Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Выборы на Украине

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Выборы на Украине
Гуктян из Хохляндии можно поздравить с новым парламентом. smile(_)] Принесет ли он им умиротворение? Не пойму одного: кто голосует за Тимошенку, каковы, блин, у людей мотивы? Не вдаваясь в "оранж VS братва". Мадам ведь в полном неадеквате походу, да и рыло в пуху изрядно. Харизма что-ль?
Юля - класная тетка и и c PR у нее все в порядке. Не знаю, состоится она как примьер,но мозги запудрит всем основательно! так что держитесь! Украина, мы с вами! smile:) smile:) smile:)
На мой взгляд, интересное интервью со скандально известным, бывшим ЛДПРовцем Алексеем Митрофановым о девушке с КОСОЙ! smile:)
------------------
Выше ствол !
Рекомендую за развитием событий в УКРАИНЕ следить здесь smile:)
------------------
Выше ствол !
Цитата
Григорий пишет:
Не пойму одного: кто голосует за Тимошенку, каковы, блин, у людей мотивы? Не вдаваясь в "оранж VS братва". Мадам ведь в полном неадеквате походу, да и рыло в пуху изрядно. Харизма что-ль?

Мне она напонает нашего Жириновского, только в юбке. Работает на толпу грамотно 30%-хороший показатель. smile!?
Цитата
ADMIN пишет:
Не знаю, состоится она как примьер,но мозги запудрит всем основательно!
Если это случится-считай хохлам опять не повезло. Конечно, ничего для профессионального управления государством она не умеет делать. Да, и методы(как у Шарикова): всё отобрать и поделить (Два года назад заморозить цены на бензин, или из свежего предвыборного: вернуть долги СССР Украинским пенсионерам). Смех да только smile:) smile:| smile:D
Юлька,видимо,вновь станет ПРЕМЬЕРОМ. И тогда... на Україні знову "випарується" газ із транзитної труби й зникнуть гроші невесть куди ! smile:D

Ющенко,похоже,хочет еще раз "наступить на грабли"! smile:ok: Однако,следим за развитием событий. smile:)
------------------
Выше ствол !
Несколько анекдотов по теме:

1)Путин звонит поздно ночью по "вертушке" Ющенко, будит его, говорит:
- А у нас в квартире газ. А у вас?


2)Путин - Ющенко:
- Коллега, на территории Украины российский газ из трубы высасывается. Это безобразие, прекратите, в конце концов!
- Владимир Владимирович, не понимаю, чего вы возмущаетесь? Хохлы сосут у русских... Вы что, хотите, чтобы было наоборот?



3)Украинские ученые открыли новое агрегатное состояние газа. Помимо сжатого и сжиженого, бывает еще спиз@енный газ!



4)Прекращена транспортировка "Кока-Колы" через Украину.
Они из нее газ тырят!
Кстати,интересная ВЕРСИЯ от "Единой России" о развитии событий в Украине. smile!?
------------------
Выше ствол !
2 Григорию
Что бы делать правильные выводы , нужно иметь достаточно инфы .
Я живу на Украине и могу сказать , что у нас новостей почти
не фильтруют .Чего нельзя сказать о РТР , Первом канале и
ТВЦ ,которые идут по спутниковому.
Андрею Сокач:
"Фильтруют" все и всё,что можно,в зависимости от того, кому что выгодно. Я живу в Германии и со стороны это четко видно.
А реальную Инфо,по совету наших ГУКТян,жувущий в Украине,можно получить из НЕЗАВИСИМОГО ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО издания . smile:)
Я не берусь утверждать,что тут всё реально освещено, но все-таки стоит зайти и глянуть. smile!?
------------------
Выше ствол !
respect Владимиру Гордееву .
Почти согласен .
Что бы иметь реальную картину событий ,живущий в Германии , нужно читать и смотреть как можно больше .Желательно инфу от любых заинтересованных.
ps.Германия - не сторона ,у нее тоже свой интерес. smile:|
Новости с Украины! Что касается Юльки. В России немножко не так, если мягко выразиться, представленна профессиональная деятельность Юлии Владимировны. Точно так же нас пугают вашим Путиным. На самом деле любое государство сильно, когда имеет вассалов. Так вот Украину в кремле до сих пор считают младшим братом (сестрой). А это уже не так, Украина самостаятельное государство и смериться с этим пора. Ведь ни ког в Росси не пугают новым президентом Сербии, задайте себе вопрос, почему?
А цены у нас тоже растут, растут дико. Народ хочет получать много, а работать мало. Специалисты во всех областях на вес золота. Обыкновенный курьер за 400 долларов в Киеве работать не хочет.
Цитата
Станислав Федоренко пишет:
Новости с Украины! Что касается Юльки. В России немножко не так, если мягко выразиться, представленна профессиональная деятельность Юлии Владимировны. Точно так же нас пугают вашим Путиным. На самом деле любое государство сильно, когда имеет вассалов. Так вот Украину в кремле до сих пор считают младшим братом (сестрой). А это уже не так, Украина самостаятельное государство и смериться с этим пора. Ведь ни ког в Росси не пугают новым президентом Сербии, задайте себе вопрос, почему?
А цены у нас тоже растут, растут дико. Народ хочет получать много, а работать мало. Специалисты во всех областях на вес золота. Обыкновенный курьер за 400 долларов в Киеве работать не хочет.


Уважаемый, а причем здесь ваша Ю.В. с ее деятельностью? Кому это интересно? Ну самостоятельные вы, сильные и т.д. Флаг в руки. Мы только искренне рады за вас. Что значит, пора с этим смириться? Давно никто на ваши свободы и ценности не посягает. Живите как живете. Одно плохо, раньше могли ездить к друзьям не задумываясь, а теперь? Скоро вы еще больше вырастите, в НАТО вступите. А мы опять за вас порадуемся. Лишь бы вам было хорошо. Только за газ вовремя платите и не воруйте.Извините за некоторую резкость.
Что бы вы не делали, но все равно мы Украину любим. И наши близкие и друзья, которых мы любим и уважаем живут там. Поэтому будет там Ю.В и пр., или не будет, наше отношение к людям не изменится.
Цитата
Станислав Федоренко пишет:
Новости с Украины! Что касается Юльки. В России немножко не так, если мягко выразиться, представленна профессиональная деятельность Юлии Владимировны. Точно так же нас пугают вашим Путиным. На самом деле любое государство сильно, когда имеет вассалов. Так вот Украину в кремле до сих пор считают младшим братом (сестрой). А это уже не так, Украина самостаятельное государство и смериться с этим пора. Ведь ни ког в Росси не пугают новым президентом Сербии, задайте себе вопрос, почему?
А цены у нас тоже растут, растут дико. Народ хочет получать много, а работать мало. Специалисты во всех областях на вес золота. Обыкновенный курьер за 400 долларов в Киеве работать не хочет.

Хочу высказать и своё мнение;
Во-первых: профессиональная деятельность Юлии Владимировны вызывает некоторое беспокойство. Её желание пересмотреть цены на газ с Россией и его транзит, говорят о том,что тут что-то не то smile;-) ...никто в Европе, утвержденные цены на газ, НЕ ПЕРЕСМАТРИВАЕТ!
Во- вторых: россиян пугать новым президентом Сербии нет смысла! Потенциальный претендент на этот пост на днях был в Москве, где "получил" задачу!А то зачем бы он приезжал?
И в недалеком будующем Сербия будет контролировать газовый "вентиль" на газопроводе, идущем в Европу!
В - третьих: однокашников и однополчан, оставшихся в Украине, люблю и уважаю, несмотря ни на что! smile:ok: smile:!:
------------------
Выше ствол !
Вот тебе,как говорится и здрасте!!!!! smile:( Уже и наши братья Гуктяне,проживающие на Украине затароторили о некоей независимости и силе smile:!:
Совсем,что-ли у многих со здоровьем плохо? Какая самостийность,от кого?
Что не видно разве,что за бабки всё делается smile:?:
Да,удивляют некоторые хлопцы,что - очень печально! smile:cry:
Всё,как в старом анекдоте : ... на кладбище во Львове на еврейском склепе было начертано : " Я знал,что это случится,но не думал,что так скоро..."
Жаль многих бывших сослуживцев по Хохляндии...совсем им мозги переделали....а ведь так крепко раньше дружили smile(_)] Самостийность,ёпть... smile:-X
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)