Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Об общей коммуникабельности

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
Об общей коммуникабельности
Привет, гвардейцам!
Сижу в почтовом отделении Московкого вокзала г.Санкт-петербург в ожидании машины. Нахожусь в командировке, проверяю почту и заодно тестирую сайт на, как говорится, чужой машине. Монитор стандартный 17 д. Общее впечатление положительное, тем более вчера получил сообщение с благодарностью за создане сайта от одного из выпускников. В этой связи, вот о чем подумал: если сделать общий список таким образом, что можно было бы фильтровать состав по городу проживания, то ГУКТЯНЕ могли бы помогать друг другу в вопросах путешествия по стране. Скажем, собираешься в командировку- отфильтровал народ и записал телефоны. А , находясь в чужом городе, при возникающих вопросах- набираешь и советуешься или просишь помощь, если она нужна. А помочь друг другу это уже святая- святых. Вот, вам и элемен содействия и общения и отработанный вопрос коммуникации. Всем привет! ГУКТУ forever!!!
Сижу в поезде № 65, еду из Питера. Командировка позади, все вопросы решены.Выход в сеть по gprs, проверка введения сообщения с налодонника под поддиктовку соседа по купе-Тимофея. Успел в Питере пообщаться только с Гавриловым Андреев в течении дня, так как только он вышел на связь. Сожелею, что не смог помочь ему с работой, так как он решил свой вопрос сам. В любом случае он передавал привет всем ГУКТЯНАМ, особенно выпуску 82 года, которому имеет самое прямое отношение. Да здравствуют Российские железные дороги и пиво Невское!! Всем спокойной ночи!
В среду собираюсь ехать в город-герой Чернигов, навестить родителя. Поеду через Киев и если сумею дозвониться до киевлян, то повстречаемся. В Киеве не был 10 лет, как он там? Говорят: "Ще не вмерла Украина?"Щас отправлю текстовые сообщения, предупрежу заранее.
А, что можно на сайте узнать, кто где живет? Клево! Как это сделать?
smile:D smile:D smile:D АДМИН Привет! Если будет возможность поузнавай на Украине за ГУКТЯН 140-го выпуска, особенно 6-ой роты. Возьми координаты. Заранее спасибо.
Цитата
МАКС пишет:
А, что можно на сайте узнать, кто где живет? Клево! Как это сделать?
В настоящий момент нет такой возможности, но если Юрий не справится, то обязательно найдем програмиста , который осилит эту задачу.
Цитата
Сергей Щипачев пишет:
АДМИН Привет! Если будет возможность поузнавай на Украине за ГУКТЯН 140-го выпуска, особенно 6-ой роты. Возьми координаты. Заранее спасибо.
Спрашу у всех с кем удастся пообщаться. Если сможешь, то сбрось координаты соих ГУКТЯН, которые проживают на УКРАИНЕ-обещаю обзвонить всех.

Выхожу на связь из Чернигова. Вполне, удобный во всех отношениях интернет-центр. На сегодня имел возможность пообщаться со следующими ГУКТЯНАМИ по телефону: Чалый Юрий(Киев), Зиненко Константин(Луганск), Коваль Сергей(Десна). Мой телефон(mts), включенный 24 часа в сутки прекрасно работает роуменге(оператор UMC)Уже наметелись встречи на 11 и 12 августа. ГУКТЯНЕ всех стран- объединяйтесь!
Цитата
ADMIN пишет:
В настоящий момент нет такой возможности

Как нет? smile;-) В профиле форума можно внести данные о себе, они будут доступны всем пользователям в списке: http://guktu.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=user_list Если требуется внести изменения в ОС - давайте решать так. Мне на самом деле все равно, где это будет, решать должны вы, где вам удобнее.
Цитата
ADMIN пишет:
Спрашу у всех с кем удастся пообщаться. Если сможеь то сбрось координаты соих ГУКТЯН, которые проживают на УКРАИНЕ-обещаю обзвонить всех.

На Украине, в Бахмаче Черниговской области живет мой Витя Мищук из 1 взвода 3 роты 1984-1988, ныне директор Бахмачского хлебзавода. Его координаты: +380503534167 моб.местный и +380673045594 Киевстар, +380463533885 домашний.
Цитата
макс пишет:
А, что можно на сайте узнать, кто где живет? Клево! Как это сделать?
Речь наверно велась о фильтре, который сможет отфильтровать по городу проживания.
Цитата
Андрей Алексеев пишет:
На Украине, в Бахмаче Черниговской области живет мой Витя Мищук из 1 взвода 3 роты 1984-1988, ныне директор Бахмачского хлебзавода. Его координаты: +380503534167 моб.местный и +380673045594 Киевстар, +380463533885 домашний.
Спасбо за ответ, только обнаружил это сообщение, вернувшись в Москву- не было времени сидеть в инете(родственники, встречи). Но на будущее внес данные себе в книжку, может и пообщаемся, когда буду следующий раз в Чернигове.
Цитата
ADMIN пишет:
Но на будущее внес данные себе в книжку, может и пообщаемся, когда буду следующий раз в Чернигове.

Обязательно пообщаетесь, он гарный хохол, директор Бахмачского хлебзавода. К тому же ностальгия его там одолевает в одиночестве. Виделись с ним в 2004 в Киеве. На встречу в будущем году собирается.
Привет всем гвардейцам! маленькая информация касается всех кто служил в ГСВГ (ЗГВ)В сети очень неплохо развита тема соединений и частей ранее находившихся в Германии, при этом очень большой вклад в это вносят наши дети, которые там учились, не поленитесь поищите в поиске по открытому наименованию или по названию гарнизона, очень много интересного, я например нашел сайт 6гв омсбр (Берлин) где имел честь проходить службу (http://www.gsvg-6brigada.narod.ru/)
очень неплохой сайт о Фогельзанге (25 гв ТД) Особенно впечетляют фотографии сделанные уже после выхода наших войск в 1994 - 2006гг Там же можно найти и своих сослуживцев, да и нашего брата там побывало порядочно
Цитата
Александр Ерёмин пишет:
Привет всем гвардейцам! маленькая информация касается всех кто служил в ГСВГ (ЗГВ)

Имели честь там служить с 1988 по 1992 годы и знакомы с таким сайтом. Я, например, служил в Гарделегене и у нашей части тоже есть страница, весьма любопытная и фото имеются.
привет гуктяне!
Смотрю уже немало народа собралось smile:). Поддерживаю уже высказанное здесь, что неплохо бы как то отсортироваться по городам, что бы легко можно было бы устанавливать контакты. Ксажалению эта мысль пришла только в конце моей поездки в Москву, а то бы с кем-нибудь законтачился smile(_)], времени было предостаточно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)