Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Какой авто лучше?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
RSS
Какой авто лучше?
Сижу на сайте ситроена, думаю; а не взять ли мне бибику в кредит. А то кто его знает вдруг потом все перекроют?
У нас кредиты говорят притормозили.
Цитата
Сергей Самойлов пишет:
У нас кредиты говорят притормозили.
Вчера ходил, дают пока. Вот и думаю наверное надо брать. Как говорит моя мама; дают бери, бьют беги.
Цитата
Александр Лазарев пишет:
Вчера ходил, дают пока.
Сань если дают бери. У нас с этим тоже проблемы начались
Цитата
игорь леонов пишет:
крым сэм на пляжу справа задеги слева годына красотища
Игорёк с опахалом,а непьющий Лазарь за барной стойкой предлагает обмыть новый а/м smile(_)]
санек сколько можно на легушачьих машинах ездить
Цитата
Александр Огороднийчук пишет:
санек сколько можно на легушачьих машинах ездить
Столько сколько можно. Я этот вопрос слышу постоянно, и не могу понять в чем проблема. Чем француз хуже немца или японца. Что купить? Посоветуй. Нужен компакт-вэн с объемом 2000-2500 литра?
популярны стали корейцы и у опеля хорошая линейка это исходя из цена качество
Отвечаю: что у корейцев; КИА-карнивал здоровый по сути маленький внутри (950000). Хенде вообще нет ничего. Опель-Зафира с виду хорошо внутри пусто, сидения жеские салон меньше и неудобнее. Даже климата нет(кондей стоит) Цена хорошей комплектации (900000-950000)+ очередь 6 месяцев. И это все против Ситроена Гранд С4 Пикассо за 830000 в почти полном фарше (без пневмоподвески). Сань, облазил уже кучу машин, везде есть плюсы и минусы. Немцы и японцы дороже на 15-20% (если брать топ-комплекты) жертвовать чем-то ради снижения цены нет желания. А главный аргумент опыт эксплуатации, я доволен. А устойство у всех одинаково.
Цитата
Александр Лазарев пишет:
Нужен компакт-вэн с объемом 2000-2500 литра?
форд с-мах,двух литровый 145л.с 5 и 7 мест. Киа-каренс Киа-карнивал 2 и 2,5 литра соответственно. Минивен и микроавтобус.Цена у всех 800-850т.р базовая комплектация. Санёк бери что тебе нравиться,(хоть ОКА) лишь бы ты себя комфортно чувствовал
Цитата
Александр Лазарев пишет:
КИА-карнивал здоровый по сути маленький внутри (950000).
У нас дешевле,зря говоришь маленький и раздельный климат
Паша, теперь тебе отвечу. Что касается форда С-мах объем 1500, маловат. S-мах поболее, но опять комплектация типа ситра за 900, да и отзывы не очень впечатляют, сборка г... признают все. Каренс маловат объем 1500 да и салон не удобен для погрузок разгрузок. А прав ты в сути "бери что нравится". А по поводу 7 месных все ерунда, назад только детей посадить можно (ситроена это тоже касается). Я их уже все изучил, еще вариант Мица-грандис идет с двиглом 2.2 154 л.с. По налогам и страховках не хочу да и прожорлив да и опять цена.
Цитата
павел годына пишет:
Цитата
Александр Лазарев пишет:
КИА-карнивал здоровый по сути маленький внутри (950000).
У нас дешевле,зря говоришь маленький и раздельный климат
Маленький в смысле что салон трансформируется не совсем удачно. Базовая компл. от 850000 а хочется большего. Ситр. в компл комфорт. имеет двиг. 2000 или 1600 турбо, робот КПП, авс, усилитель тормозов, курс.устойчивось, антипробукс, помощь при трогании на склонах, 4-х зонный климат, гидрик, элек.ручник. 9 подушек, мр3, датчик света и дождя, парктроник, противотуманки, электро все. шторки. короче есть все кроме ксенона и пневмоподвески и разных мелочей типа подсветки ног. А теперь найди тоже у других. А вообще не в других дело, просто машинка нравится но еслиб что дешевле было это моглоб сыграть роль, но увы только дороже.
Изменено: ADMIN - 31 Октября 2008 10:39:02
А чем Ваз плох?
Изменено: ADMIN - 31 Октября 2008 10:48:29
Цитата
ADMIN пишет:
А чем Ваз плох?
Тем и плох что ВАЗ,но за неимением другого тоже не плох
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)