Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

С праздником автомобилиста!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
С праздником автомобилиста!, Как- никак инженеры по эксплуатации а/техники
В сех ГУКТЯН с прошедшим!!
Сегодня звоню знакомому гаишнику- поздравить спрошедшим праздником. Тот грустным голосом рассказывает о произошедших ДТП.
-Если бы это был наш праздник?
-Так радоваться должен, твои подчиненные, наверное, в этот день с особым удовольствие будут штрафовать нетрезвых за рулем.
-Да в том-то и дело, что начальство просило снисходительней к ним отнестись. Вот ведь уроды!!!!
Кто именно эти уроды- начальство или автомобилисты- на всякий случай уточнять не стал.
Всех тоже поздравляю!
Как говорится: крепче за баранку держись шофер! smile:)
Очень символично: в день автомобилиста родился создатель формулы-1 Бернард Эккстоун. Сердце замирает, когда смотришь как они носятся. Интерресно смог бы т-80 всю трасу без смены гусениц пролететь?
Цитата
макс пишет:
Интерресно смог бы т-80 всю трасу без смены гусениц пролететь?
Мысль хорошая, запустить танки разных стран на панцер-формулу. Менять гусеницы не пришлось бы, а вот на трассе вряд ли хоть один болид смог бы нормально после этого ездить. smile:D После 93, когда танки катались по Москве и стреляли по Белому дому, ездить на авто было невозможно: была такая вибрация, как будто колеса не круглые, а квадратные. smile:|
Цитата
макс пишет:
Очень символично: в день автомобилиста родился создатель формулы-1 Бернард Эккстоун.
Билл Гейс тоже в этот день родился, символично то, что он самый богатый человек в мире smile:)
Цитата
greco пишет:
Билл Гейс тоже в этот день родился, символично то, что он самый богатый человек в мире
Если по ФОРБС, то уже не первый smile:D
Уважаемые ГУКТяне! РЕШИТЕЛЬНО поздравляю всех тех, кто закончив танковое училище,беря в пример ген.м-ра ТАБАКИНА,успешно командовал 1. танковыми взводами 1-й и 2-й рот ОРБ дивизий, 2.РР танковых и мотострелковых полков 3.РР ОРБ дивизий 4.Даже 3-ми ротами ОРБ дивизий,4.Был, напрягая уши, и, что греха таить,попивая при этом пивко в ГОРДах ОРБ дивизий в Группах войск,5.Стал слушателем Известого уч.заведения на ул. Народного ополчения, короче, все кто причастны к этому сегодняшнему дню: УРА!УРА!УРА!
"Дяденьки, тётеньки !
Пожалейте убогого, пожалейте голодного!
Есть у ласточки гнёздышко,
У лисички есть норочка!
Только нет у разведчика
Ни кола, ни двоора."
Вова, Гордеев, вспоминай, что ты передал РР 64 тп: "По брусчатке Красной площади, печатая шаг идёт разведывательная рота старшего лейтенанта ФЕРТИКОВА С. Огромных результатов добилась эта рота в прошедшем учебном периоде..."
Калинкину:
Андрей,спасибо! Надо ж - помнишь,что я когда-то РАЗВЕД. ротой славного 64 тп. 47 мсд. командовал. smile:ok: Извините за многословие, но дивизия славна тем,что ею когда-то командовал небезызвестный Альберт Михалыч; да - да,совершенно верно - МАКАШОВ! Когда он в славном г. КОНОТОПЕ( город бл...й,офицеров и велосипедов) открывал рот перед "матюгальником" на трибуне - в окрестных домах жильцы спешно закрывали окна,дабы оградить подрастающее поколение от изощренного ... как-бы помягше - словоблудия! smile:D smile(_)]
------------------
Выше ствол !
После МАКАШОВА дивизией командовал еще БУКРЕЕВ(буд.НШ Гл.штаба СВ). А насчёт Альберта Михайловича могу сказать, что он был не самым плохим КД.Во всяком случае офицеров танк.полка он знал ЛИЧНО, естетственно, кто служил достаточно долго(2-3 года), т.к.,наверное,понимал, что оценку по"огоню" дивизии дают ТП,один из мсп(это был 114 мсп),АП и ЗРП, ОРДН не в счёт, т.к. эти бездельники только пальцы гнули и считали, что они своими "Луна"-ми могут утопить авианосец (по опыту проверки 126 мсд(дбо)ЧФ, дуквально:"Дивизион сделал два пуска 4-я ракетами, две попали и ОН(это"ЭнтерпрайЗ")утонул".
Как-нибудь напишу, как Альберт и ДЕМИДОВ (буд.Ком.1-йгв.ОА, потом Ком ЮГВ, потом Зам.ГК по БП),а тогда ком.25-й гв.МСД им.В.И.Чапаева(Лубны)-(ЕГОРОВ - привет!!), получив генеральские звания в честь 60-летия СССР попали под "раздачу"Ком армии за стрельбу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)