Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

ТУРНИР по мини-футболу "ДВА ОКЕАНА"

Октябрь 25, 2010

ТУРНИР по мини-футболу "ДВА ОКЕАНА"


          Выпускники уже несуществующих военных училищ с целью пропаганды здорового образа жизни и спорта в среде своих коллег объединились для организации и проведения турнира по мини-футболу. Московский клуб выпускников нашего УЧИЛИЩА получил приглашение от штаба турнира с предложением создания команды от УГВТКУ для участия в турнире "Два Океана". Предложение было принято, о чем была сделана рассылка всем имеющимся в бд сайта выпускникам. Кто изъявил желание поучаствовать в этом деле уже откликнулся и тренируется. Команда заявлена на турнир и включена в сетку.

КОМАНДЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ

И

В

Н

П

+

-

О

М

КВВМПУ


15:2 / 4:5
6:8 / 6:9

8:6/ 17:3

4:3 / 7:5





67 

41 

10 

2

СВВМИУ

2:15/ 5:4
5:13/ 3:165:4/ 4:4
3:4 / 7:7
8 


4
3467


СВВАУЛШ

8:6 / 9:6
13:5/ 16:3
12:1/16:5

7:2 / 8:1

8 

8 



89

29 

16

1

КВВМКУ

6:8/ 3:17

4:5 / 4:41:12/5:6 
7:12 / 5:7

8 


1

7 

35

81 

1

5

УГВТКУ

3:4 / 5:7
4:3 / 7:7

2:7 / 1:8

12:7 / 7:5



1

3

41

48


3

ПОСЛЕДНЯЯ ИГРА ТУРНИРА: 

27.03.2011  14:00. ФК "Комиссары":  4 - 5  ФК "Голландия"  

г.Москва, Зал ИМЦ (1-й Басманный пер., д.3, стр.1)
Погода на улице -14С, в зале +18С

Состав ФК "Комиссары": Никитин (к)-1, Амиров-2, Щеглов-2, Рощин-1, Афонин, Чёпяк (вр) 

Состав ФК "Голландия": Груздев, Соловьёв, Зенин (к), Минченко, Ярыныч, Яковенко

Судья: Асамбаев (УГВТКУ)
Зрителей - 20 человек.

13.03.2011   15.00 ФК "Крылья Родины  8 - 1  ФК "ГУКТУ"

Состав ФК "Крылья Родины": Брежнев-, Волков, Дворецкий (к), Надыров, Панфиленко, Петренко, Чернов (в), Шушуйкин,

Состав ФК "ГУКТУ":   Акатнов(вр), Асанбаев, Брулевич, Глотов, Лямцев , Молостов(к), Никитин, Петрашко, Ярославкин,

Судья: Петренко (СВВАУЛШ)
Зрителей - 20 человек.


СПИСОК БОМБАРДИРОВ ЗИМНЕГО ТУРНИРА "ДВА ОКЕАНА": 

1.  Щеглов – 28 (« Комиссар») 
2.  Петренко – 22 («Крылья Родины»)
3.  Кондрат - 20 («ЗЫХ») Панфиленко – 20 («Крылья Родины») 

4.  Брежнев - 18(«Крылья Родины
5.  Асанбаев – 16 («ГУКТУ»)
6.  Амиров – 12 («Комиссар»)
7.  Никитин – 11 («Комиссар»)
8.  Камышов -9 («ГУКТУ»)  Надыров – 9 («Крылья Родины»)
9.  Минченко – 7 («Голландия»)
10. Дворецкий – 6 («Крылья Родины»)  Яковенко - 6 («Голландия») Резниченко – 6 («ЗЫХ»)
11. Соловьёв – 5 («Голландия»)  Пушечкин – 5 («ЗЫХ») 
12.   Афонин – 4 («Комиссар»)  Петрашко- 2 («ГУКТУ»)
13. Родичкин - 3 («Голландия»)  Зенин - 2 («Голландия»)  Кунгуров – 3 («Крылья Родины»)  Рощин - 3 («Комиссар»)
14. Брулевич - 2 («ГУКТУ») Глотов - 2 («ГУКТУ») Абрамов -2 («ГУКТУ») Камалетдинов - 2 («Голландия») Никитин-2 («ГУКТУ») Покрасов – 2 («ЗЫХ») Руденко – 2 («Голландия»)  Винницкий - 2 ("Комиссар")     Шушуйкин – 2 («Крылья Родины»)   
15. Молостов-1 («ГУКТУ») Ярыныч- 1 («Голландия») Гончаров -1 («ЗЫХ») Поваров-1 («ГУКТУ»)   Донков -1 («ГУКТУ») Иванов - 1 («ЗЫХ») Исачкин - 1 («Голландия») Королев - 1 ("Комиссар")

