Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Выпуск 1982 года УГВТКУ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Выпуск 1982 года УГВТКУ
Сергей привет! Думаю что собиремся не все, но 50-55% точно будет, только вот еще с датой определятся. И все будет ништяк! (^_^)
Всех с наступающим Новым 2008 годом, желаю Всем, кто продолжает служит в рядах ВС РФ успехов и продвижения по служебной лестнице, семейного счастья, крепкого здоровья и благополучения. С новым годом.
Василий Иванов, розыскивает Александра Таранова,кто знает где он отзовитесь.
мой телефон 80679374511, 80637802321
моя почта jekache@rambler.ru
Цитата
Андрей Кузнецов пишет:
Василенко Владимир Сергеевич постарел, работает в охране детсада. Я когда приехал в Ульяновск мы собирались (Я, Чекмарёв, Боря СЕмененко) попили на славу.


Ребята, я не выпускник вашего славного училища. Заканчивал Благовещенское танковое. Но у вас служил упоминаемый здесь Василенко Владимир Сергеевич. Я учился вместе с ним в одном взводе. Сейчас разыскиваю его вместе с друзьями. Большая просьба сообщить о нем какие-либо подробности, а еще лучше - контактную информацию.
Мой адрес revasg@mail.ru.
С уважением Рева С. Г.
Был на три дня в командировке в Сочи, собственно из РОДИНЫ пишу письмо. Встречался с Олежкой Злобиным, он такой же, почти не изменился. У него налажена связь с Поляховым О. и Акимовым В. Последний скорее не поедет, не может из-за службы. Созванились с Ивановым В. он будет на встрече. Напоминаю, что с билетами из Москвы в Ульяновск и обратьно могут помочь:
http://guktu.ru/forum/index.php?PAGE_...essage2247
Все, пришла машина, нужно ехать на Красную поляну, а потом в Порт. До встречи в ГУКТУ!!! smile8-)
Выпуску 78-82 4 рота: жду всех на кпп в 8 часов 30 минут, "кто не приедет будет растрелян в Поливно" всем привет. smile(_)]
Изменено: Вячеслав Лямцев - 4 Ноября 2008 12:43:54
4 взвод 3 роты Кошелев Павел. Встречался с Семененко Борей, он в Метро, Вова Передеренко заезжал в прошлом году, Малых Олег заезжал работает в администрации г. Пермь, Нуждина видел, в Москве квартиру пробивает, в банке работает. Александр Громов закончил службу в военкомате, работает в водоканале в Ишеевке, живет в котедже там же, заезжал. Вову Филонова сегодня встретил на глав. почтамте работает в таможне. Я сам в Ленинском суде г.Ульяновска администратором пашу, милости прошу всех в гости - ул. К.Маркса-32, напротив тех.училища. Вове Прередеренко огромный привет!!! Жду в гости, как всегда с супругой!!!
Всем выпускникам 1982 г. (Карандашам) 4 рота, БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!! Отзовитесь выпускники 5 взвода 4 роты!
Цитата
АЛЕКС пишет:
Отзовитесь выпускники 5 взвода 4 роты!
Рузанов в Москве, Гаврилов в Питере. Если, Алекс, представишься, то могу телефончики отписать.
А, так из Москвы 11 июля планируем выезжать: Белов С., Бабанов А., Гусейнов Ф., Нуждин А., Таранов А. и Лямцев В.. Везеницын О. обещал поехать своим ходом. Марченко В., Казадой С., Рузанов П., Бойков А., Батеха В., и кого еще из москвичей не назвал? Уж, извините,- не слышно ничего про намерения. Скажем, делегатов от 82 г.в. прямо: не много. Оценку провожу по навскидку, так как ни кто больше не подает признаков жизни. smile!? Народ, А-У?? Кто намерен еще быть на встрече? Стоит ли вообще ехать?
Мартюшев Дмитрий: приветствую 4 роту! Случайно вышел на этот сайт, всех узнаю. Слава, со 2-го взвода в твоем списке вижу только Фикрета Гусейнова, можешь дать его координаты? Несколько лет назад встречался в Питере с Казадой С., Везенициным О. В Сертолово (Лен. обл.) комбатил Анверт (командир отделения 1 взвода -- напомни фамилию). В Сертолово также встречался с Андрюхой Томковид.
Привет Вове Передеренко!!!
Всем выпускникам-82 успехов! Кошелев Павел! 3рота 4 взвод!
Дима привет!Рад что еще один однокашник объявился.
Цитата
Дмитрий Мартюшев пишет:
Со 2-го взвода в твоем списке вижу только Фикрета Гусейнова
Я ему отписал, жди, должен с тобою связаться
Цитата
Дмитрий Мартюшев пишет:
Со 2-го взвода в твоем списке вижу только Фикрета Гусейнова

Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
Я ему отписал, жди, должен с тобою связаться


Спасибо. Жду.
Итак из Москвы 11 июля планируем выезжать: Белов С., Бабанов А., Гусейнов Ф., Нуждин А., Таранов А. и Лямцев В., Чалый Ю., Матюшев Д., Марченко В.. Кто еще планирует быть 12-13 в Ульяновске? Опять не густо smile!?
Цитата
greco пишет:
Разыскивается Токарев Валерий, выпускник 3роты. Просьба всем, если кто то что то знает о его судьбе сообщить.

Да вот он я, нарисовался - теперь не сотрете. smile8-)
Изменено: admin - 22 Января 2009 18:13:01
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)