Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

О футболе и не только...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
О футболе и не только..., события в мире спорта и их влияние на нашу жизнь и настроение
Прошла проба пера российских футбольных клубов в новом сезоне: ЦСКА устроил Лав-шоу в Англии.
http://sport.km.ru/czska_ustroil_lav-shou_v_anglii
Аршавина травят в Англии из-за жены.
http://www.life.ru/news/56111
И где же спрашивается пресловутая западная сводоба слова, мнений и прочие... Особенно мне понравилось:"«Ешьте свои кислые щи и ватрушки!» - призывают теперь Аршавиных газеты, не останавливаясь перед форменными издевательствами.
- Эта мать двоих детей уже давно показала свою антипатию к британской культуре и нашей пище, - говорится в одном из центральных таблоидов. - Однако и Россия никогда не славилась кулинарными изысками. Одним из самых популярных блюд в бывшем Советском Союзе является окрошка - холодный суп с кислым молоком(smile!?). Все это перемешано с холодными овощами, мясом или рыбой... Вкусно! А если это не поражает ваше воображение, то мы представим еще один вид русской пищи - любимое национальное блюдо в России - суп из капусты, известный как щи! Или как альтернатива - рассольник - солено-кислое огуречное тушеное мясо. А почему в качестве основного блюда не шикануть застывшей разрубленной свининой, известной как студень?! И подать все это с густой овсянкой(?!)и квашеной капустой? А если в вашем желудке останется место после всего этого изобилия, то на десерт у вас будет ватрушка - большое кольцо из теста, наполненное творогом. Приятного аппетита!" smile:D - как бытовало, так и продолжают формировать у обывателей мнение о РОССИЕ - ВАРВАРСКОЙ СТРАНЕ!
Цитата
giln55053 пишет:
Аршавина травят в Англии из-за жены.
Правильно, Аршавин кто? - Нападающий. А у наподающих как всегда с защитой плохо. В данном случае с тылами....Вот и подраспустил супругу. В чужой храм со своим уставом не ходят. За языком следить нужно. Или молчи- за умного сойдешь.
"...Я постоянно говорю Андрею о том, что он должен надевать, - приводит слова Юлии британская газета. - Я покупаю ему много вещей, и каждый наряд гармонирует с другим. Но после того как он уезжает утром, я понимаю: Андрей снова все перепутал. А потом в газетах и журналах я вижу его фотографии и думаю: «Боже, люди будут думать: как жена могла отпустить его в таком виде в люди!» Он надевает вещи, которые не соответствуют друг другу вообще, а мне говорит: «Чего ты суетишься? Ведь это красное и это тоже красное!» Я смотрю на него, и волосы встают дыбом..."

Ну что тут можно сказать ? smile:?: А ...ничего! smile:D Всё ясно. Подруга футболиста забылась, где она и кто у неё Интервью берёт! smile:ok:
Однако, если АРШАВИН успешно будут "забивать" и много , то околофутбольная тусовка начнет пи...ть, что вкуснее РУССКОЙ Окрошки в знойный летний день - нет! smile:ok:
------------------
Выше ствол !
Смотрю ответный Зенит -Штудгард. Поставил на Зенит 1:0, если победят то 1 к 1.6. Только что забили. приятно. smile*goal*
Цитата
giln55053 пишет:
Одним из самых популярных блюд в бывшем Советском Союзе является окрошка - холодный суп с кислым молоком(). Все это перемешано с холодными овощами, мясом или рыбой... Вкусно! А если это не поражает ваше воображение, то мы представим еще один вид русской пищи - любимое национальное блюдо в России - суп из капусты, известный как щи! Или как альтернатива - рассольник - солено-кислое огуречное тушеное мясо. А почему в качестве основного блюда не шикануть застывшей разрубленной свининой, известной как студень?! И подать все это с густой овсянкой(?!)и квашеной капустой? А если в вашем желудке останется место после всего этого изобилия, то на десерт у вас будет ватрушка - большое кольцо из теста, наполненное творогом. Приятного аппетита!"


Валера, я читал и глотал слюну, они дебилЫ, в этой срааной аанглии, ведь только зная вкус этих блюд можно понимать как это вкусно на самом деле. Студень с водочкой, да в хорошей компании, Валера, я сегодня напьюсь smile:D smile:D smile8-)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)