Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Выпуск 1982 года УГВТКУ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Выпуск 1982 года УГВТКУ
Славик! Сообщи координаты ПередеренкоВ.В, как-то упустил записать при встрече. Зиненко.
Сергей Белокуров 3взвод 4 роты нашелся. Еще тянет лямку военкомом в Черниговской области. Вышел на него случайно- решал проблемы по поводу родственника. Зиненко уже с ним созванивался, наверно будут встречаться на день танкиста.
3 взвод 4 роты выпуска 1982 года, если кто услышит, пишите.
Цитата
Владимир Филонов пишет:
3 взвод 4 роты выпуска 1982 года, если кто услышит, пишите.
Фил, привет! Еще тянешь лямку или уже пенсионер? Недавно ездил на УКРАИНУ, встречался с Зиной, созванивался с Белокуровым. Часто видимся с Саней Тарановым, он в Москве и обещает востановить список взвода, так как в моем альбоме отсуствует эта страница. С Батыревым иногда созваниваемся, он где то в Ульяновске скрывается, так как на юбилейной встрече не был. Перед встречей, на которую я тоже не попал общался по телефону с Петиным и Королем. Это все о ком я что то знаю. Обнимаю. Дай бог еще увидимся. С уважением,Лямцев.
Филя,если не трудно, помоги отыскать Олега Чумакова,Борю Семенко,Юрия Остапчук,Игоря Комарова. На встрече 4 роты на фотографии я увидел Николая Солдатова, вместе с ним я служил в ЦГВ, в одной роте,может он что знает о судьбе выпускников 3 роты,кто то ведь живет в г.Ульяновске. С уважением БоС.
Мы говорим от имени тех, кто стать военным на себя взял смелость. Другим оставив беззаботный смех, переступив из детства сразу в зрелость. Помню нас было 25, из 3 взвода 3 роты.Где вы сейчас, к Вам обращается бывший командир 1 отделения, а ныне подполковник запаса Стрельцов Б.Я.- отзовитесь.
Для тех кто забыл свой взод я провожу перекличку:
Никандров В.В.-зам.ком.взода;
Стрельцов Б.Я.-ком.1 отделения;
Гусев П.А.-ком.2 отделения;
Куликов С.и.-ком. 3 отделения;
Коновалов А.А.;
Чумаков О.А.;
Антипов Ю.В.;
Гречишкин И.А.;
Комаров И.А.;
Бойко И.В.;
Коноплев В.В.;
Ермаков А.В.;
Нестеров Е.В.;
Тимофеев В.А.;
Алексеев В.Ю.;
Торопов В.В.;
Садовый В.Е.;
Шушков С.Б.;
Зызин В.В.;
Львов Г.Е.;
Кузнецов А.Б.;
Мигалов ю.И.;
Чекмарев В.В.;
Савельев В.Ю.;
Чаденков Ю.Н.;

Черти, кто живой, отзовитесь!
89049935234.
Цитата
Борис Стрельцов пишет:
Черти, кто живой, отзовитесь!
Саня Нуждин в Москве, встречались. Давно никого из 3 не видел.
Костя Зиненко когда приедишь в Ростов на Дону? телефон 89044419503 жду звонка
Цитата
Владимир Передеренко пишет:
Костя Зиненко когда приедишь в Ростов на Дону? телефон 89044419503 жду звонка
Вовик, привет! Выделяй в профиле E-mail и шли Косте письмо, почту он читает- проверено. Сегодня встречался с В.Ислюкиным, находящемся в МОСКВЕ проездом. Посидели, пообщались вспомнили года-былые. Передаю от него всем ГУКТЯНАМ привет и поздравления, всвязи с наступающим днем-танкиста.
Цитата
Черти, кто живой, отзовитесь!
89049935234.

Живые черти отзываются!!!
Боря привет!Отзывается Чекмарев Володя. 2 отделение 3 взвода(вернее часть его)еще кучкуется. Мы еще служим, "открыли" танковую ячейку в Ульяновском училище связи на кафедре тактики. Я - начальник, Кузнецов Андрей - заместитель, Хомутов Володя (2 взвод) - ст.преподаватель,
взяли в помощь себе "советником" нашего ротного -преподавателем Коновалова В.И. и нашего преподавателя -инженера Минеева Ф.Ф.Вот и учим связистов тактическим азам. Часто вижу Борю Семененко и Колю Солдатова, имею с ним связь. Для всех наших отзывайтесь - мой телефон - кафедра - 42-80-02, моб.- 95-06-29.
Цитата
Борис Стрельцов пишет:
Черти, кто живой, отзовитесь!
89049935234.

Служил с Олегом Чумаковым в Грузии с 1989 по 1991 годы. Он был у меня ротным. Уволился он по сокращению (когда пошла первая волна), уехал к себе в Ульяновск, построил дом, виделся с ним в 1996 году, работал в пожарке.
Александр, спасибо, за новость, не знал, что Вы служили в Грузии, я там был 1989 году в спецкомандировкм "проездом", далее в г.Горис и г.Кафан Армянская ССР. Рад что У Олега все нормально. Еще раз спасибо smile8-)
Цитата
Борис Стрельцов пишет:
Черти, кто живой, отзовитесь!
89049935234.


Боряня привет!
Конь старший, даже не изменился, только виски седые. Также кричит, орёт, ну знаешь.
Василенко Владимир Сергеевич постарел, работает в охране летсада. Я когда приехал в Ульяновск мы собирались (Я, Чекмарёв, Боря СЕмененко) попили на славу.
Андрюха Коновалов (Конь младший), уволился майором, ЗНШ полка, где в середине 90х. Сейчас работает на мебельном комбинате, занимается гражданской обороной. Раньше частенько встречались, когда пить можно было, сейчас редко.
Слава Алексеев уволился в начале 90х. Сейчас занимается с Наташкой мясом на оптовом рынке. Развернулся хорошо, имеет несколько точек.
Юрок Мигалов Служил в Коврове, в штабе дивизии, в каком отделении не знаю, по моему в отделении боевой подготовки. Уволился года два назад, живет в Коврове, чем то торгует. Ни разу не встречались, знаю о нём со слов Сына.
Виталька Зызин – погиб. Сначала у него сын утонул в ТОцке, потом он сам. Служил на военной кафедре в каком то институте в Саратове.
Володя Савельев – погиб, перевернулся в танке с моста. Он служил у меня в батальоне ротным, на Дальнем Востоке.
Петя Гусев уволился в прошлом году. Служил в Самаре в штабе 2ОА, если не ошибаюсь, начальником разведки.
Гена Львов уволился капитаном, работад в ментуре, сейчас в областном суде, судьёй.
Юра Чаденков служил в ЗабВО, был зам. по вооружению у Хомутова.
О себе, в 1997 году заменился с ДВО, Ехал в распоряжение Ком. ПриВО. Ну а здесь встретился с Вовой Чекмарёвым, он служил на кафедре в училище связи. Как раз у них место было вакантное, вот он мне и помог устроится.
Андрей большое спасибо за новости. Служба у меня сложилась нормально, после окончания училища служил в ЦГВ, в одной роте с Колей Солдатовым (4 рота),Фроловым ( 2 взвод), 1987 заменился в Киевский ВО, на должность командира роты, 1989 спецкомандировка в Армянскую ССР, через Грузию, 1989 заместитель командира батальона по боевой подготовке,был зачислен в академию, но не поехал, семейные обстоятельста,(деда генерала отправил на 3 буквы) 1990 году дивизия была расформирована, отказался переводится в МВО, хотел в ПриВО и СибВО не разрешили, поехал в ТуркВО, на должность НШ батальона, полком командовал полковник Фадеев (ротный знает кем он был у нас в ГУКТУ)- комендантом училища. Он спросил меня как я попал в такой полк.Полк оказался сыльным для всех офицеров (не гласно), зимой -45, летом + 45 ( в тени).ЗНШ батальнона у меня служил Боря Алексеев (б-он Ары). С 1990 года исполнял обязанности командира танкового батальона, я и мой батальон не поддержал то что происходило в стране. В 1991 году. у Ком ТуркВО в личной беседе попросил перевода в органы военного управления. Стал начальником 3 отделения Глубоковского РВК Восточно-Казахстанской области, через 11 месяцев заместителем военного комиссара данного ВК. 1995 году перевелся в СибВО, встретил Виталю Садового, он уволился майором с должности заместителя ВК. Чем занимается не знаю. С 1995 - 2005 году дослужился до должности начальника отделения учета и предназначения офицеров запаса ВК Кемеровской области.В данный момент работаю старшим помощником начальника отделения (ВМ) 1 отдела мобилизационного. В ЦГВ служил с братом Вовки Торопова-с Юрием, он служил в разведки. В 1990 году когда испектировал учебную дивизию, тогда в ней служили Борис Семенко, Торопов-старший, но видно не судьба-не увидились. Хотелось бы всем собраться вместе на 90 летие. Шансов у Вас с Володей там по больше, все это организовать. Я лично собирась, как только будет известна дата проведения праздника. Приеду обязательно. Если не трудно сообщи мне телефон Олега Чумакова. Чуть не забыл, Игорь Комаров, где и чем занимается.На наш сайт я сбросил наши фотки, пока не все. Создам отдельный альбом привезу на встречу. Ротному привет,взодному двойной привет, 3 рюмку за тех -которых с нами нет smile(_)].Пока (^_^)
Привет ребята.
Я, Горнаков Сергей 2 взвод 1 отделение.
Случайно нарвался на этот сайт. В Ульяновске был давно 2002 году на 20-летие.
Может так и собиремся по немногу.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)