Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Идея

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
Идея
Сайт посвящен выпускникам Ульяновского Гвардейского Училища. Доменное имя сайта было выбрано по названию училища, которое более 20 лет было известно как ГУКТУ, а выпускников с тех пор прозвали ГУКТЯНАМИ. Несмотря на то, что с 1991 года училище существует, как Суворовское Училище, ему оставлены все воинские регалии предыдущего военного заведения. УГСВУ продолжает традиции гвардейцев и это высокая честь быть достойными той СЛАВЫ, которой покрыли себя выпускники, как во время войны, так и в мирное время, учавствуя в локальных конфликтах и охраняя мирный труд своего народа. Тому подтверждение около ста героев СССР и РФ, три боевых ордена и звание гвардейского отличия на знамени училища.
Желание отразить историю училища в интернете, так сказать, для себя и потомков, возникло на очередной встрече выпускников, где и было принято решение создать неофициальный ресурс выпускников Училища. Но прежде всего он создан, как место встречи тех, кто имеет какое-либо к нему отношение, как место встречи разбросанных, на бескрайних просторах бывшего Советского Союза друзей и однокашников.
Все вместе мы огромная сила, и можем быть полезны друг другу. И не важно каким образом и в какой степени, но если, благодаря сайту, кто-то кого то вспомнит, сообщит, узнает, договорится, поможет или просто улыбнется, то значит он не зря затевался. С уважением и наилучшими пожеланиями!

Администрация сайта
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)