Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Московский клуб

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.
RSS
Московский клуб, Традиционная встречи в бане
нужно идти smile(_)]
Приветствую всех ГУКТЯН!
Ну так что коллеги в баню то идем или нет? Не видно никакой активности совсем. Осталась неделя. Напоминаю что баня(проезд Серпа и Молота дом 2а) забронирована на 29 марта 19 часов( зал №3).Давайте принимать решение и будем записываться здесь, в этой ветке форума. Если никто не пойдет или пойдет мало народу надо будет наверное отменять баню, чтобы не платить трем или четырем пришедшим за всех, как прошлый раз в феврале. Я так думаю крайний срок для принятия решения будет 27 марта, чтобы было время отказаться от брони. Прошу записываться и высказываться, а не отмалчиваться. Все взрослые люди способные принять решение.
Изменено: Фикрат Гусейнов - 21 Марта 2013 13:09:37
Цитата
Фикрат Гусейнов пишет:
Приветствую всех ГУКТЯН!

Ну так что коллеги в баню то идем или нет? Не видно никакой активности совсем. Осталась неделя. Напоминаю что баня(проезд Серпа и Молота дом 2а) забронирована на 29 марта 19 часов( зал №3).Давайте принимать решение и будем записываться здесь, в этой ветке форума. Если никто не пойдет или пойдет мало народу надо будет наверное отменять баню, чтобы не платить трем или четырем пришедшим за всех, как прошлый раз в феврале. Я так думаю крайний срок для принятия решения будет 27 марта, чтобы было время отказаться от брони. Прошу записываться и высказываться, а не отмалчиваться. Все взрослые люди способные принять решение.
Идем обязательно...
Добрый вечер коллеги! 27 марта было вчера! Кроме Алексея Князева, Сергея Андреева, Андрея Прокопова(только они высказались на форуме как договаривались) похоже никто больше не хочет идти в баню завтра 29 марта. Исходя из этого получается баню нужно отменять если нет больше желающих. Думаю что будет правильно завтра утром до 10.00 отменить баню
Изменено: Фикрат Гусейнов - 28 Марта 2013 21:14:16
Если кто то думает по другому то выскажитесь. До 10.00 завтра( 29 марта) время еще есть. 10.00 крайний срок принятия решения.
Цитата
Фикрат Гусейнов пишет:
Если кто то думает по другому то выскажитесь. До 10.00 завтра( 29 марта) время еще есть. 10.00 крайний срок принятия решения.
я бы с удовольствием , но болею...Рисунок
Добрый день коллеги! Вот и 10.00 минуло. Баня состоится. Милости просим. Там всеми присутствующими и решим вопрос о следующей бане. Нужна она или нет, тк активности нет никакой.
НАступает сезон весна-лето. Начинаются дачи. Заодно и решим с днем проведения последующей бани.
Позволю напомнить адрес бани. Лефортово, проезд Серпа и Молота д 2а, парольГУКТУ, баня №3(финский пар, не турецкий)Время 19.00
Доброе утро коллеги! Баня вчера состоялась, и надо сказать настроение суперское. smile8-) smile8-) smile8-)
А вот кто не пришел, тот много потерял. smile:?: smile:?: smile:?: ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНОЕ ОБЩЕНИЕ
Присутствовало 12 человек. УРА ГУКТЯНАМ!

1. Акатнов А.В - 1988
2. Гусейнов Ф.Н - 1982
3. Белов С.А. - 1982
4. Колбин В.В. - 1980
5. Огурцов Н.С. - 1989
6. Князев А.Б. - 1985
7. Китов А.В - 1989
8. Ким А. - 1989
9. Кирпичев М.Р - 1992
10.Шушканов Ю.Г.- 1983
11.Лисицкий П.И.- 1978
12.Салахов М.М - однокашник Огурцова Николая по Казанскому СВУ
Должен был быть Слава Лямцев, но болен. Слава, тебе здоровья и выздоравливай.!!! smile(_)]

Общим мнением решили следующую баню запланировать на пятницу 26 апреля 19.00 баня №3
Почему на 26 апреля? Отвечаю - У Китова Александра юбилей-день рождения, решили совместить по желанию юбиляра.
Так что пожалуйста коллеги планируйте свое время и приходите.

По поводу дальнейшего баннопровождения общим решением сошлись на том, что все последующие бани круглогодично начиная
с мая месяца будем планировать на четверги. Этим самым не затрагиваются интересы дачников в летний период и также думаю решен вопрос тяжелого дня пятницы.
Изменено: Фикрат Гусейнов - 30 Марта 2013 10:02:38
собираемся, или нет?
Цитата
Андрей Прокопов пишет:
собираемся, или нет?

На сколько я знаю- нет. Для тех кто живет в Москве и зарегистрирован на сайте была рассылка. В ней сказано: О своем участии(для определения количества, до 20 чел) просьба сообщить до 12-00 26.04.13. Желающих набролось не много, вопрос снят с повестки. Следующая попытка собраться в последний четверг или пятницу мая.
Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
Цитата
Андрей Прокопов пишет:
собираемся, или нет?

На сколько я знаю- нет. Для тех кто живет в Москве и зарегистрирован на сайте была рассылка. В ней сказано: О своем участии(для определения количества, до 20 чел) просьба сообщить до 12-00 26.04.13. Желающих набролось не много, вопрос снят с повестки. Следующая попытка собраться в последний четверг или пятницу мая.
а
сколько должно собраться, чтобы состоялась? и почему нужна регистрация?
Цитата
Андрей Прокопов пишет:
Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
Цитата
Андрей Прокопов пишет:
собираемся, или нет?

На сколько я знаю- нет. Для тех кто живет в Москве и зарегистрирован на сайте была рассылка. В ней сказано: О своем участии(для определения количества, до 20 чел) просьба сообщить до 12-00 26.04.13. Желающих набролось не много, вопрос снят с повестки. Следующая попытка собраться в последний четверг или пятницу мая.
а
сколько должно собраться, чтобы состоялась? и почему нужна регистрация?

экономически невыгодно приходить малым составом... опять же: кагда нас много- не так давят фобии...
На 25 июля (четверг) 2013г. забронировано помещение №7, хамам "1000 и 1 ночь" в комплексе по. ул. Серпа и Молота 2а. Самое время встретится, пока за окном такая погода. Рассылка наверно уже проведена, но лучше продублировать друг друга по тел., а то мы еще те пользователиsmile:)
Баня на 29 ноября 2013 года -будет или нет кто знает.....................
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)