Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

ТУРНИР по мини-футболу "ДВА ОКЕАНА"

Октябрь 25, 2010

ТУРНИР по мини-футболу "ДВА ОКЕАНА"


          Выпускники уже несуществующих военных училищ с целью пропаганды здорового образа жизни и спорта в среде своих коллег объединились для организации и проведения турнира по мини-футболу. Московский клуб выпускников нашего УЧИЛИЩА получил приглашение от штаба турнира с предложением создания команды от УГВТКУ для участия в турнире "Два Океана". Предложение было принято, о чем была сделана рассылка всем имеющимся в бд сайта выпускникам. Кто изъявил желание поучаствовать в этом деле уже откликнулся и тренируется. Команда заявлена на турнир и включена в сетку.

КОМАНДЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ

И

В

Н

П

+

-

О

М

КВВМПУ


15:2 / 4:5
6:8 / 6:9

8:6/ 17:3

4:3 / 7:5





67 

41 

10 

2

СВВМИУ

2:15/ 5:4
5:13/ 3:165:4/ 4:4
3:4 / 7:7
8 


4
3467


СВВАУЛШ

8:6 / 9:6
13:5/ 16:3
12:1/16:5

7:2 / 8:1

8 

8 



89

29 

16

1

КВВМКУ

6:8/ 3:17

4:5 / 4:41:12/5:6 
7:12 / 5:7

8 


1

7 

35

81 

1

5

УГВТКУ

3:4 / 5:7
4:3 / 7:7

2:7 / 1:8

12:7 / 7:5



1

3

41

48


3

ПОСЛЕДНЯЯ ИГРА ТУРНИРА: 

27.03.2011  14:00. ФК "Комиссары":  4 - 5  ФК "Голландия"  

г.Москва, Зал ИМЦ (1-й Басманный пер., д.3, стр.1)
Погода на улице -14С, в зале +18С

Состав ФК "Комиссары": Никитин (к)-1, Амиров-2, Щеглов-2, Рощин-1, Афонин, Чёпяк (вр) 

Состав ФК "Голландия": Груздев, Соловьёв, Зенин (к), Минченко, Ярыныч, Яковенко

Судья: Асамбаев (УГВТКУ)
Зрителей - 20 человек.

13.03.2011   15.00 ФК "Крылья Родины  8 - 1  ФК "ГУКТУ"

Состав ФК "Крылья Родины": Брежнев-, Волков, Дворецкий (к), Надыров, Панфиленко, Петренко, Чернов (в), Шушуйкин,

Состав ФК "ГУКТУ":   Акатнов(вр), Асанбаев, Брулевич, Глотов, Лямцев , Молостов(к), Никитин, Петрашко, Ярославкин,

Судья: Петренко (СВВАУЛШ)
Зрителей - 20 человек.


СПИСОК БОМБАРДИРОВ ЗИМНЕГО ТУРНИРА "ДВА ОКЕАНА": 

1.  Щеглов – 28 (« Комиссар») 
2.  Петренко – 22 («Крылья Родины»)
3.  Кондрат - 20 («ЗЫХ») Панфиленко – 20 («Крылья Родины») 

4.  Брежнев - 18(«Крылья Родины
5.  Асанбаев – 16 («ГУКТУ»)
6.  Амиров – 12 («Комиссар»)
7.  Никитин – 11 («Комиссар»)
8.  Камышов -9 («ГУКТУ»)  Надыров – 9 («Крылья Родины»)
9.  Минченко – 7 («Голландия»)
10. Дворецкий – 6 («Крылья Родины»)  Яковенко - 6 («Голландия») Резниченко – 6 («ЗЫХ»)
11. Соловьёв – 5 («Голландия»)  Пушечкин – 5 («ЗЫХ») 
12.   Афонин – 4 («Комиссар»)  Петрашко- 2 («ГУКТУ»)
13. Родичкин - 3 («Голландия»)  Зенин - 2 («Голландия»)  Кунгуров – 3 («Крылья Родины»)  Рощин - 3 («Комиссар»)
14. Брулевич - 2 («ГУКТУ») Глотов - 2 («ГУКТУ») Абрамов -2 («ГУКТУ») Камалетдинов - 2 («Голландия») Никитин-2 («ГУКТУ») Покрасов – 2 («ЗЫХ») Руденко – 2 («Голландия»)  Винницкий - 2 ("Комиссар")     Шушуйкин – 2 («Крылья Родины»)   
15. Молостов-1 («ГУКТУ») Ярыныч- 1 («Голландия») Гончаров -1 («ЗЫХ») Поваров-1 («ГУКТУ»)   Донков -1 («ГУКТУ») Иванов - 1 («ЗЫХ») Исачкин - 1 («Голландия») Королев - 1 ("Комиссар")

