Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Сергей Шойгу сделает танковый биатлон новым видом спорта

Август 10, 2013

Сергей Шойгу сделает танковый биатлон новым видом спорта

Танковый биатлон скоро станет новым военно-прикладным видом спорта. В этом уверен министр обороны РФ Сергей Шойгу. Соревнования по танковому биатлону в этом году проводятся впервые. Финал соревнований пройдет в Подмосковье с 12 по 17 августа. В мероприятии участвуют команды из России, Армении, Белоруссии и Казахстана.Глава Минобороны отметил, что в 2014 году список участников пополнится представителями Италии, Германии и, возможно, США. «Мы пригласили наших американских коллег принять участие в соревнованиях по танковому биатлону на территории России. Наше приглашение министром обороны США Хейглом было принято», — пояснил он. Представители этих стран будут тренироваться пока на своих танках. «В дальнейшем будем делать все возможное, чтобы иностранные армии приобретали наши танки», — добавил Шойгу.

Танковый биатлон — это серьезное испытание бронетехники и экипажа в условиях, максимально приближенных к боевым. Машины на скорость проходят несколько кругов, стреляют по мишеням из пушки и пулемета, преодолевают труднопроходимый участок. За промахи и неточности в вождении — штрафное время.


Добавил материал: Александр Ковалев

Возврат к списку


Сергей Андреев, 18.08.2014 13:11:17 Цитировать Имя

Уже состоялись, СССР победило!! Абрамса правдо не бвлоsmile:)


Николай Абрамов, 18.08.2014 00:06:53 Цитировать Имя

Не пропустите 23 августа, в 11:55 на телеканале \\"Россия 1\\"! Премьерный выпуск военно-спортивного шоу \\"Танковый биатлон\\"!
Рисунок
smiletank



Перейти к обсуждению на форуме >>

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг