Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ 30-ЛЕТИЯ ВЫПУСКА В МОСКВЕ

Июнь 20, 2012

ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ 30-ЛЕТИЯ ВЫПУСКА В МОСКВЕ

21 июля 2012 года, суббота

Схема для тех, кто планирует прибыть самостоятельно:  Московская область, Красногорский район, п. Архангельское, 4 км. Ильинского ш.

11.45-12.00 Сбор участников встречи у метро "Тушинская". Собираемся у автобуса с табличкой "ГУКТУ".

В 12.00  отъезд на заказном автобусе от ст. метро "Тушинская".

12.30-13.00 Сбор участников встречи у входа в музей Вадима Задорожного. Собираемся рядом с табличкой "ГУКТУ".

13.00-16.00 – осмотр экспозиции музея Вадима Задорожного.

С 16.00 праздничный банкет в ресторанном комплексе музея. Докладчик (член- кореспондент РАН, кандидат исторических наук, доцент РГГУ Коробов Ю.А.)

По окончании банкета – отъезд домой заказным автобусом через станцию метро "Тушинская".

На мероприятии будет организована профессиональная видео и фотосъемка.

Не забывайте фотоаппарат и фотографии, связанные с ГУКТУ, желательно на цифровом носителе для дальнейшего обмена материалами в ходе встречи. 

Присутствие членов семей и близких родственников не возбраняется.

Примерная стоимость участия – 5 000 рублей с человека. Точный расчет будет зависеть от количества изъявивших пожелание участвовать во встрече.  

Для полной картины формруем СПИСОК , в который добавляем себя после несложной регистрации на сайте.

Гостям города предлагается остановиться в ЦВС «Архангельское» ( в 2-х км. от музея)

http://sanatoryarkhangelskoe.ru

Санаторий предлагает много разных оздоровительных программ, в том числе и «Тур выходного дня» (с пятницы по воскресенье). Размещение в 2-х местных номерах с 3-х разовым питанием и возможностью пользоваться инфраструктурой санатория – 2 400 рублей в сутки с человека.

Телефон бранирования и реализации путевок в санатоторий АРХАНГЕЛСКОЕ: +7(495)5619759(8.00-15.00,будни).

Если, у участников встречи возникнут пожелания осмотреть бронетанковый музей в Кубинке, то это будет несложно организовать на следующий день(воскресенье).



Добавил материал: Андрей Бабанов

Возврат к списку


Вячеслав Лямцев, 03.08.2012 10:27:55 Цитировать Имя

Встреча состоялась smile(_)] Было немногочисленно, зато все свои. Музей и кабак выше всех похвал! ГУКТУ-forever!!!


Вячеслав Лямцев, 19.07.2012 23:56:45 Цитировать Имя

Последние данные:
-Гусейнов(уезжает завтра на альтернативную встречу в Ульяновск)
-Бабанов(умчал в Оренбург, ничего не сообщив. Хорошо, что я его сегодня случайно набрал)
-В виду того, что организатор соскочил, пытаюсь брать координацию на себя. Действуем по укороченной схеме: Добираемся в музей самостоятельно, схема и как добраться здесь. Сбор в 13-00 у входа, далее по плану. Фотоаппараты берем свои. Столики я завтра попытаюсь заказать на количество согласно списка, далее по ситуации. Мой тел(+79032338391) включен, попытаюсь ответить на любые вопросы. До встречи! smile(_)]


Вячеслав Лямцев, 12.07.2012 10:45:18 Цитировать Имя

Цитата
Андрей Бабанов пишет:
Коллеги! Остался месяц до мероприятия. В списке 7 человек. Организовывать мероприятие с таким количеством народа смысла нет - проще собраться в указанном месте в частном порядке. Прошу желающих проявиться.

