Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Розыск Акимова Вадима Михайловича

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
Розыск Акимова Вадима Михайловича, Из присланного админу письма
Здравствуйте,господа офицеры! С новым годом!
Я обращаюсь к Вам с просьбой о помощи в росыске моего дяди Акимова Вадима Михайловича 05.04.1925 г.р., место рождения - с.Трескино Колышлейского р-на Пензенской обл., пропавшего без вести на фронте ВОВ в октябре 1943 года. Он был призван 8 февраля 1943 года Колышлейским РВК и проходил краткосрочные курсы в Ульяновском танковом училище, после этого был отправлен на фронт. Возможно, сохранился архив тех лет и можно узнать в какую часть он был направлен, потому что данные, которыми мы располагаем очень противоречивы.Еще в 70-тые годы моя мама - его сестра-пыталась что-то узнать, но тогда все архивы были недоступны, нам просто сообщили, что он пропал без вести.Я уверена, что Вам, как кадровым военным, понятно наше желание узнать судьбу нашего близкого человека. Может,благодаря Вам, мы сможем узнать подробности гибели или найти захоронение, пока еще живы участники и свидетели тех лет.Наша семья будет благодарна Вам за любую информацию.
С уважением и пожеланиями мирной службы Ольга Бондаренко. bondaro2008@mail.ru
http://www.obd-memorial.ru/ Только здесь, уважаемая Ольга, вы можете узнать о своём родственнике. smile*write* Это самый полный АРХИВ МО. А в красивом старинном здании в Краснознамённом переулке уже почти 10 лет нет ТАНКИСТОВ и их АРХИВА. Только иногда, ныне "обитающие" там СУВОРОВЦЫ, видят в пустынных коридорах ПРИВЕДЕНИЕ, одетое в танковый комбинезон и на голове его - танковый шлем, причём зимой... зимний!!! smile:ok: smile:) smile;-)
Изменено: Гордеев Владимир - 3 Января 2010 16:13:50
------------------
Выше ствол !
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)