Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

ИНТЕРНЕТ-КОНТРОЛЬ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
ИНТЕРНЕТ-КОНТРОЛЬ, С.Ш.А начинает против России интернет-войну
Недавний брифинг в Госдепе США подтвердил: Америка начинает финансировать работы по продвижению в Интернете американской точки зрения по всем направлениям.
Конечно, это было и раньше. Но раньше этим занимались, якобы, только 9 человек (так называемая «команда цифровых контактов»), которые на дискуссионных форумах, и везде где только можно вставить свою точку зрения, полемизировали, опровергая противников американской политики.
Теперь это будет полномасштабная «война идей». Деньги на «войну идей» будут выделены из госбюджета, и на них начнут покупать команды журналистов-коммуникаторов по всему миру, которые будут заниматься продвижением в Интернете американской точки зрения. За деньги, разумеется. Их даже, якобы, обеспечат бесплатно оборудованием и помещениями.
Цитата
макс пишет:
Но раньше этим занимались, якобы, только 9 человек
smile:oops: smile:D
Собственно ОБ ЭТОМ мы уже вели речь на форуме и раньше. Теперь же в их рядах следует ждать пополнения smile)))
Цитата
макс пишет:
Деньги на «войну идей» будут выделены из госбюджета, и на них начнут покупать команды журналистов-коммуникаторов по всему миру, которые будут заниматься продвижением в Интернете американской точки зрения. За деньги, разумеется. Их даже, якобы, обеспечат бесплатно оборудованием и помещениями.
Йоп..ть, скажите куда приходить за деньгами. smile8-) Мы тут, на форуме, порой, нашу армию и провителей наших кроем бесплатно. А так, глядишь с ЦРУ партнерами станем: хорошая прибавка к пенсии не помешает- жене на сапоги. smile:!:
Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
скажите куда приходить за деньгами
smile:oops:
А чё уж только за деньгами? Пусть уж сразу объявят - и хде у них там в плен приймают... Може кто и рванёт без долгих раздумий ... smile:ok:
Анекдот в тему: "Вовочка еще с детства запомнил, что самое дорогое у человека- это Родина. И когда в стране во всю забурлили рыночные отношения, вопрос чем торговать для него был не актуальным."
Поздно собрались, как говорится: "все уже украдено до вас". Вся политика России последних лет строится только с учетом краткосрочных интересов элиты и торговли Родиной.
Образование ,наука, индустрия ,здравохранение, демография - все пущено под нож. Деньги заработанные таким образом оседают за рубежами России. Губернаторы там же. Дети там же.
Цитата
Владимир Шереметьев пишет:
"все уже украдено до вас"

Ну далеко не всё и ни когда не поздно ОТЫГРАТЬ. 5я колона засветилась по полной. Нужны ПРОСТО СООТВЕТСТВУЮЩИЕ РЕШЕНИЯ. И всё. Тех из "правящей элиты", кто не видит своей судьбы и судьбы детей своих ни где кроме этой страны.Абсолютно согласен, что политика "сиюминутная". Отсюда и шараханье. Самое пагубное, что у нас либо бездействие либо состояние постоянного "реформирования". Что одинаково ведёт к развалу. Вот и трагедия с АПЛ тип "Нерпа" тому подтверждение. САМОПРОИЗВОЛЬНО системы АПТ НЕ СРАБАТЫВАЮТ! (это из личного опыта - не на АПЛ естественно) Низкая квалификация, отсутствие практических навыков, исполнительская дисциплина. Всё это стало результатом разрыва сменяемости поколений, куда ни глянь. Есть два пути реалистический- набивая шишки и через трагедии, приобретать ОПЫТ ВНОВЬ. И фантастический- власть начнёт привлекать оставшихся НОСИТЕЛЕЙ РАЕЛЬНОГО ОПЫТА для предачи новым поколениям.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)