Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

"Евровидение"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
"Евровидение", Россию на Анастасия Приходько, каковы шансы?
Первыми финалистами первого российского "Евровидения" стали: Елена Георге (Румыния), Инга и Ануш (Армения) и Йоханна (Исландия), исполнители Waldo's People (Финляндия), Flor-de-Lis (Португалия), Кьяра (Мальта), Regina (Босния и Герцеговина), Хадисе (Турция), Ноа и Миа Авад (Израиль) и Марлена Ернман (Швеция). Всего в первом полуфинале приняли участие 18 конкурсантов. В финале так же выступят участники из Великобритании, Испании, Германии и Франции. Второй полуфинал состоится 14 мая, где будут выбраны еще 10 финалистов. Финал конкурса пройдет 16 мая.
Убухали столько денег....На дворе кризис, а они бабки палят.....Пир во время чумы, ни иначе. smile*good* Хотя конечно интересно из какой страны назначат победителя smile!?
Цитата
Николай Максимов пишет:
Убухали столько денег....На дворе кризис, а они бабки палят.....
Не все измеряется только деньгами. Но если говорить про целесобразность бюджетных трат, то у нас с этим всегда была проблема. С другой стороны Евровиденье подтолкнет западных инвесторов вернуться на Российский рынок и оживит шоу и развлекательный бизнес. Немного на мой счет не дотягивают ведущие, но если не обращать на их огрехи то и шикарное качество съёмки и поразительное по грандиозности шоу, использовали всё что возмоно было сделать. Финал посмотрю обязательно. Но поставлю не на Приходько, хотя мне она симпотична. Шансы 1:2.5, два раза подряд ни одна страна не побеждала.
Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
Но поставлю не на Приходько,
Что так? В Россию не веришь?
Цитата
Николай Максимов пишет:
Что так? В Россию не веришь?
Верю, но на победу не поставлю. А, потом, мы и не Европа, у нас свой путь и вообще не понятно для чего на евровидение участвуем? smile:?: Чьи то амбиции! smile:|
Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
...для чего на евровидение участвуем?


Россияне требуют ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ! "Панэм эт цирцензэс!" ("Panem et circenses!") smile:D smile8-) smile(_)] smile*goal*
Изменено: Trak - 16 Мая 2009 13:33:33
------------------
Выше ствол !
Голос у нее,конечно,сумасшедший,но не попадет даже в пятерку,на мой взгляд.Слишком много там политики сейчас.Я так думаю.
Цитата
АНД141 пишет:
Слишком много там политики сейчас.Я так думаю.
Только одна политика и есть, Грузия то и не выступает, потому что какие бы голоса не были ничнего не светит.
я разочарована smile:(
Песня у Рыбака далеко не самая удачная, номер посредственный, одна радость, что наш соотечественник.
Яркие номера Великобритании/Мальты/Исландия - отличные голоса, но видимо не формат Евровидения.
Особенно убил тот факт, что данная песня была раскручена с февраля в интернете и парень получал письма со всего мира - в итоге цель достигнута, смс-или как раз те, кто на эту песню подсел.
Если бы оценки давало объективное жюри, Норвегия бы навряд ли получила так много 12-ти бальных отметок.
про Азербайджан и Араш - вообще отстой smile:( лажал часто.
Девочка из Исландии очень порадовала - и голосом и чистотой исполнения и искренностью.
про РФ и Украину даже говорить не буду.
В целом шоу понравилось, русские умеют удивлять широкой душой и размахом. smile:!:
Нет, Рыбак молодец и победа заслуженная. И Киркорова правильно отстранили из жюри, слушать его противно. Когда комментировал баллы, которые выставили Молдавии, говорит о молдованах - "одним словом - румыны". Сразу вспомнился сюжет из "Брата-2:
- Не нравится мне Киркоров, слащавый он какой-то, одним словом - румын!
- Так ведь болгарин он!
- А какая разница?!
А еще говорили, что Балабанов неполиткорректен. smile:D
Киркоров сам отказался, но денег потратили столько, что до сих пор посчитать не могу. Оно и не страшно, деньги большей частью бюджетные, а значит ничьи . smile:)
Цитата
Максим Артешко пишет:
деньги большей частью бюджетные, а значит ничьи .
Такого не бывает, значит наши с вами. smile:| Радует одно, что не просто так потрачены, а всем понравилась организация и проведение, хотя все смешалось в доме Обломовых: Евреи поют с Арабами, Латыш поет на русском, Украинская "Россиянка" поет Русско-украинском песню, написанную Грузином, за Норвегию поет Белорус ну и и т.д.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)