Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Московский клуб

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 След.
RSS
Московский клуб, Традиционная встречи в бане
ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!с ПРАЗДНИКОМ УДАЧИ УСПЕХОВ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
молодёжь в клуб принимаете? Михаил, 2 рота, 1992 г.в.
обязательно и с большим удовольствием....
Активное участие в жизни сообщества приветствуется...
Мероприятия прошли по полной программе, народу было маловато, зато были новые наши товарищи, Михаил 1992 года выпуска.Следующая встреча состоится 27 апреля 2012 года, сауна №2 с 19.00-23.00 пароль тот же.Всех ждем звоните. smile*phone* smile*food* smile(_)] smile:!:
я не смог smile:cry:
Цитата
Андрей Мирошниченко пишет:
народу было маловато, зато были новые наши товарищи
лучше бы были новые подруги smile:)
Всем привет и с весной! Коллеги давайте будет подтягиваться на наши клубные вечера. Они один раз в месяц по пятницам в конце месяца. Думаю, каждый может рассчитать свое время. Всего один раз в месяц!!! Господа офицеры делайте заблаговременно расчет времени. УРА!!! smile:evil: smile(_)] smile:idea:
Приглашаем всех. В бане все равны и генералы и бойцы. Так что милости просим всех гуктян не отрываться от коллектива. smile8-) smile:!: Цельный месяц впереди для принятия решения по походу в баньку. Спланируйте. Всех ждем!!!
Начинаем банный сезон, сауна заказана на 28 сентября в 19 часов сауна №2 пароль тот же. Всех ждем.Справки по телефону 89268370138 Андрей. smile*phone* smile*food* smile(_)]
Цитата
Андрей Мирошниченко пишет:
Начинаем банный сезон, сауна заказана на 28 сентября в 19 часов сауна №2 пароль тот же. Всех ждем.Справки по телефону 89268370138 Андрей. smile*phone* smile*food* smile(_)]

В баню сходить не помешает. Может какую-гибудь посвежее подыскать? Мне кажется что за теньги можно и Сандуны?
я буду...........
Поступило предложение назначить единый день недели для совместных походов в баню, без изменений от времени года. Были предложения среды и четверга, ранее встречались по пятницам. Думаю будет проще проголосовать, чтобы не заводить дело в длительные споры. А так же были пожелания найти более подходящее место, поближе к метро. Сундуны сразу скажу отпадают, так как близкие к ППП по уровню номерные разряды, по цене мы не вытянем. Поэтому, предлагаю пока забивать стрелку в ППП до того момента пока подыскиваем и рассматриваем подходящие варианты. Обсуждать можно на очередных встречах или здесь, форум могу закрыть для посторонних???
голосую за пятницу!!!!! smile:evil:
Цитата
Поступило предложение назначить единый день недели для совместных походов в баню, без изменений от времени года. Были предложения среды и четверга, ранее встречались по пятницам.
31 декабря энтилигентные люди ходют;)
Продолжаем попытки собраться в сауне, исполняя поручение сделан заказ в ППП на 26 октября(пятница) с 19 до 23 сауна "Гранитная". Приглашаются все желающие и по самочувствию. Рассылку попробуем организовать. Справки по кворуму на тел. 89032338391 Вячеслав.
Коллеги. всех приветствую!
Выскажу свое мнение по нашим банным посиделкам. Позиция ГУКТЯН в состоянии трешь-мнешь не принимается. Я считаю, что те кто ходит на Гуктянские банные посиделки должны определиться и активно решать вопрос, если не устраивает место, или есть другие причины не принятия данного существующего места бани. По дню недели тоже каждый из тех кто ходит и планирует ходить в баню должны предложить свой вариант, или принять тот что есть. Самое главное все должны определиться по поводу своего похода в баню и из этого исходить. Исходя из этого проголосуем и примем тот или иной вариант. Пока как то тихо, Сандуны не в счет, так как не все могут потянуть по ценам. А для нас главное общение. значит баня должна устраивать всех и по цене и по месту и по внутреннему наполнению. Давайте поактивнее. Баня назначена на 26 октября, об Этом Слава Лямцев написал в сообщении. Давайте приходите и будем решать.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)