Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Поиск работы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Поиск работы
Вчера получил от своего однокашника (Карандаш-86) Недосекина Сашки письмо, до сих пор отойти не могу, цитирую :
Вот сижу и думаю. Вся жизнь превратилась в сплошное добывание средств на существование, куража нет. Скучно что-то. Раньше чувствовал себя солдатом великой империи, а сейчас охраняю чужие деньги. Тоска!!! Прихожу к выводу, что только на войне я по настоящему был счастлив и доволен. Бред, конечно, но это факт. Смотрю вокруг себя и не понимаю почти ничего.
А ведь он п/полковник морской пехоты РФ, командир десантного корабля, спец и умничка ...
Живёт в Калининграде. Может у кого есть необходимость в таких кадрах, братья ГУКТяне???
Его мыло: nedosekin65@mail.ru
Изменено: Евгений Батин - 15 Октября 2008 12:40:14
Цитата
Михаил Кондратьев пишет:
ADMIN, могу оказать помощь однокашникам по перезду в Краснодар . Конечно, это интересно тем, кто без жилья или хочет изменить место жительства. Разместил инфо. в поиске работы. Подскажи, как лучше сделать. Конечно, хотелось бы, что бы рядом (в Краснодаре) был мощный клан ГУКТЯН.



В Краснодаре есть мощный клан гуктян в Яблоновке выпуск 86, жаль только Руслан Чермит разбился в этом году на машине.
Изменено: Вячеслав Лямцев - 8 Ноября 2008 10:42:15
Цитата
Евгений Батин пишет:
Вчера получил от своего однокашника (Карандаш-86) Недосекина Сашки письмо, до сих пор отойти не могу, цитирую :

Вот сижу и думаю. Вся жизнь превратилась в сплошное добывание средств на существование, куража нет. Скучно что-то. Раньше чувствовал себя солдатом великой империи, а сейчас охраняю чужие деньги. Тоска!!! Прихожу к выводу, что только на войне я по настоящему был счастлив и доволен. Бред, конечно, но это факт. Смотрю вокруг себя и не понимаю почти ничего.



Бен что,то все замолчали, братаны. Я тоже скоро уволюсь или уволят в связи с сокращением.Пошел бы в силовые структуры( МВД, ФСБ,ФСО), учить из огневому делу, так как я огневик, СМОТРИ ФОТО В РАЗДЕЛЕ НАШИ ВСТРЕЧИ. smile:!: smile:!: smile:!:
Изменено: Андрей Мирошниченко - 8 Ноября 2008 17:13:09
Сань,настроил, но раб-ет медленнее тел.(мтс). Надо спецам показать.
Ищу работу, на старой проблемы.
Цитата
Сергей Самойлов пишет:
Ищу работу, на старой проблемы.
Сэм удачи
Привет Гуктяне! А в Самаре что с работой?
Цитата
Михаил Кондратьев пишет:
ADMIN, могу оказать помощь однокашникам по перезду в Краснодар . Конечно, это интересно тем, кто без жилья или хочет изменить место жительства. Разместил инфо. в поиске работы. Подскажи, как лучше сделать. Конечно, хотелось бы, что бы рядом (в Краснодаре) был мощный клан ГУКТЯН.
С уважением,
Михаил.
Изменено: Кулапин Максим - 25 Ноября 2008 15:45:11 (кая сфера работы?)
Кулапин Максим, если есть какие проблемы пиши админу, он подскажет, поможет smile*write*
ГУКТЯНЕ! Привет!!! Я Валерий Лаврухин, олимпийский выпуск 1980 года.В мае увольняюсь и судьба так сложилась - возвращаюсь в родной город Ульяновск. Обращаюсь к Вам с просьбой - окажите помощь в поиске работы в Ульяновске.Буду благодарен всем, кто откликнется.Мой контактный телефон 89110258669
ГУКТЯНАМ привет! Ищу работу в Москве, может, кто предложит
А здесь "оптимизация"... легче быть уволенным!
Надеюсь,что в Ульяновске найду себе место... Мой мобильный:8 964 726 17 51 Пока в Москве...
Изменено: Юрий Витин - 11 Апреля 2009 21:56:34
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)