Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Празднование Дня Танкистов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
Празднование Дня Танкистов
Всем привет, скоро праздник, какие будут предложения?
Вадим привет! В сауне были два предложения: 1.Провести в бане, выбрав помещение в зависимости от числа участников 2.Встретить в Елках-Палках на Арбате. Лично я за второе, так как крепкие напитки в бане не поддерживаю.
Привет Слава, в прошлом году очень хорошо посидели. Давай снова там соберемся, добираться удобно, места хватило всем.
А баня остается баней.
Здравы были господа ГУКТЯНЕ! Предложение отметить праздник 10.09. в общем кругу smile(_)] т.к. показала практика в воскресенье х..н кого собирешь, в понедельник на работу smile:-X
как вариант smile:!: для непюьщей части сообщества предлагаю посещение музея техники в Архангельском, а заодно можно посетить музей-усадьбу. там есть и где погулять и перекусить.
Привет многоуважаемые ГУКТяне! Праздновать до наступления Дня Танкиста считаю не этичным к нашему профессиональному празднику! Дорога ложка к обеду- как говорится. Елки Палки на Арбате 12,09,2010 вполне подходит для встречи и празднования нашего Праздника!Спасибо!
Можно и в Кубинке....
Осталось комунибудь скомандовать smile;-) smile;-) Или каждый в своем огороде smile(_)] гиб-гип У-Р-А!!
Лучше там где удобно, а лучше как командир скомандует тем более выбрали председателя общественной организации карты в руки!
Цитата
489 пишет:
Лучше там где удобно, а лучше как командир скомандует тем более выбрали председателя общественной организации карты в руки!
Только что вернулся из Сибири. Вижу: командир молчит. Предложение для тех кто еще не определился или не спланировал: утром 11.09 играем в футбол(кто конечно найдет для этого силы) в Тушино(предположительно в 9-30, но время уточню позже, пока не могу ни до кого дозвониться), а часиков в 15-00 в неформальной обстановке(парадная форма необязательна) собираемся в Елках -Палках на Арбате(сегодня уточню будут ли обслуживать в привычном формате)переходим к торжественной части. Жду других предложений или подтверждения от участников, для резервирования подходящего стола.
Уважаемые ГУКТяне! Поздрвляю всех с великим праздником Днем танкиста! Быть добру и выше ствол! Город-герой Мурманск. Гвардии полковник А. Беликов.
Гуктяне-танкисты,с праздником!!!Всем здоровья,удачи,успехов.В августе с братом были в Ульяновске,
от ульяновцев всем огромный привет.Броня крепка... smile(_)] Полковники запаса,братья Ярославкины.
Футбол состоялся, кворум присутствовал. Мое предложение по поводу времени и места празднования забраковали, так что если кто то собирается- сегодня отбой. Всех кто мне звонил и обещал прийти я предупредил об этом. Праздник завтра, всех с наступающим! Ура!!
Братья ГУКТЯНЕ!!!!!! Всем наилучшие пожелания и поздравление с ДНЕМ ТАНКИСТА.УРА-АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
ПоздравЛяю всех танкистов с профессиональным праздником и желаю чтобы их цели всегда были видны и достижимы!
П/п-ник запаса Булавин С.E.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)