Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

90 летие ВУЗА

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
90 летие ВУЗА
Я так думаю,что Юбилей будет,как и 85-летие -10 июля.Но 10 июля - четверг.Возможно,перенесут на субботу-12 июля или на воскресенье - 13-е. Посмотрим. Я надеюсь,НАШИ в Ульяновске нас оповестят заранее. smile:D
По поводку групповой пьянки(наш полковой ЗАМПОЛИТКА - редкостная сволочь; очень любил этот термин)!
У нас,выпускников 1977г. в этом году было 30-летие выпуска.Так вот,после всех торжественных мероприятий началось дружеское застолье smile(_)] ,которое продолжалось с 21-го по 23 июля с перерывами на вечернюю прогулку(см. фотоальбом) и сон!!! smile:)
------------------
Выше ствол !
По имеющейся предварительной информации из Ульяновска, юбилей пройдет 13 июля.
Вероятно какие-либо телодвижения в плане подготовки 90-летия начнуться по весне smile:?: .Правда ждать,что кто-то за нас всё организует и пригласит-наивно. Поэтому рассчитывать нужно на себя самих. Наш выпуск 1977 года,а особенно моя 7 рота ощутили на себе при праздновании 30-летия выпуска,что мы сами лучше всех можем о себе позаботиться smile:!: . А в отношении застолья-куда ж без него,чать не дети..... Да и стоит ли устраивать застолье в курсантской столовой для всех? Ведь радость общения будет происходить в родных микроколлективах smile(_)] .Это проверено на практике smile:idea: .
Уважаемый АДМИН! Родные ГУКТяне!
Есть ли какие-либо новые сведения о праздновании 90-летия ГУКТУ?!
smile!?
Нам что наступать, что отступать, - всё равно бежать!
Желательно, конечно бы, к Новому году знать ДАТУ Юбилея, потому что планирование отпусков на следующий год, к примеру, в моей фирме проходит сразу после Нового года. smile:)
Я надеюсь,что компетентные ГУКТяне, нас проинформируют! smile:ok:
------------------
Выше ствол !
Привет всем. Спешу сообщить, что знаю. Совет ветеранов училища готовит юбилей. Мероприятия будут проводиться 12-13 июля. Подробно будет указано в Кр.Звезде и объявлено по телевидению/видимо по ульяновскому/. Руководит подготовкой - председатель совета ветеранов училища - полковник Андронов Александр Андреевич. Его тел. /домашний/ 8-8422-321374. К юбилею уже верстается книга, так что присылать фото или др. материалы поздно. Эта информация у меня от п-ка Юдина тоже члена совета ветеранов.
P.S. Был на 85-летии училища. По-моему было все серьезно организовано. Построение на плацу по выпускам. Вынос знамени, митанг. Потом все пошли в Мем.центр на собрание и концерт. После этих мероприятий обед в курсантской столовой. Во главе был генерал Шаманов. Здравицы, тосты...В фойе играл училищный оркестр... Но самое интересное было конечно увидеть старых друзей и побывать в родном училище. Для кого-то это может быть и банальная пьянка, а для меня, приезжего, долгожданная добрая встреча. Очень прияно было повидать всех через столько лет. Помните гуктяне - наша сила в ЕДИНСТВЕ. А собираться мелкими компаниями по углам несерьезно... smile(_)]
Цитата
Николай Нюхичев пишет:
P.S. Был на 85-летии училища. По-моему было все серьезно организовано. Построение на плацу по выпускам. Вынос знамени, митанг. Потом все пошли в Мем.центр на собрание и концерт. После этих мероприятий обед в курсантской столовой. Во главе был генерал Шаманов. Здравицы, тосты...В фойе играл училищный оркестр... Но самое интересное было конечно увидеть старых друзей и побывать в родном училище. Для кого-то это может быть и банальная пьянка, а для меня, приезжего, долгожданная добрая встреча. Очень прияно было повидать всех через столько лет. Помните гуктяне - наша сила в ЕДИНСТВЕ. А собираться мелкими компаниями по углам несерьезно...

В отношении силы в единстве Вы вероятно погорячились....передовицы из нынешних газет достаточно поднадоели... smile:?: Да и в отношении сбора маленьких компаний по углам палка явно перегнута smile:evil: Мои друзья -ГУКТЯНЕ но углам никогда не прятались и по углам не собирались!!! Потому,как люди все достойные smile:!:
И ежели по жизни прийдётся искать помощи,не дай Бог, то я обращаться буду не к тем у кого "сила в единстве" а к своим однокашникам-ГУКТЯНАМ,и не ко всем подряд,а к настоящим мужикам,которым не нужны высокие фразы,а достаточно одного слова !!! smile:ok:
Цитата
Николай Нюхичев пишет: А собираться мелкими компаниями по углам несерьезно...
Согласен, тем более что может быть в последний раз в стенах училища будет проводиться такое мероприятие.
Цитата
Александр Князев пишет:В отношении силы в единстве Вы вероятно погорячились....передовицы из нынешних газет достаточно поднадоели...
Это уж точно. smile!? Живем так, каждый по-себе...
Цитата

