Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

В отпуск вместе, 91 гв

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
В отпуск вместе, 91 гв
Цитата
Александр Огороднийчук пишет:
всех с прошедшим ДТ юра латыш готовь сани летом а турбазу зимой да еще по 160 руб.и повара который будет готовить а теперь серьезно займись подготовкой практически все кто на форуме все готовы приехать или нам с местными турагенствами решать подумай дай ответ многие хотят с семьями приехать а всем остальным советую обзавестись загранпаспортами а то украина не дай бог примет очередной глупый закон и мы все будем чахнуть на турбазе по 160 рублей в ульяновске
А я не прочь и в ульяновске почахнуть, у вас атмосфера к воспоминаниям распологает, да и как-то символично встречаться там где учились.
не пацаны давайте в крыму туда хоть ехать без пересадки и можно приурочить к отпуску
Все-таки надо бы начинать определяться с датой,ориентировочно. Лимон, едем в разных поездах!
Цитата
игорь леонов пишет:
не пацаны давайте в крыму туда хоть ехать без пересадки и можно приурочить к отпуску
Лемон, боюсь в крыму мы такого кворума не обеспечим. По денежкам для многих напряжно будет + семьи. Хотя в июне с 10-15 думаю не очень дорого. Ищите базу.
лаз есть другой момент семьи можно оставить и на другой базе(сколько того крыма)и про деньги ,встреться с пацанами в ульяновске к примеру а потом еще вези семью в крым или куда подальше - это ненапряжно а так два в одном
Цитата
Александр Лазарев пишет:
По денежкам для многих напряжно будет + семьи.
а ВЫ ПОПОРОБУЙТЕ К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ НАЙТИ СЛУЖЕБНЫЙ ВОПРОС И ОФОРМИТЬ КОМАНДИРОВКУ КУДА НИБУДЬ И СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЗЫВАТЬ БИЛЕТЫ СЕМЬЕ КУДА ВЫ ЕДЕТЕ. А в принципе я так понял, что с местом определились и давайте определяться с датой, чтобы можно было подгонять отпуск.Снимаем один частный пансионат.Жён(женщин)- оставляем.Идём на берег и там пару дней "дышим" свежим воздухом,а они в это время обсуждают какие им достались гады,постепенно понимают что все мужики сволочи и когда мы возвращаемся "надышавшиеся" то за неимением лучшего всё-равно будут нам рады.
Цитата
игорь задериголова пишет:
Жён(женщин)- оставляем.Идём на берег и там пару дней "дышим" свежим воздухом,а они в это время обсуждают какие им достались гады

Лучше в другую сторону - от берега.
Порылся в инете. Приблизительная стоимость 2-х местного номера в июнь и сентябре 90$. Может в "САКИ" махнем, судя по названию там народу не много должно быть. Прикиньте: тебя спрашивают "Где отдыхал?" а ты "Да в саках!!!" прикольно неправдали smile8-)
Цитата
Сергей Самойлов пишет:
Лучше в другую сторону - от берега.
Согласен,лучше подальше от буйков и прибрежной полосы, а то заплывёт кто в Турцию ненароком, а потом международные разборки,заголовки газет...:"Ульяновские танкисты,под видом пьяных отдыхающих вторглись на территорию члена НАТО!".
эй ку ку где вы все как пишет паша - все в крыму пойду в кафе пропущу стаканчик за ваше здоровье если смогу вернусь не поздно зайду еще раз поздороваюсь
лаз а где ты 90у.е. в сутки нашел там что встроенная вагина в номере
Блин 10 суток - штука баксов + неучтенные запансионатные удовольствия + дорога. Не крутовато?
Сэм я с тобой, а жён на берег к морю поближе smile8-)
Женам по удочке, и чтоб к утру вобла к пиву была!Часть женщин можно вечерком направить по местным огородикам и садикам прошвырнуться(опять же зелень,фрукты-овощи).Детям с утра ракушки с крабами собирать,покрывать лаком,вечером продавать - на пиво нам есть. А у нас и так дел будет невпроворот.
Изменено: Сергей Самойлов - 19 Сентября 2008 13:18:40
Да! Кто-то должен обезвредить и уничтожить винный запас Крыма smile(_)]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)