Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

ТУРНИР по мини-футболу "ДВА ОКЕАНА"

Октябрь 25, 2010

ТУРНИР по мини-футболу "ДВА ОКЕАНА"


          Выпускники уже несуществующих военных училищ с целью пропаганды здорового образа жизни и спорта в среде своих коллег объединились для организации и проведения турнира по мини-футболу. Московский клуб выпускников нашего УЧИЛИЩА получил приглашение от штаба турнира с предложением создания команды от УГВТКУ для участия в турнире "Два Океана". Предложение было принято, о чем была сделана рассылка всем имеющимся в бд сайта выпускникам. Кто изъявил желание поучаствовать в этом деле уже откликнулся и тренируется. Команда заявлена на турнир и включена в сетку.

КОМАНДЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ

И

В

Н

П

+

-

О

М

КВВМПУ


15:2 / 4:5
6:8 / 6:9

8:6/ 17:3

4:3 / 7:5





67 

41 

10 

2

СВВМИУ

2:15/ 5:4
5:13/ 3:165:4/ 4:4
3:4 / 7:7
8 


4
3467


СВВАУЛШ

8:6 / 9:6
13:5/ 16:3
12:1/16:5

7:2 / 8:1

8 

8 



89

29 

16

1

КВВМКУ

6:8/ 3:17

4:5 / 4:41:12/5:6 
7:12 / 5:7

8 


1

7 

35

81 

1

5

УГВТКУ

3:4 / 5:7
4:3 / 7:7

2:7 / 1:8

12:7 / 7:5



1

3

41

48


3

ПОСЛЕДНЯЯ ИГРА ТУРНИРА: 

27.03.2011  14:00. ФК "Комиссары":  4 - 5  ФК "Голландия"  

г.Москва, Зал ИМЦ (1-й Басманный пер., д.3, стр.1)
Погода на улице -14С, в зале +18С

Состав ФК "Комиссары": Никитин (к)-1, Амиров-2, Щеглов-2, Рощин-1, Афонин, Чёпяк (вр) 

Состав ФК "Голландия": Груздев, Соловьёв, Зенин (к), Минченко, Ярыныч, Яковенко

Судья: Асамбаев (УГВТКУ)
Зрителей - 20 человек.

13.03.2011   15.00 ФК "Крылья Родины  8 - 1  ФК "ГУКТУ"

Состав ФК "Крылья Родины": Брежнев-, Волков, Дворецкий (к), Надыров, Панфиленко, Петренко, Чернов (в), Шушуйкин,

Состав ФК "ГУКТУ":   Акатнов(вр), Асанбаев, Брулевич, Глотов, Лямцев , Молостов(к), Никитин, Петрашко, Ярославкин,

Судья: Петренко (СВВАУЛШ)
Зрителей - 20 человек.


СПИСОК БОМБАРДИРОВ ЗИМНЕГО ТУРНИРА "ДВА ОКЕАНА": 

1.  Щеглов – 28 (« Комиссар») 
2.  Петренко – 22 («Крылья Родины»)
3.  Кондрат - 20 («ЗЫХ») Панфиленко – 20 («Крылья Родины») 