И ежели по жизни прийдётся искать помощи,не дай Бог, то я обращаться буду не к тем у кого "сила в единстве" а к своим однокашникам-ГУКТЯНАМ,и не ко всем подряд,а к настоящим мужикам,которым не нужны высокие фразы,а достаточно одного слова !!!
Хорошо, что такие есть. Теперь по сути: Общался вчера с одним из ветеранов: не могут пока собрать средства на проведение торжества. И мэр и губернатор оказали выделять на это средства. А "настоящие мужики" пока объявились и желанием не горят взвалить на свои плечи эту ношу. Такова "c'est la vie". Поэтому и просят перечислить по 1000 рублей с каждого желающего присутствовать на юбилее.
Цитата
Николай Нюхичев пишет: А собираться мелкими компаниями по углам несерьезно...
Согласен, тем более что может быть в последний раз в стенах училища будет проводиться такое мероприятие.
Цитата
Александр Князев пишет:В отношении силы в единстве Вы вероятно погорячились....передовицы из нынешних газет достаточно поднадоели...
Это уж точно. smile!? Живем так, каждый по-себе...
Цитата

И ежели по жизни прийдётся искать помощи,не дай Бог, то я обращаться буду не к тем у кого "сила в единстве" а к своим однокашникам-ГУКТЯНАМ,и не ко всем подряд,а к настоящим мужикам,которым не нужны высокие фразы,а достаточно одного слова !!!
Хорошо, что такие есть. Теперь по сути: Общался вчера с одним из ветеранов: не могут пока собрать средства на проведение торжества. И мэр и губернатор оказали выделять на это средства. А "настоящие мужики" пока объявились и желанием не горят взвалить на свои плечи эту ношу. Такова "c'est la vie". Поэтому и просят перечислить по 1000 рублей с каждого желающего присутствовать на юбилее. smile;-)
Цитата
Николай Нюхичев пишет: А собираться мелкими компаниями по углам несерьезно...
Согласен, тем более что может быть в последний раз в стенах училища будет проводиться такое мероприятие.
Цитата
Александр Князев пишет:В отношении силы в единстве Вы вероятно погорячились....передовицы из нынешних газет достаточно поднадоели...
Это уж точно. smile!? Живем так, каждый по-себе...
Цитата

И ежели по жизни прийдётся искать помощи,не дай Бог, то я обращаться буду не к тем у кого "сила в единстве" а к своим однокашникам-ГУКТЯНАМ,и не ко всем подряд,а к настоящим мужикам,которым не нужны высокие фразы,а достаточно одного слова !!!
Хорошо, что такие есть. Теперь по сути: Общался вчера с одним организатором из ветеранов: не могут пока собрать средства на проведение торжества. И мэр и губернатор отказали выделять на это средства. А "настоящие мужики" пока не объявились и никто пока желанием не горит взвалить на свои плечи эту ношу. Такова "c'est la vie". Поэтому и просят перечислить по 1000 рублей с каждого желающего присутствовать на юбилее. smile;-)
[Сожалею, что мои слова о единстве обидели кого. Говоря о единстве я имел в виду не призыв к мировой революции а слова кота Леопольда о дружбе... А что касается " мелких компаний ", то убежден,что юбилей училища нужно отмечать в составе училища, а не по-взводно. Кстати на 85-летии с вашего выпуска было больше всего народу. А водочку пить мы будем, конечно, со своими друзьями со взводов и рот...
Цитата
greco пишет:



Цитата

Николай Нюхичев пишет: А собираться мелкими компаниями по углам несерьезно... Согласен, тем более что может быть в последний раз в стенах училища будет проводиться такое мероприятие.




Цитата

Александр Князев пишет:В отношении силы в единстве Вы вероятно погорячились....передовицы из нынешних газет достаточно поднадоели...Это уж точно. Живем так, каждый по-себе...




Цитата


И ежели по жизни прийдётся искать помощи,не дай Бог, то я обращаться буду не к тем у кого "сила в единстве" а к своим однокашникам-ГУКТЯНАМ,и не ко всем подряд,а к настоящим мужикам,которым не нужны высокие фразы,а достаточно одного слова !!! Хорошо, что такие есть. Теперь по сути: Общался вчера с одним организатором из ветеранов: не могут пока собрать средства на проведение торжества. И мэр и губернатор отказали выделять на это средства. А "настоящие мужики" пока не объявились и никто пока желанием не горит взвалить на свои плечи эту ношу. Такова "c'est la vie". Поэтому и просят перечислить по 1000 рублей с каждого желающего присутствовать на юбилее.


Куда будем перечислять?
Цитата
Вадим Бобровников пишет:
Куда будем перечислять?

Слышал, что будут по имеющейся базе почтовых адресов рассылать приглашения и квитанции. Занимается этим совет ветеранов училища.
Цитата
Вадим Бобровников пишет:
Куда будем перечислять?

Цитата
Григорий пишет:
Слышал, что будут по имеющейся базе почтовых адресов рассылать приглашения и квитанции. Занимается этим совет ветеранов училища.
Времени остается очень мало, этих денег просто может не хватить. Может стоит рассмотреть вопрос сбора средств по городам или выпускам. Это как вариант. Могут организаторы открыть счет в банке для этих целей?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)