         Состав нашей команды находится в процессе формирования, и право на участие может получить любой выпускник при условии хорошей физической готовности, которая определяется на совместных тренировках. Состав команды формируется коллегиально и заявляется на каждую игру. Время проведения матчей в рамках турнира с 14-00 до 16-00 по адресу 1-й Басманный пер, д.3, стр.1 (проход с улицы в калитку до второго здания; территория Института Мировых Цивилизаций), мяч - №4 (для мини-футбола); покрытие рекортановое.
Всем остальным Гуктянам предлагается поддержать команду,   как добрым словом, так и своим присутствием, проход болельщиков на матчи осуществляется без ограничений. Приветствуется так же разъяснительная работа в массах по привлечению неактивных в процесс.

Календарь турнира:

31.10 СВВАУЛШ – УГВТКУ                               23.01 СВВМИУ – УГВТКУ

07.11 КВВМПУ – КВВМКУ                                  30.01 СВВАУЛШ – КВВМКУ

14.11 СВВМИУ – СВВАУЛШ                             06.02 КВВМПУ – СВВМИУ

21.11 УГВТКУ– КВВМПУ                                   13.02 КВВМКУ – УГВТКУ

28.11 КВВМКУ – СВВМИУ                                 20.02 КВВМПУ – СВВАУЛШ

05.12 СВВАУЛШ – КВВМПУ                              27.02 СВВМИУ – КВВМКУ

12.12 УГВТКУ – КВВМКУ                                   06.03 КВВМПУ – УГВТКУ

19.12 СВВМИУ – КВВМПУ                                 13.03 СВВАУЛШ – СВВМИУ

26.12 КВВМКУ – СВВАУЛШ                               20.03 КВВМКУ – КВВМПУ

16.01 УГВТКУ – СВВМИУ                                  27.03 УГВТКУ – СВВАУЛШ

О возможном изменении места проведения турнира, времени начала матчей и дат, будет сообщаться заранее.

Все на футбол!


Добавил материал: АДМИН

Возврат к списку


Отзывы 176 - 200 из 222
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Гордеев Владимир, 22.10.2010 08:56:19 Цитировать Имя

Цитата
Сергей Шатунов пишет:
...лучше всего подходит название \\\"ГУКТУ\\\", т.к. оно лучще всех скандируется ГУК-ТУ, ГУК-ТУ...


Конечно. smile:ok: Тем более созвучнее \\"ГУКТУ - Шайбу, Гукту- Шайбу!!!\\" smile8-) smile:!: smile8-)


Вячеслав Лямцев, 22.10.2010 08:53:02 Цитировать Имя

Цитата
Максим Артешко пишет:
Хотел проголосовать-пишет что мало прав длля голосования. Дискриминация какая то? smile!?
Максим, никто вас не ограничивает специально. Уже не раз упомянуто- сайт для выпускников, а Вас в списке нет. Поэтому и права голоса -нет.
Цитата
Сергей Шатунов пишет:
Из предложенного списка названий команд мне кажется лучше всего подходит название \\\"ГУКТУ\\\", т.к. оно лучще всех скандируется ГУК-ТУ, ГУК-ТУ. Это конечно с точки зрения болельщика.
Солидарен smile*goal*


Сергей Шатунов, 22.10.2010 08:10:51 Цитировать Имя

Из предложенного списка названий команд мне кажется лучше всего подходит название \\"ГУКТУ\\", т.к. оно лучще всех скандируется ГУК-ТУ, ГУК-ТУ. Это конечно с точки зрения болельщика.


bobr, 21.10.2010 09:47:52 Цитировать Имя

Цитата
Глотов Эдуард пишет:
в субботу играем по плану


В субботу будем с Брулевичем.
В команде пополнение smile*goal*


Вячеслав Лямцев, 21.10.2010 09:13:33 Цитировать Имя

Цитата
bobr пишет:
Всем привет, в субботу играем? smile*goal*
Вчера общался с Михалычем, в субботу играем.
Цитата
Глотов Эдуард пишит:
Предлагайте название команды, пока играем в манишках, \\\"Траки\\\" неплохо!

Были предложения: Бронетанковая гвардия, Каток, Траки, БТ, БТВ, ГУКТУ. Будут другие предложение-включим в опрос.
Голосуем здесь: http://www.guktu.ru/voting/result.php?VOTE_ID=37
Время для голосования-20 дней.
Категория голосующих- РЕАЛЬНЫЕ ГУКТЯНЕ.


