Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Открыта охота на козлов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Открыта охота на козлов
О мертвых — или хорошо или никак.

Поэтому обойдемся без имен. Известно, что группа высших чиновников отправилась на «охоту» — с вертолета расстреливать козлов, занесенных в красную книгу.
Природа «отмстила неразумным хазарам» за бедных козлов — вертолет потерпел крушение.
Бог судья…
Вся эта история — вроде уменьшенной копии истории РФ последних месяцев.
Еще более высокие чиновники тоже рвутся «поохотиться на козлов» — и тоже с вертолета. Вертолет пока еще не врезался, но трясет его сильно. Мы это ощущаем так как сами находимся в этом же вертолете. Большинству пассажиров пока что этот вид спорта очень нравится, активно болеют за своих, гогочут над «козлами». Но нравится — не нравится, а когда врежемся больно будет всем…
Изменено: greco - 18 Января 2009 10:01:32
Сам прочитал и офигел: в начале писали, что группа отправилась в горы не поохотиться, а в "рабочую поездку" с целью "авиавизуального подбора площадок с воздуха" и причиной аварии отказ двигателя. А одним из охотников, как вы думаете, кто оказался? Начальник республиканского управления по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира!!!!! smile!? Одно из убитых животных, между прочим архар, который занесен в Красную книгу РФ.
Теперь понятно, почему уголовное дело по факту крушения будет вестись в закрытом режиме
Изменено: greco - 18 Января 2009 10:42:03
Всем привет!
Цитата
Юрий Витин пишет:
СМИ выполняют главную задачу и не только в этом вопросе
Конечно общественное мнение ощетинелось. Газеты, ТВ, разговоры и т.д. Если Конституцию можно, как угодно, то почему на Красную книгу не положить.....? (^_^) — это вопрос отражает зреющий протест против вседозволенности чиновников. Теперь говорят, что «всё было законно» — и аренда вертолета(большие сомнения что чиновник может себе позволить фрахтовать вертолет на официальную зарплату), и лицензия на охоту были официально оформлены(есть предположение, что все задним числом).
Федеральный Центр поставлен в довольно сложную ситуацию. На фоне показной кампании по «борьбе с коррупцией» всплывает история, показывающая, как на деле с ней «боролись» представитель президента в Госдуме и его сотоварищи. smile:)
Хочется надеятся, что эта история станет одним из этапов осознания обществом того, какая пропасть существует сейчас между массой населения и неподконтрольной обществу властью. smile:cry:
Изменено: admin - 21 Января 2009 18:26:10
Цитата
sos пишет:
какая пропасть существует сейчас между массой населения и неподконтрольной обществу властью
Это уж точно! smile:evil: Зато как грамотно народ разводят! Главное, почему то все остальные партии молчат, наверно все устраивает? Если все будут продолжать в молчанку играть и до 37 года недалеко.
Цитата
Николай Максимов пишет:
все остальные партии молчат

Считать что ЕСТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ПАРТИИ - это в серьёз?! smile:|
есть одна, но уж очень осторожна...
Интересно будет ли рассмотрен случай браконьерства со стороны членов ЕР внутри самой партии и каково было бы решение в случае если бы фигуранты остались живы?
Цитата
Николай Максимов пишет:
Интересно будет ли рассмотрен случай браконьерства со стороны членов ЕР внутри самой партии и каково было бы решение в случае если бы фигуранты остались живы?
Имеется в виду, что вскрылся бы факт браконьерства? Замяли бы все, как всегда, а журналистам, если бы что то пронюхали, заткнули бы рот, - не одним, так другим способом. Больше чем уверен, что требование WWF России о проведении расследования по факту браконьерства спустят на тормозах, хотя в соответствии с действующим законодательством, охота на алтайского горного барана, является уголовным преступлением.
А им это надо? Им на всех...делают что делают и делать будут, пока гром не грянет! Грянет ли? Где и когда? Что-то в Симбирске думают об Ульяновске, или уже все сыты предыдущими высказываниями мэра? Интересная тишина установилась и куда ЕР смотрит, на козлов?
В том то и беда, что когда грянет гром, будет уже поздно, так как гражданская война наихудший вариант для общества. Но и молчать тоже нельзя- это приведет к уничтожению нации.
Цитата
Сергей Бигунов пишет:
так как гражданская война наихудший вариант для общества. Но и молчать тоже нельзя- это приведет к уничтожению нации.

Уже привело к изменениям в самых основах морали, межчеловеческих отношений! Что собственно и является целью планомерного воздействия на нас.
На днях в Башкирской деревне 10 летняя девочка вывела и спасла из загоревшегося дома 3их детей -мал мала, меньший. Смотрели, наверное... Меня поразило, на сколько люди в той деревни уже ОЧЕРСТВЕЛИ! Нач.пож.расчёта стоя у головешек дома, поинтересовался, а не остались ли под сгоревшими и рухнувшими руинами люди. Взрослые соседи, односельчане его успокоили - нет, всех кто был дома, вывела вон та девочка. И они вон там в темноте стоят. Младшему ребёнку 9 МЕСЯЦЕВ! Мороз! Соседи позвонить в МЧС позвонили(вдруг на них огонь перекинется), а вот детей ни кто с пожара НЕ УВЁЛ! И не подошёл даже к ним! Я допускаю, разные могут быть соседские взаимоотношения, в деревне особенно. Но ведь ВСЕ в деревни прекрасно знали, что в этом доме, 4 детей, страршему ребёнку 10 лет, ночуют ОДНИ! И ТАКОЕ РАВНОДУШИЕ! Лишь бы мой дом, двор пожар не тронул! И до приезда пожарного расчёта, ни кто пальцем НЕ ПОШЕВЕЛИЛ, что бы начать тушить! Да когда это было видано в деревнях! Вот пример насколько уже глубоко внедрился западный стереотип поведения и морали. А он и есть НРАВСТВЕННАЯ, ДУХОВНАЯ ГИБЕЛЬ НАЦИИ!
Не пойму к чему весь этот сыр-бор? Раз все молчат и нет жесткой опозиции со стороны других партий и известны политиков, значит не все так плохо. И у РФ не такой плохой показателье уровня жизни. К примеру: за 2008 в России было продано больше всего автомобилей в мире. А то. что бугры иногда злоупотребляют данной им властью так это было всегда и будет в РОССИИ, так уж устроен наш человек. Было бы странным если бы ВВП или Лужков жили на зарплату.
Советую прочитать книгу Татьяны Грачевой "Невидимая Хазария" - многое станет очевидно, в том числе и сегодняшние взаимоотношения людей(?) в деревне, о которой сообщил 55033. Думаете в Москве лучше? "Рыба гниет с головы"
Умелое последовательное руководство уничтожило отрасль сельского хозяйства, а создание всяческих препятствий и невозможность развивать фермерство обрекают деревню на вымирание, тем самым лишая Россию надежного и гарантированного дохода. Все очень просто: это происходит из-за того, что сама отрасль не высокорентабельная, а значит исключает возможность откатов, так полюбившихся у чиновников.
Изменено: admin - 26 Января 2009 09:36:24
Кровавый итог "царской охоты" smile:(
http://media.izvestia.ru/events/article713/
------------------
Выше ствол !
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)