Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

С праздником Победы!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
С праздником Победы!
С праздником! Желаю всем здоровья, надежд на лучшую жизнь и мирного неба.
Всeх поздрaвляю с прaздником Побeды! Мирного нeбa, всeм удaчи!
Цитата
emeldn пишет:
Мирного нeбa, всeм удaчи!
Взаимно. Удача не помешает. С такой армиеей, где про наличие новой техники расказывает коментатор(парад победы), так как показать нечего(зачем вообще проводить?),на нее единственную и надежда.
про парад нужна отдельная тема. такого позора еще не видел... раз сердюков принимает парад- значит не все еще распилино в армии. и доверять оборону страны человеку с пилорамы преступление по отношению к собственному народу... ктото хочет чтобы нас завоевала грузияsmile:(
Мужики smile!? Ну а что Вы хотите? Парад принимает продавец табуреток, который даже жопу свою от стула оторвать не хочет, когда мимо него проходят войска с отданием чести smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil:
А наш \\"гарант\\" Конституции вдруг выясняет что послание его, которое он сделал аж в 2009 году (по поводу госзаказа) было послано по эротическому маршруту. И что? Погрозил в очередной раз пальчиком smile8-) smile8-) smile8-) smile8-) smile8-)
Ну-ка припомните времена своей службы smile:D smile:D smile:D Что с Вами было бы не выполни кто-нибудь из Вас распоряжение хотя бы комбата, будучи лейтенантами, не говоря уж о Ком. полка и выше. А здесь все сходит с рук. Прав Задорнов - НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil:
вышшая степень неуважения, когда министр сидит развалившись в кресле и таким образом приветствует отдающим ему честь при прохождении мимо частям во время парада. если генералы не понимают этого, становится страшно за страну и за безвольную армию. даже СТАЛИН не позволял такого поведения....позор какой то...
Друзья,всех с праздником! С Днём Великой Победы! Мира и синего неба над головой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)