Александр, 20.10.2010 23:56:20 Цитировать Имя

Болельщики будут проходить без списка по распоряжению.


Александр, 20.10.2010 23:54:24 Цитировать Имя

Коллеги, список игроков команды можно отправить заранее на \\"мыло\\": ivan_mechishev@mail.ru или принести до 14-00 31.10. на охрану по адресу: 1-й Басманный пер.,д.3,стр.1 (территория Института Мировых Цивилизаций)


Глотов Эдуард, 20.10.2010 17:55:45 Цитировать Имя

Предлагайте название команды, пока играем в манишках, \\"Траки\\" неплохо!


Глотов Эдуард, 20.10.2010 17:54:13 Цитировать Имя

в субботу играем по плану


bobr, 20.10.2010 16:57:23 Цитировать Имя

Всем привет, в субботу играем? smile*goal*


Сергей Булавин, 19.10.2010 08:44:52 Цитировать Имя

Как в итоге назвали команду, если еще нет названия, предлагаю назвать:\\"Траки\\". Буду болеть и следить за спортивными результатами. smile*goal*


Глотов Эдуард, 18.10.2010 16:47:43 Цитировать Имя

Был сегодня на осмотре зала. м.Красные ворота, 1 Басманый переулок , институт мировых цивилизаций.Размер зала 27х25, игровой площадки 26х20, ворота не стандартные чуть меньше гандбольных, покрытие не паркет, а что-то вроде резины. Начинаем играть 31 октября у нас первая игра в турнире. Время с 14 до 16 часов по воскресеньям.Оплата 1500 руб в час, итого 3000 руб за два часа, оплата по факту прибытия, делим на всех кто прибыл включая соперников. Пока играем в своей форме трусы, майка, кроссы.Так что готовимся!


Андрей Акатнов, 18.10.2010 00:15:09 Цитировать Имя

На первую игру принесу манишки двусторонние р. 52-54 8 шт по 200 р. Это позволит играть на первых порах играть каждому в своей форме, да в замене проще снял манишку и ты уже в запасе smile:D Это к тому что на первые игры форму под каждого не подгадать,не успеем.Да и с новыми игроками проще вхождение в игру - одел манишку и ты в игре smile:D На этом все.


Vlavalas, 17.10.2010 22:22:43 Цитировать Имя

Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
Регламент, как и обещал- выложил пока в раздел Общественной Организации: http://guktu.ru/association/reglament.php

Позже подберем место. Могут посматривать только зарегистрированные пользователи.

Цитата
Андрей Акатнов пишет:

Могу прибыть на место в этот день только к 18,30. Мне думается нашей команде на первых порах нужно быть полностью солидарными с мнением большинства! Сообщение для штаба турнира Два океана.
Я тоже под вопросом, зачастил в командировки. Сегодня опять улетаю, вернусь к четвергу.

1.Надо выяснить когда первая игра и согласен, что нужно в первых играх подстраиваться под Штаб.

2.Для ответных(домашних) игр, как вариант, можно рассматривать площадку на Гребном канале в Крылатском. Я предварительно договорился, скинул телефон Эдику. Когда вернусь, думаю-добьем вопрос.

3.Если игры будут в воскресенье Ярославкины(83г.в.) обещают подключаться. Итого нас уже 10+ Самчелкин(кто то общался с ним?).

4.Вратарь?

5.Что с формой?





Вячеслав привет!

Проблем с формой нет, нужно прежде всего определиться с командой!!!! smile*goal*


Вячеслав Лямцев, 17.10.2010 12:04:16 Цитировать Имя

4.Вратарь?
5.Что с формой?


Андрей Акатнов, 16.10.2010 01:49:02 Цитировать Имя

Могу прибыть на место в этот день только к 18,30. Мне думается нашей команде на первых порах нужно быть полностью солидарными с мнением большинства! Сообщение для штаба турнира Два океана.


Александр, 15.10.2010 16:01:19 Цитировать Имя

В зале (на Комсомольской) нам могут предоставить время с 12-30 до 16-00. Есть смысл представителям всех команд подъехать в понедельник к 13-00 по адресу:1-й Басманный пер., д.3 и на месте принять решение - устроит этот зал или нет. Условия по аренде, оплате, проходу игроков и болельщиков очень демократичные.

Это объявление из Штаба турнира \\"Два океана\\".


Vlavalas, 13.10.2010 21:46:08 Цитировать Имя

Цитата
Сергей Ельмаков пишет:
Всем привет!

