Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Выпуск 1982 года УГВТКУ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Выпуск 1982 года УГВТКУ
Вчера видел В.Ислюкина и С.Черняева. Случайно столкнулись на Цветном бульваре. Как говориться: земля круглая, а Москва- большая деревня. Кое что вспомнили вспомнили на коротке, а также про то, что через год юбилей выпуска. Надо бы посчитать наши ряды.
парни,сообщите как найти Брагу Сашку
Цитата
пишет Сивков Андрей 1989 гв
День добрый. Беспокоит выпускник 139 выпуска (1989год) Сивков Андрей. Если не ошибаюсь, то Алексей Гончаров был в вашем выпуске. Я с ним в Забайкалье служил. В этом году у вашего выпуска 30-тилетие, будете скорее всего искать/приглашать однокашников. Если возможно то передайте ему мои данные, ну или мне дайте контактные данные Гончарова. Может в интернете в социальных сетях его можно найти... Мои данные: Сивков Андрей, город Тамбов телефон 8-9027203216. Будете в Тамбове - заезжайте, комната для гостей в доме есть, дрова для мангала в наличии.smile:)

В нашей роте не вспоминаю такого. Похоже в 3 роте? Подскажите коллеге smile!?
Вячеслав, вот нашел в этой ветке:
Цитата
Владимир Чекмарев пишет:
Мы еще служим, "открыли" танковую ячейку в Ульяновском училище связи на кафедре тактики. Я - начальник, Кузнецов Андрей - заместитель, Хомутов Володя (2 взвод) - ст.преподаватель, взяли в помощь себе "советником" нашего ротного -преподавателем Коновалова В.И. и нашего преподавателя -инженера Минеева Ф.Ф.Вот и учим связистов тактическим азам. Часто вижу Борю Семененко и Колю Солдатова, имею с ним связь. Для всех наших отзывайтесь - мой телефон - кафедра - 42-80-02, моб.- 95-06-29.

Но сообщение было отправлено в 2007 году. Возможно уже и телефоны изменены. Инфы в профиле Чекмарева о том в какой он роте учился нет.
Да, похоже они из 3 роты. Нашел список 3 взвода 3 роты. Там Юра Чаденков есть, тоже со мной в полку служил они с Гончаровым Алексеем в одной роте были.
Блин, к 30-тилетию то ведь будете контакты искать как-то? Кто рулить будет поиском и обзвоном?
Изменено: АндрейТамбов - 5 Февраля 2012 21:28:15
Сижу морщу лоб, и не могу вспомнить никакого Гончарова в нашей 3 роте. Ну в 1 взводе - точно такого не было.
Цитата
pehotinets пишет:
Сижу морщу лоб, и не могу вспомнить никакого Гончарова в нашей 3 роте. Ну в 1 взводе - точно такого не было.
В списках единственного взвода: http://guktu.ru//all/element.php?ELEMENT_ID=3408, которые у вас опубликованы- его нет. 1 взвода тоже нет smile!?
Ну а Хомутова то кто-то помнит?
Всем ГУКТЯНАМ привет. Не забывайте про свой сайт. Оставляйте полезную информацию. Андрей Куфарев и Валера Ислюкин Привет. Как дела. Всё должно быть хорошо. жду ввстречи. Слав Лямцев привет, ганяй этих ленивых ГУКТЯН. Коваль.
Всем привет. Андрей Куфарев и Валера Ислюкин как дела. Всё должно быть хорошо. Надеюсь на встречу. Коваль.
Дорогие коллеги ГВАРДЕЙЦЫ ТАНКИСТЫ! Примите мои самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым 2015 Годом! Желаю, чтобы в новом году исполнились Ваши самые светлые мечты, чтобы Вы жили в радости, достатке и любви. Благополучия, добра и процветания Вашим семьям, приятных праздников и светлого настроения. И пусть Дед Мороз побалует Вас желанными подарками, новыми успехами и достижениями! Новогодней погоды. С Новым Годом. Коваль Сергей Васильевич, Десна.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)