         Состав нашей команды находится в процессе формирования, и право на участие может получить любой выпускник при условии хорошей физической готовности, которая определяется на совместных тренировках. Состав команды формируется коллегиально и заявляется на каждую игру. Время проведения матчей в рамках турнира с 14-00 до 16-00 по адресу 1-й Басманный пер, д.3, стр.1 (проход с улицы в калитку до второго здания; территория Института Мировых Цивилизаций), мяч - №4 (для мини-футбола); покрытие рекортановое.
Всем остальным Гуктянам предлагается поддержать команду,   как добрым словом, так и своим присутствием, проход болельщиков на матчи осуществляется без ограничений. Приветствуется так же разъяснительная работа в массах по привлечению неактивных в процесс.

Календарь турнира:

31.10 СВВАУЛШ – УГВТКУ                               23.01 СВВМИУ – УГВТКУ

07.11 КВВМПУ – КВВМКУ                                  30.01 СВВАУЛШ – КВВМКУ

14.11 СВВМИУ – СВВАУЛШ                             06.02 КВВМПУ – СВВМИУ

21.11 УГВТКУ– КВВМПУ                                   13.02 КВВМКУ – УГВТКУ

28.11 КВВМКУ – СВВМИУ                                 20.02 КВВМПУ – СВВАУЛШ

05.12 СВВАУЛШ – КВВМПУ                              27.02 СВВМИУ – КВВМКУ

12.12 УГВТКУ – КВВМКУ                                   06.03 КВВМПУ – УГВТКУ

19.12 СВВМИУ – КВВМПУ                                 13.03 СВВАУЛШ – СВВМИУ

26.12 КВВМКУ – СВВАУЛШ                               20.03 КВВМКУ – КВВМПУ

16.01 УГВТКУ – СВВМИУ                                  27.03 УГВТКУ – СВВАУЛШ

О возможном изменении места проведения турнира, времени начала матчей и дат, будет сообщаться заранее.

Все на футбол!


Добавил материал: АДМИН

Возврат к списку


Отзывы 126 - 150 из 222
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Александр, 24.11.2010 11:39:37 Цитировать Имя

Мужчины, моё мнение двадцатое, но может быть имеет смысл в эмблемку добавить футбольный мяч, чтобы сразу была видна спортивная принадлежность и год создания вашего клуба. Извините.


алексей молостов, 24.11.2010 11:32:06 Цитировать Имя

по поводу формы ................нас торопят .
итак: размер 46-КОЗАДОЙ-№ 10.......
размер 50-АБРАМОВ-№ 9...ПЕТРАШКО-№ 15....АСАНБАЕВ-№ 7....ЛЯМЦЕВ -№ 21....МОЛОСТОВ -№ 25..ГЛОТОВ -№ 13...
размер 52- АКАТНОВ -№ 11.... ГЛОТОВ -№ 13....ЯРОСЛАВКИН.Ю.-№ 79....ЯРОСЛАВКИН.И.- № 83 ...БРУЛЕВИЧ -№ 84
размер 54-..КАМЫШОВ -№ 5......ПОВОРОВ -№ 8.....
размер 56-БОБРОВНИКОВ -№ 80.....
футболка ПФК ЦСКА- ..лицевая сторона эмблема шеврон танковых войск под ним УГВТКУ .......................тыльная сторона ФАМИЛИЯ ..номер+трусы ( с номерами)...........
всего 15 комплектов за 1 комплект 1700-1800 рублей итого:25500-27000 рублей (есть 11000)остальные внесу потом разберемся....... в пятницу закажем срок изготовления 10 дней.. согласовать у кого есть замечания до 18 часов 25 ноября ...ВСЕ........к 12 думаю успеем............


Андрей Акатнов, 23.11.2010 23:40:38 Цитировать Имя

Привет Владимир! Согласен, обрисоваить гвардейской лентой и Можно эти знаки нашить например...


Vlavalas, 23.11.2010 22:49:17 Цитировать Имя

Цитата
Андрей Акатнов пишет:
Посмотреть эмблему можно у нас нас на сайте:путь//Главная → Фотогалерея → ГУКТЯНЕ сегодня-мини-футбол



Вот наверное, качество по-лучше!



Нарукавные знаки Советской Армии

Танковые войска
http://savok.name/235-sa.html


Vlavalas, 23.11.2010 22:24:58 Цитировать Имя

Цитата
Андрей Акатнов пишет:
За счетом ходите на страницу \\\"мини-турнир\\\". с Vlavalas не согласен по подп.5 п.4 - бить целесообразно если перед тобой хотя бы всего один соперник(может и рикошет поможет), а не скопление. И желательно пройти центр поля. + открой имя- с ником общаться негоже.



Андрей привет!
Это написал Асанбаев Владимир.

А эмблема хорошая , я за!
Только её обрисовать надо.


Андрей Акатнов, 23.11.2010 15:18:57 Цитировать Имя

Посмотреть эмблему можно у нас нас на сайте:путь//Главная → Фотогалерея → ГУКТЯНЕ сегодня-мини-футбол


Андрей Акатнов, 23.11.2010 13:57:55 Цитировать Имя

Пардон. посмотрел. с трудом узнал. По ссылке верно, тогда Слава разместит для просмотра здесь.


bobr, 23.11.2010 13:31:31 Цитировать Имя

Цитата
Андрей Акатнов пишет:
Еще: http://s1.unet.com/getpass/?h=91b7f61...8a274d0fb5 - ссылка посмотреть предполагаемую эмблему на нашу форму. По увереннее однокашники!!!выносим мнения!!


Пытаюсь зайти, но не пускает. Пишет, что срок действия ссылки истек


bobr, 23.11.2010 13:29:54 Цитировать Имя

Цитата
Андрей Акатнов пишет:
открой имя- с ником общаться негоже.


Зайди на ник, может узнаешь в лицо. Остальная информация там вся есть smile*write*


Андрей Акатнов, 23.11.2010 11:18:06 Цитировать Имя

Еще: http://s1.unet.com/getpass/?h=91b7f61...8a274d0fb5 - ссылка посмотреть предполагаемую эмблему на нашу форму. По увереннее однокашники!!!выносим мнения!!


Андрей Акатнов, 23.11.2010 10:50:31 Цитировать Имя

За счетом ходите на страницу \\"мини-турнир\\". с Vlavalas не согласен по подп.5 п.4 - бить целесообразно если перед тобой хотя бы всего один соперник(может и рикошет поможет), а не скопление. И желательно пройти центр поля. + открой имя- с ником общаться негоже.


Виктор Журбенко, 23.11.2010 09:03:25 Цитировать Имя

А это наверно военная тайна, чтоб не расслаблялись
Привет всем с Сахалина!


Сергей Бигунов, 23.11.2010 08:02:26 Цитировать Имя

про счет так и ни одного слова не сказано! судя по количеству полоожительных эмоций-победили?


Vlavalas, 22.11.2010 22:57:33 Цитировать Имя

Всем привет!

Некоторые мысли после игры.

Для успешной игры предлагаю следующее:
1. Состав команды:
- вратарь (он у нас есть и кандидатура, наверное не обсуждается), запасной вратарь;
- стартовая пятёрка (4 полевых игрока);
- вторая четвёрка (4 полевых игрока);
- третья четвёрка (4 полевых игрока);
- итого: 14 игроков.
2. Спортивный директор (менеджер) команды для решения организационных вопросов (желательно из числа игроков).
3. Капитан команды (самый возрастной игрок, а значит самый опытный).
4. Тактика игры:
- играть четвёрками;
- замены по времени или по ситуации;
- играть по игрокам;
- играть в пас;
- бить по воротам с любой позиции.
5. Самое главное, участие в игре каждого.
P.S. Предлагайте кандидатуры в состав команды.

С уважением.


Алексей Иванов, 22.11.2010 15:36:09 Цитировать Имя

Мужчины, мне понравилась ваша игра! Тяжко будет с вами состязаться! smile:!:


Ирина Мельникова, 22.11.2010 13:43:02 Цитировать Имя

Здравствуйте,танкисты!!Вчера была на матче.Спасибушки обеим командам за накал страстей,живость игры!! Вратарь ваш УМНИЧКА!!Как он после травмы?? Вот его можно и нужно расцеловать.Где ваши болельщицы?! Танкисты,пронумеруйтесь.пожалуйста.На синих манишках ни имен,ни фамилий,ни номеров.Спасибушки. smile:)


Александр, 22.11.2010 13:01:17 Цитировать Имя

Мужчины, вчера всё в вашем исполнении было достойно. Молодцы.


Андрей Акатнов, 21.11.2010 20:56:30 Цитировать Имя

Несколько слов о правилах мини-футбола.
11.Нарушение правил.

А. Штрафной удар назначается в сторону той команды, чей игрок совершит любое из 6 следующих нарушений, когда мяч в игре.
*ударит или попытается ударить соперника ногой
*опрокинет или попытается опрокинуть соперника
*прыгнет на соперника
*атакует соперника, даже плечом
*ударит или попытается ударить соперника рукой
*толкнет соперника
(задержка соперника, плевок в соперника, сыграет в подкате (они запрещены)
*умышленно сыграет в мяч рукой,(за исключением вратаря в своей штрафной площади)).

Б.Свободный удар назначается с места, где произошло нарушение, в сторону той команды, чей игрок, по мнению судьи:
*сыграл опасно
*не играя мячом, препятствует продвижению соперника
*препятствует вратарю ввести мяч в игру, когда мяч в руках у вратаря.

12. Дисциплинарные санкции.
а игроку показывается желтая карточка:
1.виновен в неспортивном поведении
2.выражает несогласие словами или действиями
3.систематически нарушает Правила игры
4.задерживает возобновление игры
5.не соблюдает положенное расстояние ,когда игра возобновляется угловым ударом, вводом мяча с боковой линии, штрафным или свободным ударом или броском от ворот
6.выйдет или вернется на площадку без разрешения судьи или нарушит правила замены
7.умышленно покинет площадку без разрешения судьи

б Игрок должен быть удален с площадки показом красной карточки, если он совершит следующие нарушения:
1.виновен в серьезном нарушении правил
2.виновен в агрессивном поведении
3.плюнет в соперника или любое другое лицо
4.лишит соперника явной возможности забить гол, сыграв в мяч рукой
5.лишит соперника, имеющего явную голевую возможность забить гол и движущего к воротам, этой возможности, совершив нарушение, которое наказывается штрафным ударом или пенальти
6.использует оскорбительную, обидную или нецензурную речь
7.получит 2 предупреждение в течении одного матча
Игрок, который удален, не может в дальнейшем снова вступить в игру и находиться на скамейке запасных.


13. Штрафной и свободный удары.
Штрафной удар.
*если мяч забит в ворота соперника непосредственно со штрафного ,то гол засчитывается
Свободный удар.
*Гол может быть засчитан, если после выполнения удара мяча коснется другой игрок до того, как он пройдет в ворота.
При штрафных и свободных ударах игроки находятся не ближе 5 метров от мяча до тех пор, пока он не войдет в игру.

И еще нам нужно отработать ввод вратарем мяча ближнему, а вот уэтого игрока вариантов отдать пас своему дальше по краю или ближе кцентру нет и тогда приходится идти в обводку(рискованно),а нападение ждет мяча у непосредственной близости ворот( от этого поятоянные навесы), потом ввод изза боковой, опять все разбегаются по углам- ждут подачи, а ближнего нет, он у ворот???? + угловые - опять навес или прострел совсей дури.посмотри может кто из своих набегает по центру или блтже к центру.


Сергей Бигунов, 21.11.2010 17:34:19 Цитировать Имя

не томи, как сыграли? помню оба Ярославкина были курсовыми офицерами. теперь уже в Москве? наверно после БТВ остались?


Сергей Ельмаков, 21.11.2010 11:18:21 Цитировать Имя

Всем привет!
Сегодня текстовую он-лайн трансляцию матча ФК \\"ГУКТУ\\" - ФК \\"КОМИССАР\\" можно будет наблюдать вот здесь http://sportholiday.ucoz.ru/forum/18-127-1#9733
Так же планируется произвести видеозапись матча. И через недельку сможете увидеть этот матч по Спортхолидей ТВ smile;-)
Удачи танкисты! smile:)


Вячеслав Лямцев, 19.11.2010 08:43:10 Цитировать Имя

Цитата
bobr пишет:
Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
Дык, и Москва не сразу строилась Щас, как вернется директор из заграничного турне, встряхнет членов, вдохнет в них жизнь, и потекут денюжки рекой. А, когда будут у команды финансы- нам никто не будет страшен: ни \\\"комиссары\\\" ни \\\"летчики\\\". Да, мы и Зенит порвем!!!
Вот именно так и Абрамович рассуждал. А потом Челси купил. Может тоже купим кого??
Так как русские не продаются, остается Вагнер Лав, как раз у него и контракт с ЦСКА заканчивается smile:D но 21.11 он пока не попадает
Цитата
Вадим Данков пишет:
В воскресенье подъедут Владимир Абрамов И Александр Камышов - 1987 год выпуска.
Итак, заявляем следующий список команды игроков УГВТКУ для участия в игре с КВВМПУ на 21.11:
Акатнов А.В.
Глотов Э.В.
Петрашко Э.Э.
Бобровников В.В.
Ярославкин И.Д.
Ярославкин Ю.Д.
Асамбаев В.В.
Брулевич В.В.
Поворов И.Е.
Лямцев В.В.
Данков В.
Абрамов В.
Камышов А.
Если кто то не успел сообщить или кого забыл,- приходят и подключаются по ходу. Капитан сообщил, что его не будет, занят по работе и форма еще не готова, играем в манишках.

В субботу тренировки в Тушино не будет, зал занят, проходят Всеросийсские соревнования!!!
Сбор в воскресение 21.11.10 перед игрой в 13.50!


bobr, 18.11.2010 09:56:48 Цитировать Имя

Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
Дык, и Москва не сразу строилась Щас, как вернется директор из заграничного турне, встряхнет членов, вдохнет в них жизнь, и потекут денюжки рекой. А, когда будут у команды финансы- нам никто не будет страшен: ни \\\"комиссары\\\" ни \\\"летчики\\\". Да, мы и Зенит порвем!!!


Вот именно так и Абрамович рассуждал. А потом Челси купил. Может тоже купим кого??


Вячеслав Лямцев, 18.11.2010 09:44:11 Цитировать Имя

Цитата
bobr пишет:
Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:

Предлагаю выделять мат. помощь потерявшим трудоспособность и пострадавшим за правое дело. Скажем из расчета по десять заработных минимумов из доходов нашей общественной организации
Слава, ты хочешь оказать помощь нашим правнукам? Если упоминаешь ДОХОДЫ общественной организации smile*good*
Дык, и Москва не сразу строилась smile:idea: Щас, как вернется директор из заграничного турне, встряхнет членов, вдохнет в них жизнь, и потекут денюжки рекой. А, когда будут у команды финансы- нам никто не будет страшен: ни \\"комиссары\\" ни \\"летчики\\". Да, мы и Зенит порвем!!! smile*goal*


Андрей Акатнов, 17.11.2010 16:07:28 Цитировать Имя

от 1988 г.в. будут 2 игрока:Я и Эдик Петрашко.


bobr, 17.11.2010 10:35:07 Цитировать Имя

Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
Предлагаю выделять мат. помощь потерявшим трудоспособность и пострадавшим за правое дело. Скажем из расчета по десять заработных минимумов из доходов нашей общественной организации
Слава, ты хочешь оказать помощь нашим правнукам? Если упоминаешь ДОХОДЫ общественной организации smile*good*


Отзывы 126 - 150 из 222
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец


Перейти к обсуждению на форуме >>

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг