Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Выпускники 1977 г.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24 След.
RSS
Выпускники 1977 г., Это мы
Привет гвардейцы! smile:) smile:) smile:)
Пора бы уже и подумать об очередной встрече в этом году smile(_)] smile(_)] smile(_)] smile(_)] smile(_)]
Гордей планирует приезд в ИЮЛЕ месяце. Так что время для обдумывания есть
Нужно на наш сайт привлечь Лягруса. smile:ok: Он помнится приглашал к себе. Пусть доложит, пусть долложит. smile:idea: smile*good* А к тому что он предложит приложим ум и решим. smile:!: smile(_)] smile:idea: И получится как всегда хорошо smile8-) smile8-) smile8-)
Если в июле, то я непременно буду!!! smile:ok: А Лягрус постоянно "оставляет следы" в facebookе. Я думаю, что там мы его поймам и спросим!!! smile;-) smile!?
------------------
Выше ствол !
Эта мордашкина книжка smile:ok: постольку поскольку smile:idea: , так как не видно будет smile:?: его ГУКТЯНСКОЙ сущности. Поэтому под белы руки и сюда, к ответу smile:idea: smile*goal* . Шутка. Ну и меню соответственно smile*write* smile*food* smile(_)] .
Изменено: Александр Кулешов - 19 Февраля 2011 16:07:12
Дорогие друзья!!!!!!!!!! Всех с Днем Советской Армии и Военно-морского Флота. smile:idea: smile:idea: smile:idea: smile8-) smile8-) smile8-) Здоровья, благополучия, радости от общения с внуками (мы наверное уже все в этой эпостаси) и с ГУКТУянами. smile:!: smile:!: smile:!: Пусть не у всех получается побывать на встречах, но все равно сочуствующие в наших рядах. Служивым успехов в боевой и политической, а у нам пенсам любви и вниамния со стороны родных. Еще раз ВСЕХ, ВСЕХ с Праздником!!!!!!!!!!! smile8-) smile8-) smile8-) smile(_)] smile(_)] smile(_)]
Вниманию 7-й роты!!! smile8-) smile8-) smile8-) smile8-) smile8-)
Очередная встреча планируется в период с 16 по 22 ИЮЛЯ
Необходимо определиться с датой и местом проведения.
Есть два предложения на сегодняшний день:
1. В Карелии у Лягруса
2. Ближнее Подмосковье

Лично я больше склоняюсь ко 2-му варианту. По ряду причин считаю, что это наиболее удобное место для всех. Необходимо учитывать, что народ может приехать и из далека. (Емалин - Ейск, будь он не ладен, Курдин = Самара, ну и так далее). Короче кто откуда. И "метелить" им еще 1000 км. после Москвы, я думаю будет не совсем удобно.
Поэтому это вопрос выносится на обсуждение. Мысль о том, что впереди еще много времени - направильная. На все про все у нас есть март, в крайнем случае - апрель. Так что думайте.
Кроме это сайта есть еще Facebook, где выставлена вся информация. Так что туда тоже загляните smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:)
В СКАЙПЕ была конференция. Решили, но окончательно не УТВЕРДИЛИ: традиционную встречу организовать или 15-го или 22 - го июля. Встреча пройдёт, с большой вероятностью, в Тверской губернии. То, что в эти временные сроки- без сомнения, а вот место будет определено позже! smile:idea: smile:ok: smile*write*
------------------
Выше ствол !
Добрый день друзья!
Достаточно оперативно появилась информация о предстоящей встрече, радостно smile:!: , что народ желает и ищет пути. Как и в прошлом году у меня есть некоторая возможность обзвонить народ smile*phone* и предложить затратить свои кровные на удовольствие увидеть сослуживцев по училищу.
Времени действительно не так уж и много, чтобы занести все хвосты и сесть в транспорт, а с местом определяться надо конечно заранее. В прошлом году, в кризис, у народа деньги нашлись на отдых и мы вскочили в отходящий вагон, в плане приобретения путевок.
Давайте определимся и в апреле-мае место, количество мест и конкретная дата будут озвучены по всем нам доступным средствам связи smile*phone* smile*write* smile*goal* smile:idea: . Будут конечно возможные препятствия, не без этого smile!? , но в целом конечно надо определяться.
Всем здоровья и благополучия.
Всем привет! Докладываю,что Лягрус на базе отдыха,о которой идёт речь,более не служит. Так что вопрос с Карелией,на мой взгляд,закрыт smile:ok: . Хотя полно других баз... smile:?:
Наконец-то зарегистрировался на нашем сайте Слава Передеренко!!! smile:!: Добро пожаловать,друг!!! smile8-)
smile8-) smile8-) smile8-) Ну наконец-то и Атаман здесь!!! smile(_)] smile(_)] smile(_)]
Ну что,друзья по выпуску 1973,вероятно время фантазий прошло???!!! На сайте уже никого не сыщешь,народ замкнулся..... Или по прошествии многих лет одной-двух встреч достаточно: многие поняли,кто чего стоит,чего стоят сами и кто как к кому относится??? Печально это..... Вместе с тем,производим набор на следующую встречу выпускников 1977г. Тех кто фактически готов к встрече с целью повидать братьев-гуктян,прошу сообщать мне по тел 8 495 722 4121. Обнимаю все наших!
Не только тут, но и в Facebook, где создана наша ГРУППА, тоже наметилась тенденция к снижению активности. smile:( Кроме Инютина, Игонькина,Миничева, Никитина и ,канечна Мугу, никого больше не видно! smile:ok: Стыдно, господа ГУКТЯНЕ, должно быть!!! smile:?: В то время, когда в стране наблюдается ИННОВАЦИОННЫЙ БУМ, когда страна готовится к Олимпиаде, когда НА НОСУ президентские выборы, когда колличество МИЛЛИАРДЕРОВ больше ,чем во всей Европе, вас просто не слышно! smile:ok: smile:) Каждый замкнулся в своей СКОРЛУПЕ и сидит молча за кружкой пива. smile(_)] Встряхнитесь...и ,прозвоните КНЯЗЮ!!! smile;-)
------------------
Выше ствол !
Луганского с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!
Снижение активности в принципе не намечается. Кто общался те и общаются. А по поводу возможной встречи, думается пора высказывать свои предложения (по месту и времени), дабы не только у Князя была информация, но было бы видно и другим. Как и обещал, после майских праздников я изучу возможность встречи, как и в прошлом году в "Барской усадьбе" или привлечь Славу Передеренко по встрече в его региона (Конаково). Это по поводу встречи в Тверской области, если есть предложения другие их надо озвучивать везде, докуда дотянется рука ГУКТУянина, посмотреть.
КУЛЕШОВУ : Санёк, я и не претендую на владение "секретной" информацией!!!!! С удовольствием передаю информационный и все остальные каналы тебе!
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)