Тут уместно будет заметить, что названия некоторых команд образовались не просто так... smile;-)

Например у каспийцев и севастопольцев команды названы по месту нахождения училищ... В посёлке \\\"Голандия\\\" в Севасе находилось СВВМИУ, а в посёлке \\\"Зых\\\" в Баку находилось КВВМКУ smile:D Ну а с \\\"Крыльями России\\\" и \\\"Комиссаром всё понятно smile:ok: smile:D

Так что не думаю, что есть какие-то препятствия для любой фантазии в названии smile;-)


Всем привет!

Когда же первая игра, т.е. дата.


Сергей Ельмаков, 13.10.2010 20:41:40 Цитировать Имя

Всем привет!
Тут уместно будет заметить, что названия некоторых команд образовались не просто так... smile;-)
Например у каспийцев и севастопольцев команды названы по месту нахождения училищ... В посёлке \\"Голандия\\" в Севасе находилось СВВМИУ, а в посёлке \\"Зых\\" в Баку находилось КВВМКУ smile:D Ну а с \\"Крыльями России\\" и \\"Комиссаром всё понятно smile:ok: smile:D
Так что не думаю, что есть какие-то препятствия для любой фантазии в названии smile;-)


bobr, 13.10.2010 10:24:42 Цитировать Имя

Цитата
Максим Артешко пишет:
мысли в слух: если нет уверенности в хорошем выступлении, не стоит сразу гламурное название выбирать


В нашем доме, просьба не выражаться фразами из дома-2. Гламур- это не к нам.
И что значит нет уверенности??
Что понимать под хорошим выступлением??


bobr, 12.10.2010 16:25:16 Цитировать Имя

Всем привет!
Есть мнение по названию команды

мини-футбольная команда МК ГУКТУ «БТГ» (Московский клуб ГУКТУ «Бронетанковая гвардия»)

предлагается любительская футбольная команда Московского клуба УГВТКУ \\"Бронетанковая гвардия\\"
ЛФК МК УГВТКУ \\"БТГ\\".[/QUOTE]


Всем привет!
Может просто Т-72 ??


Сергей Ельмаков, 12.10.2010 12:54:19 Цитировать Имя

Решаюший матч летнего турнира \\"Два Океана\\" ФК \\"Комиссар\\" - ФК \\"Крылья России\\" От Спортхолидей ТВ smile;-) http://sportholiday.ucoz.ru/blog


Александр, 12.10.2010 02:00:19 Цитировать Имя

Уважаемые танкисты!
От лица игроков Ставропольского высшего военного авиационного училища лётчиков и штурманов
авиации ПВО (СВВАУЛШ) приветствуем Вас как нового участника в турнире \\"Два Океана\\" и желаем
спортивных ветеранских успехов.


Vlavalas, 11.10.2010 21:02:02 Цитировать Имя

Цитата
Андрей Акатнов пишет:
Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:

Цитата
Поэтому, по решению большинства намечено перенести подачу заявки на участие нашей команды в турнире \\\"2 океана\\\" на весну.
А c рассылкой похоже поторопились, заявку на участие по моим сведениям все-таки подали smile8-) smile*goal* smile8-)


Любителям мини футбола! В это воскресенье исполняя волю большей части(6 из 8) активных членов МК ГУКТУ я и Эдик выпускник 1987 заявили об участии и присутствовали на жеребьевке по поводу проведения Турнира 2 океана в зале на период ноябрь-апрель мини футбольной команды МК ГУКТУ «БТГ» (Московский клуб ГУКТУ «Бронетанковая гвардия»- это звучит как пример нашего названия- просим обсуждать) Играем с периодичностью раз две-три недели по воскресеньям с 15.00. (остальное в регламенте- админ вывесит) Арендой зала в этом году занимается команда киевских комиссаров. В течение этой недели будет известно место и стоимость аренды( примерно 2 500 р за ч х 2 ч на всех ) Таблицу жеребьевки с датами наших игр можно увидеть на веб сайте турнира, ссылку пришлет Сергей Ельмаков от Каспийцев. Теперь можно полемизировать о форме и названии команды!!!! А ты записался на тренировку на «Лациса»????


Всем привет!
Есть мнение по названию команды

мини-футбольная команда МК ГУКТУ «БТГ» (Московский клуб ГУКТУ «Бронетанковая гвардия»)

предлагается любительская футбольная команда Московского клуба УГВТКУ \\"Бронетанковая гвардия\\"
ЛФК МК УГВТКУ \\"БТГ\\".


Андрей Акатнов, 11.10.2010 20:12:38 Цитировать Имя

Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
Цитата


Отзывы 176 - 200 из 222
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец


Перейти к обсуждению на форуме >>

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг