Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Коллаж об Училище

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
Коллаж об Училище
Пока не принято требований по техническим ограничениям, разрешается добавлять любые любимые фотографии, но только ПРЯМО или КОСВЕННО связанные с УГВТКУ и ГУКТЯНАМИ
Как загружать статьи, пожалуйста поподробнее, статьи с фотками.Сприветом Мирон. smile:idea:
Есть материал про героя Советского Союза Дмитрия Лавриненко у нас в Люблино школа его именем названа, а водворе стоит башня от Иса на постаменте, как загружать не знаю .поясните пожалуйста, с уважением Мирон.
С ЗАГРУЗКОЙ СТАТЕЙ РАЗОБРАЛСЯ, КАК ФОТО ИЗ ЭТИХ СТАТЕЙ ЗАГРУЖАТЬ smile:?:
ADMIN пишет:
Пока не принято требований по техническим ограничениям, разрешается добавлять любые любимые фотографии, но только ПРЯМО или КОСВЕННО связанные с УГВТКУ и ГУКТЯНАМИ .Я сбросил смайлики на форум, можно их загрузить , дело в том ,что если кликнуть на смайлик будет серия смайликов ,есть и боевые смайлики говорят это может сделать только администрация форума.Сделайте пожалуйста, с уважением Мирон.
Цитата
Андрей Мирошниченко пишет:
Есть материал про героя Советского Союза Дмитрия Лавриненко у нас в Люблино школа его именем названа, а водворе стоит башня от Иса на постаменте, как загружать не знаю .поясните пожалуйста, с уважением Мирон.
Разработчики меняют версию управления сайтом, поэтому, что то может не работать. Шли все АДМИНУ, он разберется.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)