Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Для ГУКТЯН проживающих в Новгородской области

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
Для ГУКТЯН проживающих в Новгородской области, Речь идет об Великом Новгороде
Могу пообщаться с предложением работы в этом регионе. Зашел в СПИСОК и не нашел никого. Есть только ГУКТЯНЕ из Нижнего. Если найдутся желающие, то отвечу на все вопросы по почте или перезвоню, если укажите телефон.
Вячеслав, приветствую! Что хоть за работа? Возможен ли какой нибудь вариант для проживающего в соседней области? Я задам вопросы в личную почту, а то тел из профиля не отвечает?
Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
Могу пообщаться с предложением работы в этом регионе. Зашел в СПИСОК и не нашел никого. Есть только ГУКТЯНЕ из Нижнего. Если найдутся желающие, то отвечу на все вопросы по почте или перезвоню, если укажите телефон.



В Венликом Новгороде бываю раз двадцать в году. Жена от туда. Могу помочь. smile(_)]
Цитата
bobr пишет:
В Венликом Новгороде бываю раз двадцать в году. Жена от туда. Могу помочь.
Вадим привет! Дело не в этом. Хотел Гуктянам из этого города вакансию на хорошую работу предложить. Но , видимо, наших там нет. smile!?
Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
Цитата
bobr пишет:
В Венликом Новгороде бываю раз двадцать в году. Жена от туда. Могу помочь.
Вадим привет! Дело не в этом. Вадим привет! Дело не в этом. Хотел Гуктянам из этого города вакансию на хорошую работу предложить. Но , видимо, наших там нет. smile!?



Слава привет, там есть выпускник 80-го года. Мне говорили служит в военкомате.
Цитата
bobr пишет:
Слава привет, там есть выпускник 80-го года. Мне говорили служит в военкомате.
Так и не нашел этого выпускника, Миша Федоров его не знает.
Цитата
Летом 2010 ищу работу в Москве, будет информация - подскажи
Буду иметь ввиду. Сейчас как раз пытаюсь известного нам с тобою коллегу трудоустроить на работу в Новгородскую область.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)