4.  Брежнев - 18(«Крылья Родины
5.  Асанбаев – 16 («ГУКТУ»)
6.  Амиров – 12 («Комиссар»)
7.  Никитин – 11 («Комиссар»)
8.  Камышов -9 («ГУКТУ»)  Надыров – 9 («Крылья Родины»)
9.  Минченко – 7 («Голландия»)
10. Дворецкий – 6 («Крылья Родины»)  Яковенко - 6 («Голландия») Резниченко – 6 («ЗЫХ»)
11. Соловьёв – 5 («Голландия»)  Пушечкин – 5 («ЗЫХ») 
12.   Афонин – 4 («Комиссар»)  Петрашко- 2 («ГУКТУ»)
13. Родичкин - 3 («Голландия»)  Зенин - 2 («Голландия»)  Кунгуров – 3 («Крылья Родины»)  Рощин - 3 («Комиссар»)
14. Брулевич - 2 («ГУКТУ») Глотов - 2 («ГУКТУ») Абрамов -2 («ГУКТУ») Камалетдинов - 2 («Голландия») Никитин-2 («ГУКТУ») Покрасов – 2 («ЗЫХ») Руденко – 2 («Голландия»)  Винницкий - 2 ("Комиссар")     Шушуйкин – 2 («Крылья Родины»)   
15. Молостов-1 («ГУКТУ») Ярыныч- 1 («Голландия») Гончаров -1 («ЗЫХ») Поваров-1 («ГУКТУ»)   Донков -1 («ГУКТУ») Иванов - 1 («ЗЫХ») Исачкин - 1 («Голландия») Королев - 1 ("Комиссар")

         Состав нашей команды находится в процессе формирования, и право на участие может получить любой выпускник при условии хорошей физической готовности, которая определяется на совместных тренировках. Состав команды формируется коллегиально и заявляется на каждую игру. Время проведения матчей в рамках турнира с 14-00 до 16-00 по адресу 1-й Басманный пер, д.3, стр.1 (проход с улицы в калитку до второго здания; территория Института Мировых Цивилизаций), мяч - №4 (для мини-футбола); покрытие рекортановое.
Всем остальным Гуктянам предлагается поддержать команду,   как добрым словом, так и своим присутствием, проход болельщиков на матчи осуществляется без ограничений. Приветствуется так же разъяснительная работа в массах по привлечению неактивных в процесс.

Календарь турнира:

31.10 СВВАУЛШ – УГВТКУ                               23.01 СВВМИУ – УГВТКУ

07.11 КВВМПУ – КВВМКУ                                  30.01 СВВАУЛШ – КВВМКУ

14.11 СВВМИУ – СВВАУЛШ                             06.02 КВВМПУ – СВВМИУ

21.11 УГВТКУ– КВВМПУ                                   13.02 КВВМКУ – УГВТКУ

28.11 КВВМКУ – СВВМИУ                                 20.02 КВВМПУ – СВВАУЛШ

05.12 СВВАУЛШ – КВВМПУ                              27.02 СВВМИУ – КВВМКУ

12.12 УГВТКУ – КВВМКУ                                   06.03 КВВМПУ – УГВТКУ

19.12 СВВМИУ – КВВМПУ                                 13.03 СВВАУЛШ – СВВМИУ

26.12 КВВМКУ – СВВАУЛШ                               20.03 КВВМКУ – КВВМПУ

16.01 УГВТКУ – СВВМИУ                                  27.03 УГВТКУ – СВВАУЛШ

О возможном изменении места проведения турнира, времени начала матчей и дат, будет сообщаться заранее.

Все на футбол!


Добавил материал: АДМИН

Возврат к списку


Отзывы 51 - 75 из 222
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Вячеслав Лямцев, 12.02.2011 15:44:09 Цитировать Имя

Завтра, 13.02 играем. КВВМКУ – УГВТКУ. Адрес игры тот же, время с 14-16. Предлагаю напомнить об этом ключевым игрокам. smile*goal*


Вячеслав Лямцев, 10.02.2011 03:13:48 Цитировать Имя

Цитата
алексей молостов пишет:
7 февраля 2011 с19.00 до 20.00 резво поиграли в футбол на ГРЕБНОМ КАНАЛЕ в Крылатском…
Виталий просил по поводу формы посодействовать. Размер Михалычу сообщил?


