Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Поиск работы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
RSS
Поиск работы
Кто бы мне с работой помог? smile)))
Цитата
Кто бы мне с работой помог? smile)))
Из раздела "объявления"- вакансия перемещена в раздел guktu.job. Предложение еще актуально, но это работа в Питере.
Цитата
ADMIN пишет:
Предложение еще актуально, но это работа в ПИтере

Спасибо за предложение, но и я вроде как в Москве, а с 1 сентября начну учиться в Московском институте.
Андрей Привет! А какой институт ты выбрал? Обучение наверняка платное, работа тебе нужна полюбому.
Цитата
Сергей Щипачев пишет:
Андрей Привет! А какой институт ты выбрал? Обучение наверняка платное, работа тебе нужна полюбому.

Еще одно предложение. Должность заместителя директора учебного центра по АХЧ. Оформление по ТК. Зарплата белая 35 тыс. рублей. Требования: опытный водитель категории В + опытный пользователь ПЭВМ. Если устраивает - звони (+7) 926 654 92 13.
Цитата
Андрей Бабанов пишет:
Еще одно предложение. Должность заместителя директора учебного центра по АХЧ. Оформление по ТК. Зарплата белая 35 тыс. рублей. Требования: опытный водитель категории В + опытный пользователь ПЭВМ. Если устраивает - звони

Меня может и устроило бы, да вот я устрою вряд ли кого для такой работы, т.к. гражданства нет российского (у меня латвийское гражданство), ну и права мои в Москве пока что тоже мало что значат, потому что города не знаю.
Цитата
Сергей Щипачев пишет:
Андрей Привет! А какой институт ты выбрал? Обучение наверняка платное, работа тебе нужна полюбому.

Я поступил в Международный Институт Энергетической Политики и дипломатии МГИМО МИД РФ, на экономический в области ТЭК. Работа нужна и мне помогают ее искать, в том числе "карандаши" 1990 года, живущие в Москве. Довелось служить вместе и дружим семьями вот уже 17 лет. Обучение, конечно, платное и плата эта немаленькая, все-таки МГИМО МИД.
Цитата
Андрей Алексеев пишет:
Я поступил в Международный Институт Энергетической Политики и дипломатии МГИМО МИД РФ, на экономический в области ТЭК.
smile:D smile:D smile:D Давай, молодец, дерзай! Энергетики подобного уровня нам нужны. Я сам в 2002 году закончил Самарский "Политех" (Энергоснабжение промышленных предприятий). Время пройдет быстро, будет диплом, будет работа. Удачи!
Цитата
Сергей Щипачев пишет:
Время пройдет быстро, будет диплом, будет работа. Удачи!

Спасибо! Время точно летит, а работу ищу непрерывно. Есть уже наработки, остается определиться.
Гуктяне! HELP! Ищу рабору в Москве. Может кто что-нибудь предложит?
Привет! Сначала нужно бы в списке обозначится: откуда, какой год выпуска, где служил, где работал.
Цитата
ADMIN пишет:
Привет! Сначала нужно бы в списке обозначится: откуда, какой год выпуска, где служил, где работал.

smile:?: Я с удовольствием! Подскажи - как.
Цитата
Олег Костюров пишет:
Я с удовольствием! Подскажи - как.

Здесь находится список ГУКТЯН: http://www.guktu.ru/all/
В него предлагается разместиться, а для этого необходимо в профайл занести свои данные. Если, что непонятно-пиши, подскажем.
smile:)
Цитата
Олег Костюров пишет:
Я с удовольствием! Подскажи - как.
Цитата
ADMIN пишет:
Здесь находится список ГУКТЯН: http://www.guktu.ru/all/
В него предлагается разместиться, а для этого необходимо в профайл занести свои данные. Если, что непонятно-пиши, подскажем.

Разместился! smile:!:
ADMIN, могу оказать smile:idea: помощь однокашникам по перезду в Краснодар smile*write* . Конечно, это интересно тем, кто без жилья или хочет изменить место жительства. Разместил инфо. в поиске работы. Подскажи, как лучше сделать. Конечно, хотелось бы, что бы рядом (в Краснодаре) был мощный клан ГУКТЯН.
С уважением,
Михаил.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)