Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Поддержка ресурса

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
Поддержка ресурса, Обсуждаем свой посильный вклад в общее дело
УРА!Решена проблема поиска сайта.На это жаловались многие.кто был на встрече выпусников.Молодцы.Но это стоит денег.Стоит задуматься,как нам всем помочь в раскрутке нашего места для общения.
aka
Для поддержки сайта предлагаю создать фонд и перечислять на него денежные средства, по моему никто из нас не обеднеетsmile!? Я думаю меня поддержат все кто хочет общаться и создать базу данных по выпускникам ГУКТУ.
Цитата
Владимир Передеренко пишет:
Для поддержки сайта предлагаю создать фонд и перечислять на него денежные средства,
Мы подумаем как это лучше сделать.
Администрация!? Вы что-то решили по созданию общественной организации,я слышал есть какая-то организация ветеранов,но все эти организации давно или ушли в бизнес или канули в неизвестность.Хорошая мысль по поводу поиска работы,я сам долго был в прострации,пока наши танкисты не помогли.Сами зарабатывают и других обеспечивают работой.
С уважением и надеждой на скорейшее решение всех вопросов
Каверко
aka
Цитата
Владимир Передеренко пишет:
Для поддержки сайта предлагаю создать фонд и перечислять на него денежные средства, по моему никто из нас не обеднеетsmile!? Я думаю меня поддержат все кто хочет общаться и создать базу данных по выпускникам ГУКТУ.
Пока, решение такое: до создания ассоциации средства на развитие сайта желающие перечисляют на специальный счет. За расходывание средств отвечает АДМИН. Если будет создана ассоциация выпускников УЧИЛИЩА- вся комерческо-хозяйственная деятельность ляжет на правление, которое и будет регулировать все, в том числе и финансовые вопросы.
А что это за специальный счет? Может просто деньги по почте, тогда нужна фамилия и адрес или как то объясните более подробно. Думаю 100-200 рублей не будет ни для кого проблемой. И если хотя бы половина из посещающих сайт скинется, то уже приличная сумма образуется. Сколько денег нужно всего?
Цитата
Григорий пишет:
Сколько денег нужно всего?
Сложно сказать. На первом этапе предстоит интеграция общего списка в систему персонализации профайлов. Юрий, програмист, который начал делать сайт, не справился и не довел дело до конца- необходим поиск нового програмиста. Как только будет найден нужный человек все моменты, будут обсуждены сложность и объем работ- будет понятна и общая стоимость. Пока я сильно загружен на работе, нет ни времени ни возможности для поиска необходимого человека, думаю займусь этим через неделю.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)