Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

В этом году встречаемся?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
В этом году встречаемся?
Будут ли в этом году организовываться Советом Ветеранов встречи выпускников и если да, то для каких выпусков?
В таком составе как в прошлом году, встречи не будет. Я узнавал. Если, только отдельными коллективами, так можно и не в Ульяновске, и можно совместить с отпуском, лучше с пляжным отдыхом. Некоторые выпуски уже что то похожее обсуждают. Идея классная! smile(_)]
Цитата
Серго пишет:
можно совместить с отпуском, лучше с пляжным отдыхом. Некоторые выпуски уже что то похожее обсуждают. Идея классная!
Я тоже наблюдаю, идея хорошая, но из-за кризиса не осуществима. Хотя почему нет, было бы желание. smile:ok:
А в ульяновске какие выпуски встречаются?
Цитата
Максим Артешко пишет:
А в ульяновске какие выпуски встречаются?
Я думаю по практике, только юбилейные, типа: 79, 84, 89 smile!? А в целом, кто сможет организоваться. Мероприятие на сегодняшний день затратное, не все могут позволить. С этой целью можно отпуска совмещать, а заодно и встречаться. smile(_)]мысль хорошая, попробую своих схороводить. Посмотрим, что из этого выйдет smile!?
господа, если сможете собраться на юге, то не пожалеете. мы встретились 11 человек, с семьями итого около 25, большая шумная компания, вообщем весело и не так затратно. крым цена за место от 500 до 1500 за койку с питанием. мы отдали по 600 т.е с семьи из 3 человек за 7 дней 11500 с 3х разовым питанием.
Изменено: Александр Лазарев - 3 Сентября 2009 23:12:29
Цитата
Александр Лазарев пишет:
господа, если сможете собраться на юге, то не пожалеете. мы встретились 11 человек, с семьями итого около 25, большая шумная компания, вообщем весело и не так затратно. крым цена за место от 500 до 1500 за койку с питанием. мы отдали по 600 т.е с семьи из 3 человек за 7 дней 11500 с 3х разовым питанием.
Вы, молодцы. В этом году тоже планировал кого то схороводить, но , видимо , бытовуха и кризис помешали- компанию так никто и не составил. Буду пытаться на следующий год. Отдыхать в своей компании конечно веселеЙ! smile8-)
НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ОДНО ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОТМЕТИТЬ ДЕНЬ ТАНКИСТА 9-10 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА В ТУРЦИИ ГОРОД КЕМЕР
ПРИМЕРНЫЙ ПЛАН
СРЕДА 6 СЕНТЯБРЯ ВЫЛЕТ 6.00 ВНУКОВО
ПОНЕДЕЛЬНИК 11 СЕНТЯБРЯ В 14.00 ПРИЛЕТ ВНУКОВО ИТОГО 5 ДНЕЙ 12.000-15000 РУБЛЕЙ НА ЧЕЛОВЕКА
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)