Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

ОБЩИЙ СПИСОК

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
RSS
ОБЩИЙ СПИСОК
Цитата
greco пишет:
прошу привести ОБЩИЙ список в соответствие с профилями форума

Как уже говорил, общая интеграция невозможна. Что можно сделать:
1. Работать по налаженной схеме - общий список отдельно от профиля. Достаточно эффективный способ.
2. Сделать по всему сайту ссылки на профиль в общем списке, если он имеется.
Полную интеграцию с аккаунтом (профили разные) выполнить не удасться.
Цитата
Евгений Славиков пишет:
общая интеграция невозможна

Не совсем верно. Возможно совмещение, но не замещение одного другим.
Цитата
greco пишет:
прошу привести ОБЩИЙ список в соответствие с профилями форума

Возможно, получится просто заменить имена полей. Это вариант smile:idea: !
Все просто. Посмотрите, как заносятся другие люди, и делайте по аналогии.
Ув. пользователи! После установки новых обновлений, будет переработан раздел "Общий список", теперь он будет полностью интегрирован с профилем по всему сайту.
Все данные будут задаваться в профиле, и будут везде выводиться одинаково.
Цитата
info пишет:
Ув. пользователи! После установки новых обновлений, будет переработан раздел "Общий список",

Мужики, вопрос на засыпку:
А нельзя ли таблицу Общего списка слегка шлифануть
1. Ввести сортировку по году выпуска, а в нём по-ротно.
2. Список сделать по алфавиту от А до Я соответственно.
3. В контакты внести номер Аськи, чтоб зелёный цветочек висел в данных пользователя (под датой регистрации например) ?
С ув. БЕН.
Цитата
Евгений Батин пишет:
info пишет:
Ув. пользователи! После установки новых обновлений, будет переработан раздел "Общий список",

Для меня лично проще будет заполнить готовую форму. Данные обо всех своих курсантах взвода у меня имеются, а вот с компом я не очень, чтоб понять все написанное свыше. Сорри!
Цитата
ADMIN пишет:
Где список? Шли на мою электронку.

Есть - отослать список!
Цитата
ADMIN пишет:
Где список? Шли на мою электронку.

Вижу, наш взвод появился. Вот только забыл указать комбата, ротного и взводных. Добавь комбата п/п-ка Зайцева Ю.В., ротного м-ра Ефимова А.В. и взводных к-на Олиференко А.(1курс), л-та Исайкина(2курс) и к-на Наумова(4курс), а на 3 курсе так случилось, что никого не было и я сам стал за взводного, потому что был ЗКВ.
Цитата
Евгений Батин пишет:
Ув. пользователи! После установки новых обновлений, будет переработан раздел "Общий список",
Мужики, вопрос на засыпку:
А нельзя ли таблицу Общего списка слегка шлифануть
1. Ввести сортировку по году выпуска, а в нём по-ротно.
2. Список сделать по алфавиту от А до Я соответственно.
3. В контакты внести номер Аськи, чтоб зелёный цветочек висел в данных пользователя (под датой регистрации например) ?
С ув. БЕН.

В таком виде список,безусловно был бы привлекательнее!
Список в таком виде неудобен и непривлекателен. Предлагаю:
1 сделать поиск по фамилии или имени
2 сделать сортировку по подразделению или году выпуска
Цитата
ADMIN пишет:
прошу привести ОБЩИЙ список в соответствие с профилями форума
Как уже говорил, общая интеграция невозможна. Что можно сделать:
1. Работать по налаженной схеме - общий список отдельно от профиля. Достаточно эффективный способ.
2. Сделать по всему сайту ссылки на профиль в общем списке, если он имеется.
Полную интеграцию с аккаунтом (профили разные) выполнить не удасться.

Вячеслав,извините,но сайт созданный Вами увы неудобен.Тем более для танкистов.Придумайте более доступное и удобное пользование.
Цитата
Александр Попов пишет:
Вячеслав,извините,но сайт созданный Вами увы неудобен.Тем более для танкистов.Придумайте более доступное и удобное пользование.
smile:D smile:D smile:D Александр Попов - Привет! Хочется, что-бы предложения по организации нашего сайта были бы более содержательными. Как ВЫ видите сайт удобным для танкистов?
Уважаемые модераторы сайта, администраторы и руководители данного проекта.
Очень внимательно ознакомилась с вашим детищем. Для меня остался не ясным вопрос - с какой целью создавался данный сайт??? Как очередной лист-форум для людей, которым нечем заняться в свободное время? Или это все же информационный сай о танковом училище???
Касаемо информационной части - он у вас не состоялся, к сожалению. Половина списков с главной странице отображаются с пометкой "нет данных для вывода" или "раздел не заполнен".
Конечно же - здорово, что вы показываете выходцев, которые достигли достаточных высот в этой жизни. Тем не менее, вы напрочь забыли про людей, которые вложили свой труд в этих людей. Мне,как внучке одного из преподавателей этого учебного заведения, потратившего более 10 лет на обучение курсантов и далеко не последнего человека для училища, очень обидно не наблюдать его тут. Жаль, что у наших людей весьма короткая память. smile:?:
Я согласен с Евгением Батиным,По алфавиту будет проще искать, а если ещё и по годам выпуска,то ещё лучше.
Цитата
александр титаренко пишет:
Я согласен с Евгением Батиным,По алфавиту будет проще искать, а если ещё и по годам выпуска,то ещё лучше.
Наводишь курсор на ФИО жмешь и получаешь
Цитата
Ольга пишет:
Половина списков с главной странице отображаются с пометкой "нет данных для вывода" или "раздел не заполнен".
Не все сразу. В настоящее время из соображений безопастности временно закрыт гостевой вход на форум и в списки. Сайт так же претерпел серьезные измения внутренней структуры и функциональной части. На повестке перенос на другой хостинг. В любом случае сайт будет доведен до логического завершения и востановления всей информативной части, относящейся к УЧИЛИЩУ, которая пополняется за счет присланного пользователями материала.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)