Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Что с долларом случилось?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Что с долларом случилось?, Как бы совсем не завалился
Блин, пол города обегал, чтоб с в банкомате баксы снять(однако понадобились). Как оказалось не заряжают щас зелеными, наверно перестраховываются. Пришлось снимать рубли и покупать. smile!?
Нереально низкий курс! На что они в США надеятся?
Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
На что они в США надеятся?
smile!?
На то что ДАКС по прежнему будет оставаться ЕДИСТВЕННОЙ МИРОВОЙ ВАЛЮТОЙ. И Человечество будет и впредь спосировать USA. smile8-)
Спасибо, почитал. Но... для чего тогда США расматривают вариант создания новой или перехода на уже проявившую себя как международную "евро" smile!?
Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
для чего тогда США расматривают вариант

надо же как то с этого "обрыва" уходить. Вот и вешают "морковку"перед " спонсорами". В одном американском шоу шутку услышал: Иностранцы теперь не только делают для нас товары, но уже и деньги дают на их покупку! - в каждой шутке есть доля...
янки большие мастера всех разводить smile:) этому нам у них нужно поучиться.
Цитата
макс пишет:
янки большие мастера всех разводить этому нам у них нужно поучиться.
Долгие годы им удавалось это проделывать, что в итоге привело к кризису в самой экономике США. Вот только проблемы кредитования, и нестабильность в сфере гос. долгов США может привести и к международному экономическому кризису- тогда достанется всем.
да нафига вам эти баксы
Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
долгов США может привести и к международному экономическому кризису- тогда достанется всем.

Поэтому надо перестать быть БЕЗРОПОТНЫМИ ДАННИКАМИ,
а открыто и прямо ставить вопрос о ВВВЕДЕНИИ ВНЕШНЕГО УПРАВЛЕНИЯ НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА СТРАН КРЕДИТОРОВ США! smile:!: Как они после августа 98г. пытались это сотворить с Россией. smile(_)]
Изменено: Валерий Нечаев - 22 Июля 2008 16:13:42
Сам Сорас заявил что нужно избавлятся от баксов. Никакие кредиты не спасут ипотечную систему, баксы и дальше будут падать, рубль будет продолжать укрепляться относительно $ и ?.
Вступив в ВТО вы и в самом деле получите более дешевое импортное мясо, автомобили, мобильники и ноутбуки. Но все это вы будете получать только до тех пор, пока от вас будет идти встречный поток в виде нефти, газа, слябов, леса. Попробуйте задуматься. Стоит ли один диск с "Microsoft Office Professional Plus 2007" (сколько бы ни стоила его разработка. Пусть даже над ней трудилось... страшно сказать... - несколько сотен программистов! При тиражах на весь мир она все равно будет приближаться к 40-центовой стоимости шлепка матрицы по болванке компакт диска) 1 тонне нефти добытой и доставленной на нефтеперерабатывающий завод в Евросоюзе? Странный товарообмен, не правда ли?
Как работает система выкачки ресурсов хорошо видно в цифрах. Советский Союз, который (судя по крикам современной прессы) все свое существование обеспечивал только нефтяной трубой на грани своего развала в 1991 году добыл 462 млн.т нефти. Из них на экспорт ушло аж 57 млн.т. а оставшиеся 405 млн.т. обеспечивали работу промышленности, сельского хозяйства, автобусы по 5 копеек за талончик, метро столько же и самолеты (я лично учась в ХГУ по студенческому билету летал из Харькова в Москву на выставку Пикассо за 12 рублей. Стипендия на радиофизическом была повышенной. Целых 55 рублей.)
Теперь смотрим на показатели добычи в 2005 году. Добыто примерно столько же, - 470 млн.т. но в России осталось только 217 млн.т. Самолет из Харькова в Москву (не по студенческому. Слишком дорого студентов спонсировать.) стоит около 100 Евро. Поездка на метро в Москве около доллара. Бензин на заправках дороже чем в США. Россия наконец то стала Великой Энергетической Державой.
доллар- это кусок туалетной бумаги американцев, которую они они выдают за влажные салфетки для России (Ничего -утрутся, у нас станок для туалетной бумаги работает)
Пока не будет запрета конвертации кредитов на развитие производства в туалетную бумагу(извините доллары) у нас не будет работать производство...
Все будет переводиться на Говно для удобрения Вашингтона
Пока чиновники начиная, с бывших президентов, будут покупать недвижимость за рубежом, им насрать на Великую Россию
Цитата
ZhurbenkoVictor@mail.ru пишет:
им насрать на Великую Россию


Читай: Украину, Мролдову, Казахстан и т.п и т.д
А ведь для этого и развалили СССР.
Цитата
Станислав Федоренко пишет:
Читай: Украину, Мролдову, Казахстан и т.п и т.д
По большому счету им на всех наплевать....
Цитата
ZhurbenkoVictor@mail.ru пишет:
доллар- это кусок туалетной бумаги американцев, которую они они выдают за влажные салфетки для России
smile:!:
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)