Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

C Днем народного единства !!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
RSS
C Днем народного единства !!!
Братва!!! Всех ГУКТЯН поздравляю с праздником, хотя 7 ноября, как то, все же ближе.smile:) Политика, наверное, такая,- отобрать все, даже наши праздники у нас поотнимали. Гады!!!ВЕРНИТЕ 7 НОЯБРЯ!!!!
Максу:
Сколько ГУКТян,столько и мнений. Например,мне,как либеральному демократу,все-таки, название праздника - День народного единства более симптично! smile:ok:
------------------
Выше ствол !
Привет ГУКТЯНЕ!!!!С праздником!!!!
Цитата
Владимир Гордеев пишет:
Максу:
Сколько ГУКТян,столько и мнений. Например,мне,как либеральному демократу,все-таки, название праздника - День народного единства более симптично!
smile:!: +1
всех с праздником правда я не знаю что это за праздник smile(_)]
Цитата
Владимир Гордеев пишет:
День народного единства

Единство безусловно НЕОБХОДИМО, НО! разнузданная пропаганда - \\"белые мягкие и пушистые\\", а красные ... вряд ли этому единству способствует... Деление на благородных господ и быдло. \\"Спасибо\\" хоть парад 7 НОЯБРЯ сохрается пока. А ведь он и ближе к современности и его значение для общества и сейчас высоко. Власть не подумала, в контрреволюционном угаре, к чему собственно будет призывать празднование событий 4 ноября 1612 г. - К ИЗГНАНИЮ ИНОПРАВИТЕЛЕЙ из-за КРЕМЛЁВСКИХ СТЕН! smile:D
4 ноября еще и день рождения Колчака! О времена, о нравы!
Праздновать согласие с кем? С главнокомандующим и его приспешником Сердюковым? С Абрамовичем и иже с ними? На что мне \\"родня\\" такая - буду лучше сиротой! Коммунистом не был - не люблю двуличие, но нонешних не люблю за подмену государственных интересов личными.
Цитата
Сергей Пожилов пишет:
С главнокомандующим и его приспешником Сердюковым? С Абрамовичем и иже с ними?
smile:!:
Да они собственно и сами, мягко говоря, не стремятся к единению. Прихватили Россию \\"на кормление\\" - летом всерьёз обсуждался вопрос о создании внутри Садового Кольца \\"VIP тауна\\" - с допуском смертных только по пропускам, для обслуги, охраны и т.д. А тут Ю.Осетия случилась ...
Да и мусульманская община стала молвить о создании \\"Мусульманского анклава\\". Для мигрантов свои тауны. И этот бред ведь сверху пошёл ... Властная система \\"выплёвывает\\" не своего \\"замесу\\". Вот и получается полит шоу - с расписанными ролями и \\"позициями\\". smile:cry: Будем надеятся, что новые покаления не повторят наших ошибок. smile(_)]
С праздником, ГУКТЯНЕ! Берегите себя!
А не хочу я с либеральным демократом единятся. И традиции царской России не нравятся.
Соловьева читайте - ничего там хорошего нет и не было, а то сначала Минина любить будем, потом библию учить. Может еще в пещеру залезть призовут борзописцы?
TV посмотришь и впрям единение, а реально ...
Заметили, как стат.данные становятся все недоступнее и по демографии
- при сохранении тех же тэнденций в 2050г. в России будет менее 100млн.душ,
и по доходам общества - их реальное распределение в обществе - такого \\"узкого\\" слоя богатых и благополучных семей НЕТ ни в одном кап. государстве.
Власть считает - главное создать виртуальную картинку благополучия. Пипл схавает и будет сидеть смирненько. smile:oops:
Единение 04.11.2008 с кем? С теми кто направлял дубинки омоновцев на взрослых и детей?
И на погост не хочется, даже там единения уже нет: вон какие дворцы себе заказывают и даже при жизни!
А что творится в реальной жизни сегодняшней Вы и не хуже меня знаете...
Вспомним НАШИ праздники! А нам есть что вспомнить и о чем говорить, а с отдельных и спросить, вот только когда и где???
Хорошо, что училище пока в покое оставили...
А сегодняшнее шоу на Красной площади о многом говорит Одной картинкой сыт не будешь!
Изменено: Юрий Витин - 7 Ноября 2008 21:29:43
Праздник, только что, выходной. Ни одной положительной эмоции! Разве, что приятно удивил Цска своей игрой, но и расдосадовал упщеной возможностью выхода в плей-офф Лиги чемпионов. smile*goal*
Всех с праздником smile(_)] Единства и единения , конечно, никакого , но может быть
когда-нибудь все в стране изменится к лучшему! Будем надеяться, что все произойдет без бунта и революции.
всех с праздником!!! Здорвья семьям, терпенья в работе и хороших выходных господа ГУКТЯНЕ!
Цитата
Валерий Нечаев пишет:
К ИЗГНАНИЮ ИНОПРАВИТЕЛЕЙ из-за КРЕМЛЁВСКИХ СТЕН!
А ведь правильно подметил, за \\"дурошлёпством\\" ...ополизов и не заметили правители идею даты. Притянули выходной к ближайшей дате, чтоб народ про 7-ноября забыл.А что за праздник никто не поймёт.Даже по ТВ не стесняются опрос проводить и результаты выдавать, что только 30% знают к какой дате выходной притянут и из этих 30% опрошеных только 36% назвали праздник правильно.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)