАРАХ, как-то бочковое СТАРОПРАМЕН пробовал - нет слов! smile;-) smile(_)]
------------------
Выше ствол !
На мой вкус - живое "Жигулёвское", лучше НЕ ФИЛЬТРОВАННОЕ! smile:ok: Кружучку, вторую и "alles, ser gut" smile:D
Если пить, то настоящее чешское Рисунок
smile(_)]
smile(_)] smile:idea: лучше жигулёвское
Лучше Хальберштадское-где пивзавод с кривой трубой, а .Александр Львович -помните "Бочку".
Изменено: Алексей Анкудимов - 4 Ноября 2008 03:40:07
Чем больше в армии дубов-тем крепче наша оборона
Попробовал на днях ЧЕРНИГОВСКОЕ - лучше бы не пробовал! smile:evil: А ведь когда-то было отличное пиво! smile:D smile8-) Гуктяне, живущие в Чернигове,помнят, я думаю! С бочки наливали в так называемые " балсанки" по 1,5 л.Это тара из под других напитков! smile:ok:
------------------
Выше ствол !
Замечательное пиво пил в Праге. Там есть пивовар (кабачок) "У Фляки". Пиво тёмное,но пьётся,как светлое! Фантастический продукт!!! Рекомендую,кто там будет-сходите!!! smile(_)] smile:!:
Саша,согласен с тобой! smile:ok: Там, по-моему,над пивной висят особые часы, где вместо привычных цифр – надпись: " Пивовар Флеку ". ! smile:D Как-то и я там был! smile:D smile(_)]
Пиво - чудо! smile:ok:
Изменено: Владимир Гордеев - 10 Ноября 2008 12:08:50
------------------
Выше ствол !
Уважаемые ГУКТяне!

А кто-нибудь в советское время пробовал "Лакинское" пиво.
Просто класс!!! smile:!: smile(_)]
"Афанасий" нефильтрованное рекомендую всем. smile:)
Цитата
Владимир Гордеев пишет:
Попробовал на днях ЧЕРНИГОВСКОЕ
Владимир, привет! Как тебя в Чернигов занесло, или Черниговское уже на экспорт пошло?
Слава, привет! smile:D Оно уже несколько лет экспортируется, но КАЧЕСТВО...! smile:( smile:?:
------------------
Выше ствол !
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)