Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Завтра будет обвал?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Завтра будет обвал?
Чёй то и я не пойму smile:?:
Капец вроде должен прийти на УКРАИНУ - нестабильность, очередное пришествие Юльки... А нифуя не дорожает и очередей нет.
А в ведомой твердою путинской рукою России чёто как-то... паника. Может, это из-за слишком твердой стабильности? Ну, там усталость материала и т.д., а? smile!?
Только что новости по РТР смотрел - оказывается виновата не "усталость металла", а гнусные ПЕРЕКУПЧИКИ. smile:( Шо и где они перекупают - не вполне понятно,но виноватые "назначены".Следим за развитием событий. smile:ok:
------------------
Выше ствол !
ГУКТЯНЕ привет!Вы же закончили гвардейское училище,скоро выборы, нужны бабки, финасовый план на 3 года, повышение пенсии на копейки, инфляция по их подсчетам составляет 7,8%, а умный народ гутарит ,что уже 13-14. Перекупшики (государство) закупает картошку в Аргентины, воду везут из Европы, мясо из Польши,пшеница из Канады, кирпич наверное smile!? из Африки. А вот наше где. А это оказывается все наше, только вот бирочка почему то чужая. А все так дорого стало. Цены европейские, а вот зарплата совдеповская.Не давно товарищ ездил в Иран, так там за каждую добытую тонну полезных искапаемых, денежку в окурат делят на каждого жителя своей страны. Так ихний товарищ спросил у нашего у ВАС какие бывают "задержки" с выплатой этих денег, наш с гордостью 2-3 дня."Да, хорошо Вы в РОССИИ живете". Только потом стало обидно, и стыдно за свое государство.Одни воруют миллионами, а других в очередь на кладбище поставили, третьих в очередь на соковыжималку. Наревное в РОССИИ появилься лозунг "ВСЕ ЕДИННО" Когда же у нас так будут делится с народом. Куда хапают. smile:cry:
Писетц какой то smile!? Зубков только пообещал повышение пенсий и зарплат бюджетникам, а темпы инфляции нарастают буквально в тот же самый день. Почему? Большая часть продуктов в стране привозная и поэтому вообще дорожать не должна: дешевле бакс- дешевле продуктыsmile:?: Налицо проблемма в отношении экспорта к импорту на фоне создания искусственного спроса и искусственного завышения цен. Отойдя от официальной терминологии, а руководствуясь исключительно жЫзненными терминами, подразумеваем - кидок через Х нашего народонаселения нашими сильными нашей страны при безответном попустительстве наших вождей. Остается только одно- smile(_)], потому как сделать ничего нельзя. smile:cry:
Зато сплошной семейный подряд а не правительство и впереди Гарант
Гуктян к рулю!!!
smile:D smile:D smile:D Дальше должно быть интереснее...
ВВп заверил, что обвала не будет. Не понятно, только до конца его президенского срока или он не собирается убирать руки с джостика smile:)
Цитата
Борис Стрельцов пишет:
повышение пенсии на копейки, инфляция по их подсчетам составляет 7,8%, а умный народ гутарит ,что уже 13-14
Мне кажется, что важен не сравнительный анализ цен, людей больше волнует неожиданный скачок цен. А то, что нет резонанса в обществе, и при том это перед двумя важными выборами,по меньшей мере странно. smile:evil:

Интересно знать, как изменялась цена на продукты в других странах(хотя бы в процентном соотношении)и как на это реагирует народ? smile:?:
Сергей,действительно, народ реагирует на СКАЧОК цен. В Германии цены тоже растут, начиная от бензина, заканчивая молочными продуктами.Но,происходит это не скачкообразно,а "на первой передече и рычаги в 1-ом положении"(говоря нашим профессиональным языком),чтобы БЮРГЕРЫ не всполошились вдруг,и,не возникла"революционная ситуация" ! smile:D
Про проценты говорить; относительно всё. Напр.: литр молока стоил 50 центов, сейчас - 69. Рост -38%. smile!?
------------------
Выше ствол !
Цитата
50 центов, сейчас - 69. Рост -38%.
Это за год? Круто!! Так у немцев и зарплаты в 5-10 выше! Отсюда и вывод: что наши в сранении, просто- "грабители".
Чиновники придумали еще одну фишку для оправдания инфляции: «Инфляция - это не внутренний феномен, а отражение более глобальных тенденций на мировых рынках. smile:idea:
Молодцы!!! Напряглись и придумали – виноваты во всем «глобальные тенденции на мировых рынках». В общем, мутацию мыть надо. И как все ловко. Попробуй теперь предъяви что-либо власти. smile8-) Они тут же всех и отфутболят, ссылкой на «глобальные тенденции» и руками разведут. Видимо тенденции сами и увеличивают денежную массу в стране непомерными темпами, а наши чиновники не вольны сопротивляться этому неизбежному процессу. smile:!: Ну, что тут скажешь! На все воля Божья, да глобальные тенденции. Если конечно не рассматривать российскую банковскую систему, как задний двор американской. В США возник кризис в области ипотечного кредитования, и сразу же обнаружились проблемы с ликвидностью в России. smile!?
Про предстоящий обвал и его причинах довольно просто и популярно в этой статье smile:ok:
------------------
Выше ствол !
Точно, уже читал: обещают новые деньги.
Рисунок Рисунок
И дефолт обещают с двумя нулями, но метро по 5 копеек- уже вряд ли.
Путин по телефизору говорит, что все "ништяк", а в финансовых газетах постоянно пугают и нагоняют всяческих страхов, типа "время идет на часы" и т.д. и т.п. По ощущению, наверно не врут. Так будет дефолт или нет?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)