Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Выпуск 1973 г.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
Выпуск 1973 г.
Ищу выпускников УГВТКУ 1973 года, 8 рота!!! Малафеев Владимир, Логачев Николай, Бондарев Женя, Кошаев Сергей и др.!!! Ребята, отзовитесь!!!
Ребята кто знает кого из выпуска 1973 года 9 роты
ищите в однокласниках или в мой мир на майле smile*goal*
Ищу своего одноклассника НИКИШЕНКО ВАЛЕРИЯ, выпускника этого училища.Номер роты неизвестен.Год
выпуска орентировочно 1973. Родился в г.Жиздре.Окончил Жиздринскую среднюю школу №2 в 1969 году.
Кто как-либо пересекался с ним. напишите, пожалуйста:alehei@lenta.ru
Выпускники 7-й роты 1973года ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
Ищу выпускников УГВТКУ 1973 года, 8 рота!!! Бондарев Евгений Алексеевич
Женя, здравствуй! Наконец-то появилась возможность написать друзьям - выпускникам УГВТКУ 1973 года, 8 рота! Женя, с помощью данного сайта я отправлю тебе персональное сообщение и сообщение на твой e-mail. Мой e-mail - alexcoronel@yandex.ru. Буду ждать письма! (Герасимов Александр Николаевич).
Приветствую всех офицеров танкистов, выпускников прославленного УГВТКУ им. В.И.Ленина. Пишу на сайт, возможно кого-то заинтересует мое сообщение.
После окончания 8 роты в 1973 году, служил в ГСВГ (отдельный учебный танковый полк 1 гв.танковой армии, г. Дрезден). Со мной в этом полку служили: Киреев Николай (бывший старшина 9 роты), Казаков Толя, Женька Белов (мы дружили семьями), Саша Глазко (замкомвзвода 7 роты), в соседнем полку – Елшин Саня (ЕВА) и Саня Зиновьев (Зина).
После службы в ГСВГ на своем довольно длинном армейском пути (уволился в 2009 году) встретил немногих: Женю Белова в академии БТВ (учился я в ней 1985-1987 гг.), Колю Логачева в Николаеве (ОдВО 1978-1983 гг.), возможно еще где-то, с кем-то пересекался.
Промчалась жизнь в одно мгновение – самые лучшие впечатления о ней – курсантские годы!!!
Изменено: Александр Герасимов - 6 Февраля 2012 20:37:02
Саша, привет. Пишу тебе из Казахстана город Караганда. Занесло сюда по службе в 1989 году, так и остался. Неоднократно пытался перебраться служить в Россию, не удалось. В 2004 году уволилсяв звании полковника. Сейчас работаю на военной кафедре. В 2010 году был в Ульяновске у родителей жены. Ходил по местам нашей молодости. Никого не встретил, да и училища уже давно нет. Знаешь ли ты о ком-нибудь из наших ребят? Где ты сейчас? У меня сын Алексей 37 лет и дочь Елена 22 года и внучка Дашка 5 лет. Вот и вся моя семья! Жду ответ. Жека.
Поздравляю всех офицеров-танкистов с днем Защитника Отечества! Желаю всем огромного семейного счастья, больших творческих успехов в вашей трудовой деятельности и службе на благо нашей Родины. Удачи, оптимизма, здоровья и здорового образа жизни! С уважением Герасимов Александр Николаевич!
Планируем прибыть на встречу выпускников на 95 летие со сдя основания училища и 40 летие нашего выпуска, которое состоится 10 июля 2013 года. Контактный телефон 8(916)147-77-24 или домашний 8(495)361-50-18
ищю выпускников 1973 г 8роты smile8-)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)