Андрей, пока что вижу список:
1 Бабанов Андрей Львович
2 Белов Сергей Алексеевич
3 Гусейнов Фикрат Новрузович
4 Жеребцов Евгений Егорович
5 Зиненко Константин
6 Ковалев Александр Иванович
7 Коробов Юрий
8 Лямцев Вячеслав Вячеславович
9 Таранов Александр Павлович
+ Петин В., (в список не смог почему то себя внести и подтвердил мне по тел., что приедет). Он с Зиненко собираются разместиться в санатории Архангельское.
+ пару человек звонили интересовались могут выпускники других выпусков присутствовать, я заверил, что мы не препятствуем, но не подтверждения своего участия не получил. Конечно народу будет гораздо больше если, кто то займется параллельно обзвоном. Я чьи контакты имел того предупредил, а дальше: колхоз-дело добровольное.
Если Список не пополниться до конца недели, то на 10-12 чел заказывай стол, или каждый сам должен это сделать, как решили? Мне может удастся супругу согитировать, она как и я в музее не была. И я, скорее всего, туда обратно на такси, мне так ближе. Накануне созванимся. smile(_)]


Сергей Андреев, 28.06.2012 16:08:07 Цитировать Имя

Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:



Цитата


Сергей Андреев пишет:
В Архангельском санаторий еще работает? Ходят слухи, что все уже продано Работает, не переживай, в интернете есть все телефоны, можно проверить. Хотел Сердюков лапу наложить, но через суд отвоевали: http://www.gazeta.ru/social/2012/02/10/3996349.shtml

Рыбалка на територии санатория знатная. В прошлом годе и лещ и щука и сазан на простую удочку. Два раза по полведра, вот где страсти то для рыбака smile:!: А вечером коньячок под шашлычек.... smile(_)] Если кто загорелся, я составлю компнию.... smile:ok:


Андрей Бабанов, 23.06.2012 21:03:35 Цитировать Имя

Коллеги! Остался месяц до мероприятия. В списке 7 человек. Организовывать мероприятие с таким количеством народа смысла нет - проще собраться в указанном месте в частном порядке. Прошу желающих проявиться.


Вячеслав Лямцев, 15.06.2012 09:52:03 Цитировать Имя

Цитата
Сергей Андреев пишет:
В Архангельском санаторий еще работает? Ходят слухи, что все уже продано smile:)
Работает, не переживай, в интернете есть все телефоны, можно проверить. Хотел Сердюков лапу наложить, но через суд отвоевали: http://www.gazeta.ru/social/2012/02/10/3996349.shtml


Сергей Андреев, 07.06.2012 17:34:35 Цитировать Имя

В Архангельском санаторий еще работает? Ходят слухи, что все уже продано smile:)


Сергей Белов, 24.05.2012 15:22:01 Цитировать Имя

Коллеги! Собираемся по указанному адресу все, кто может прибыть на Ю Б И Л Е Й !!!! Желательно регистрироваться по активнее. Всех с наступающим праздником!!!


Сергей Андреев, 14.05.2012 15:11:48 Цитировать Имя

как то, в общем, не густо.... на однокласниках и фейсбуке нужно оповестить, этот сайт многие не знают... удачи!


Вячеслав Лямцев, 04.05.2012 10:02:52 Цитировать Имя

Цитата
Андрей Прокопов пишет:
все вместе гуляете или одним выпуском? это 1982?
А в чем вопрос? Здесь мы пытаемся обсуждать проведение встречи выпускников 4 роты 82года. Знаю, что параллельно тоже встречается народ: кто на море, кто в Ульяновске. Если кто то захочет примкнуть к нашей в Москве, милости просим. Москва, вообще резиноваяsmile:), для всех место найдется. Звоните, телефон куратора встречи и мой в профиле имеется.


Андрей Прокопов, 02.05.2012 19:22:43 Цитировать Имя

Цитата
ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ 30-ЛЕТИЯ ВЫПУСКА В МОСКВЕ

все вместе гуляете или одним выпуском? это 1982?



Перейти к обсуждению на форуме >>

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг