Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

О добровольных взносах

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
RSS
О добровольных взносах, Или про посильный вклад в общее дело
Цитата
Любые, даже самые незначительные средства будут приняты с благодарностью и направлены на развитие ресурса.
С уважением, ADMIN
Решил я , значит , помочь чем, как говорится, могу. Записал этот номер и когда шел платить за комуналку в Сбербанк, спросил про эти самые яндекс-деньги и на меня как на прокаженного посмотрели и разве что не послали. Нужны говорят полностью реквизиты. Хочу спросить: у кого то получилось отправить и сколько лучше отправлять?
Изменено: admin - 19 Февраля 2009 18:17:19
Вне всякого сомнения, отправлять из Сбербанка деньги лучше,чем связываться с системой электронных платежей. Да это и небезопасно smile:!:
Я думаю,Админ выложит нам реквизиты в ближайшее время. smile:)
------------------
Выше ствол !
Цитата
Андрей Алексеев пишет:
Если надо, то давай соберемся, обсудим и запустим процесс, иначе будем месяцами, а то и годами "рожать". Народу всегда нужен был, нужен по сей день и будет нужен "вожак".
Согласен. предлагаю в течении недели обсудить место встречи и провести сходку в Москве. Следующая суббота вполне подойдет для этого, как раз будет время подготовиться, чтобы было что обсуждать. Если согласны, давайте организовывать встречу.
Цитата
Владимир Гордеев пишет:
Вне всякого сомнения, отправлять из Сбербанка деньги лучше,чем связываться с системой электронных платежей. Да это и небезопасно
Не опаснее чем любым другим способом. За все услуги в интернете удобнее расчитываться электронными платежами. Это происходит быстро и достаточно надежно.
Цитата
Григорий пишет:
Нужны говорят полностью реквизиты.

По порядку:
1 Идем по ссылке http://money.yandex.ru/shop.xml?scid=877, где заполняем квитанцию
2 Распечатываем квитанцию
3 Оплачиваем в любом Сбербанке РФ
4 После этого копию квитанции об оплате отправлем на факс 9331961 с пометкой "Для Вячеслава" или в электронном виде на почтовый ящик admin@guktu.ru. В этом случае деньги никуда не потеряются.
Цитата
Хочу спросить: у кого то получилось отправить и сколько лучше отправлять
Да, один ГУКТЯНИН уже прислал 100 руб., чем доказал, что преодолел компьютерную безграмотность и подтведил свою активную гражданскую позцию. Но, причина слабой активности ГУКТЯН, все же, не в этом- думаю, не все из них РЕАЛЬНЫЕ.
Изменено: admin - 19 Февраля 2009 18:23:20
Я не сторонник таких методов.
Цитата
Андрей Алексеев пишет:
Я не сторонник таких методов.
Хотелось бы послушать какие? Хостер уже требует оплату. Необходимо решение.
Цитата
ADMIN пишет:
Хостер уже требует оплату. Необходимо решение.

Так мы далеко все равно не уедем и из ситуации не выйдем. Будут те же проблемы, что и с регистрацией и активностью. Надо подумать как сплотить вокруг штаба Клуба состоятельных ГУКТян, проживающих в Москве и за ее пределами. Был у меня разговор с одним из наших, кто заверял, что обеими руками "за" наш Клуб и деньги не проблема будут при его создании.
Цитата
Андрей Алексеев пишет:
Так мы далеко все равно не уедем и из ситуации не выйдем. Будут те же проблемы, что и с регистрацией и активностью. Надо подумать как сплотить вокруг штаба Клуба состоятельных ГУКТян, проживающих в Москве и за ее пределами. Был у меня разговор с одним из наших, кто заверял, что обеими руками "за" наш Клуб и деньги не проблема будут при его создании.
Согласен, а как быть до того? Пусть сайт выключают?
ПРИВЕТ ВСЕМ! МУЖИКИ,ЕСЛИ КАЖДЫЙ ИЗ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ЗАПЛАТИТЬ ХОТЯ БЫ 200 РУБЛЕЙ,ТО ТЕМ КТО ЗАНИМАЕТСЯ СОПРОВОЖДЕНИЕМ САЙТА БУДЕТ ЛЕГЧЕ.А МЫ ,Я ДУМАЮ,ОТ ЭТОГО НЕ ОБЕДНЕЕМ,В ИНЕТЕ БЕДНЫЕ НЕ СИДЯТ.
С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ
АЛЕКСАНДР
aka
Цитата
Александр Каверко пишет:
ПРИВЕТ ВСЕМ! МУЖИКИ,ЕСЛИ КАЖДЫЙ ИЗ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ЗАПЛАТИТЬ ХОТЯ БЫ 200 РУБЛЕЙ,ТО ТЕМ КТО ЗАНИМАЕТСЯ СОПРОВОЖДЕНИЕМ САЙТА БУДЕТ ЛЕГЧЕ.А МЫ ,Я ДУМАЮ,ОТ ЭТОГО НЕ ОБЕДНЕЕМ,В ИНЕТЕ БЕДНЫЕ НЕ СИДЯТ.
С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ
АЛЕКСАНДР
Перечисление таким образом создает некоторые трудности. Вы можете создать форму по которой можно было перечислять со счета на счет? Наподобие как мы платим через инет, за разные виды услуг и товары.Я бы уже через минуту перечислил деньги, без проблем.
С уважением
Вадим
Перечислил сегодня, получили или нет?
Цитата
ADMIN пишет:
Согласен, а как быть до того? Пусть сайт выключают?
С уважением, ADMIN

Я ж не отверг эту меру, но только как временную! Каждый раз бросать клич и ждать откликов мы будем вынуждены, но как вынужденная мера и не более того.
Цитата
Вадим Бобровников пишет:
Перечисление таким образом создает некоторые трудности. Вы можете создать форму по которой можно было перечислять со счета на счет? Наподобие как мы платим через инет, за разные виды услуг и товары.Я бы уже через минуту перечислил деньги, без проблем.
С уважением
Вадим
Почитайте здесь , может это и возможно.
Цитата
Александр Михеев пишет:
Перечислил сегодня, получили или нет?
Дойдут обязательно, нодля гарантии нужно отправить копию квитанции об оплате админу.
Цитата
ADMIN пишет:
Оплачиваем в любом Сбербанке РФ
4 После этого копию квитанции об оплате отправлем на факс 9331961 с пометкой "Для Вячеслава"

Все сделано 20.09.07 г. результат есть?
Я думаю не все еще разобрались в этих делах и даже не знают о существовании сайтаю, но работа ведется! Это дело поправимо, расшевелить надо как-то нашу Гвардию!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)