Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Военная пенсия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Военная пенсия, Господа, офицеры предлагаю пообщаться о том, кого и насколько "обули" в плане начислении пенсии
а в той связи, что люди порой не могут отличить добра от зла... вот вроде бы повысить порог пенсии - для государства ДОБРО, а для пенсионера??? материально стимулировать работающего пенсионера для него самого -ДОБРО, А ДЛЯ ПЕНСИОННОГО ФОНДА???
Цитата
Андрей Дворник пишет:
материально стимулировать работающего пенсионера для него самого -ДОБРО, А ДЛЯ ПЕНСИОННОГО ФОНДА???


Андрей ,ты не волнуйся за "РЕБЯТИШЕК - финансистов" со всех этих фондов. smile:ok: Кстати, у них,у этих "пенсионных начфинов", ПЕНСИИ,как в Европе - в среднем 1000-1200 евро smile:ok: и эти самые Фонды постоянно скандалы сотрясают:
http://www.ctv7.ru/news/newsfeed/?ELEMENT_ID=189
А вот то,что в ГОСУДАРСТВЕ, в котором МИЛЛИАРДЕРОВ больше, чем во всей Европе, пенсии у несчастных проллетариеффф меньше чем в этой самой Европе в 6-8 раз - НОНСЕНС!!! smile:idea: Кстати, российские цены не отличаются от европейских сейчас, за исключением, пожалуй, ВОДКИ и Бензина! smile:ok: smile:idea: Всё познаётся в сравнении ...!!! smile!?
------------------
Выше ствол !
Цитата
Гордеев Владимир пишет:
Кстати, российские цены не отличаются от европейских сейчас, за исключением, пожалуй, ВОДКИ и Бензина!
Это не на долго. smile!? Давно бы уже подняли- бунта боятся. Он у нас кровавый и беспощадный. smile:evil:
с ужасом жду 1 апреля, когда повысят пенсии - через неделю цены в магазинах повысятся до 30 процентов
Цитата
Андрей Дворник пишет:
с ужасом жду 1 апреля, когда повысят пенсии - через неделю цены в магазинах повысятся до 30 процентов
Никто и не обещал что будет хорошо smile!?
обещали кординально добавить, а в итоге всего на 900р.получается. Андрей прав инфляция съет индексацию.
Цитата
прокоп пишет:
обещали кординально добавить, а в итоге всего на 900р.получается. Андрей прав инфляция съет индексацию.
Нужно менять пенсионное законодательство и Экономическую составляющую государства. Пока разные Абрамовичи и Дерибаски будут владеть национальными запасами и недрами в стране, никогда на слабообеспеченные слои насеоления не будет хватать денег!
Цитата
прокоп пишет:
обещали кординально добавить, а в итоге всего на 900р.получается.
В итоге получается другое- обидно, когда не чувствуешь Родину за спиной. По этой причине и не хочет никто служить.
сейчас ищут другую альтернативу офицерам - сержантов (их оболванить проще)... а Родину не выбирают, поэтому не дай бог что случится - на защиту встанем все равно МЫ, а не дети олигархов и чинуш
Цитата
миринда пишет:
Цитата
прокоп пишет:
обещали кординально добавить, а в итоге всего на 900р.получается. Андрей прав инфляция съет индексацию.Нужно менять пенсионное законодательство и Экономическую составляющую государства. Пока разные Абрамовичи и Дерибаски будут владеть национальными запасами и недрами в стране, никогда на слабообеспеченные слои насеоления не будет хватать денег!


Сегодня главный враг России - не НАТО и даже не международный терроризм. Олигархи и коррумпированная бюрократия! Именно они нагло грабят страну и вывозят капиталы за рубеж. Подсчитайте количество так и не родившихся в стране детей! Подсчитайте количество преждевременно ушедших из жизни взрослых россиян: убыль населения в 800 тысяч граждан в год!
Россия для олигархов и прикормленных ими чиновников - чужая страна, а пенсионеры- ненужный баласт. Это значит, что и они для нас - чужие, и их экономическая система.
отчет ВВП в Госдуме – сплошная предвыборный пиар
Цитата
Никола пишет:
пенсионеры- ненужный баласт
Путин не забыл о пЕнсионерах и пообещал и дальше о них заботится, не упомянув что же сделало правительство, чтобы они жили лучше.
Премьер также пообещал Госдуме, что военнослужащие больше не будут стоять в очереди на жилье и повышение всяческих довольствий.
вчера проиграл очередной суд - ну не обязано государство давать мне жилье, ведь я не подпадаю ни под одну из категорий: ни по здоровью, ни по годам (мне всего 40), ни по ОШМ (ушел по окончанию контракта, потому что служить в ТАКОЙ АРМИИ просто нет удовольствия)... хрен с ним - вырою землянку (шучу, придется до смерти снимать квартиру и вкалывать, чтоб аренду оплатить)...если бы в 91-ом я знал, то в Армии бы не остался, потому что защищал и пытался погибнуть за Родину, а получил по заслугам от нашего социального государства...
Интересно, а какой бы размер пенсии устроил?
Цитата
Vlavalas пишет:
Интересно, а какой бы размер пенсии устроил?
нормальный бы всех устроил, в нормальной стране.....
Разве президент не знает сколько зарабатывает среднестатистический гражданин или гражданка в России. И сколько потом будет получать пенсию? Например гражданка Батурина заработала только за 2009 г. 31 млрд рублей. Путем нехитрых математических подсчетов получается, что Елена в 2009 году зарабатывала: ~2,5 млрд рублей в месяц, ~600 млн в неделю, ~85 млн рублей в сутки, ~3,5 млн рублей в час, ~59 тыс. рублей в минуту, 983 рубля в секунду. Понятно, почему размер пенсии Лужкова не сопоставим со среднестатистической пенсией остальных граждан..... Или наши доблесные спецслужбы не докладывают и не контралируют чем занимаются и как живут в стране отдельные категории граждан? Или президент одобряет обворовывание властьимущими остальных граждан?
кто же про это докладывает, когда в доле?...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)