Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Выпуск 1974 года

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
Выпуск 1974 года
ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ О ВЫПУСКНИКАХ 1974 ГОДА,НАПИШИТЕ.
Cаша! Я,Роднов Виктор - 1 взвод 4 рота 1974 года выпуска. Для контакта - мой E-mail: Bazilio.53@mail.ru. Вышел на пенсию в 1994 г., живу в Волгограде.Что ты слышал о 10 июля 2008 года? Говорят будет большой сбор! smile:!:
Нам что наступать, что отступать, - всё равно бежать!
Все кто знает адрес или телефон Наумова Валерия (учился примерно 73-74 гг) закончил службу начальником кафедры физ. под-ки училища сообщите пожалуйста.
В. Наумов одно время был у нас командиром взвода(1985г.в.).Он был на 90-летие училища, но к сожелению его контактов не записал, есть только фото.
Белов Евгений,
Здравствуй, Евгений. Не служил ли ты в Майкопе. Пока. Алексей.
Александр Титаренко,
Здравствуй, Саша. В январе собираюсь навестить Сашу Актянова и Сашу Григорьева. Отвечай через Одноклассников. Так проще. Пока. Алексей.
Буду благодарен за любую информацию о выпускниках 4 роты 1974 г. выпуска: Владимире Суляеве, Юрии Ерхове, Георгии Никанорове, Евгении Шаберневе.
Выпускник 1974 года (1 взвод, 4 рота) Виктор Роднов.
Нам что наступать, что отступать, - всё равно бежать!
Всем ГУКТянам привет с Украины. Я Викторов Анатолий Глебович, 4 рота, выпуск 1974 года.
Здравствуйте, меня зовут Максим Ан. Мой отец - Леонид Ан, закончил УГВКТУ в 1974 году, как и все вы. Буду очень признателен за фото с моим отцом. С отцом к сожалению не общаемся, он жиевт сейчас в Ташкентской области, на пенсии с 1990 года (ушел еще советским офицером в звании капитана). Моя почта ahnmax@rambler.ru. С уважением, Макси
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)