алексей молостов, 08.02.2011 11:24:33 Цитировать Имя

Цитата
Виталий Никитин пишет:
Мужики, все мнения правильные! Хотя и разные.
Приглашаю ГУКТян каждый понедельник в 19.00 в район Крылатское
(Гребной канал, ул. Крылатская, 2) на товарищеские игры со сборной командой района.
После игр с 20.00 до 21.30 организована сауна.
Телефон для связи со мной 728-04-86 Никитин Виталий

smile8-) smile:!: 7 февраля 2011 с19.00 до 20.00 резво поиграли в футбол на ГРЕБНОМ КАНАЛЕ в Крылатском…….Зал построен к ОЛИМПИАДЕ –80 соответствует стандартам для игры в мини футбол…5х5….ворота стандартные для игры в ручной мяч…очень удобный ввод мяча из аута и подача угловых….время лимитировано- поэтому начало игры без опозданий….лучше приехать зарание за 15-20 минут……….. smile:ok: в 20.00 конец так как поле сразу оккупируют другие футболисты …….затем сауна до 21.30 smile:idea: …ВНИМАНИЕ необходимо точно подтвердить свое участие в игре в понедельник до 13.00. тем самым исключить приглашение других игроков Управы.. smile:!: smile;-)
smile8-) smile8-) таким образом на 7 февраля имеем 3 спортивных зала : smile*write* суббота с9.00 до 11.00 Северное Тушино......... smile*write* воскресенье с 16.00-18.00 Казакова д.4.... smile*write* понедельник 19.00-21.30 Крылатское .......ВЫБОР ЗА ВАМИ...ВСЕМ УДАЧИ И ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ........... smile:idea:


Андрей Акатнов, 07.02.2011 22:39:45 Цитировать Имя

А что говорят первоисточники? В \\"регламенте\\" есть на этот счет какие либо разъяснения? Или это твоя инициатива, Андрей? Почему тогда штаб молчит или это ты озвучиваешь его?

Регламент турнира не причем. Эти начисления я думаю могут помочь нашему коллективу легче находить нужные кандидатуры для выполнения обязательств перед штабом турнира по минифутболу.Фонд команды позволяет это сделать.Для этого требуется одобрение большинства команды. Не вижу здесь никакой проблемы,проблема будет если от нас никто судить и комментировать не будет.Не хочется чтобы \\"плесень молчания в НП СГ\\" заразила и ФК ГУКТУ smile:evil:


Вячеслав Лямцев, 06.02.2011 23:05:34 Цитировать Имя

Цитата
Андрей Акатнов пишет:
за ведение трансляции к матчу комментатору предлагаю начислить 250 р.(высказывайте свое мнение).
А что говорят первоисточники? В \\\"регламенте\\\" есть на этот счет какие либо разъяснения? Или это твоя инициатива, Андрей? Почему тогда штаб молчит или это ты озвучиваешь его?
Цитата
Андрей Акатнов пишет:
Мое мнение чтобы играть в основе, нужно адекватно тренироваться, физически соответствовать большинству, иметь целью- победу!!!!!
А лучше- хорошо тренироваться, чтобы адекватно играть. Результат не заставит себя ждать!
p.s. Виталий Никитин приглашал на спарринг в Крылатское. Сбор по понедельникам в 18-30 у здания администрации. Сегодня не попадаю, а Молостов и Акатнов пообещали быть.


Андрей Акатнов, 06.02.2011 19:34:03 Цитировать Имя

smile:D Уважаемые члены ФК ГУКТУ. Сегодня 06.02.2011 состоялся матч ФК СВВМИУ И ФК КВВМПУ. Счет 2:15. Для выполнения обязательств перед штабом турнира по минифутболу от нашего коллектива добровольно вызвались судить этот матч судьей -Эдуард Петрашко и комментатором -Андрей Акатнов. За что выплачено из фонда команды 500 р судье(что одобрено командой), за ведение трансляции к матчу комментатору предлагаю начислить 250 р.(высказывайте свое мнение). В будущем при такой активности игроков быть судьями других матчей, думаю придется уже назначать «Желающих».Граждане знайте что кроме самой игры, нужно поддерживать инфраструктуру турнира. Затем 13.02.11 у нас игра с «ЗЫХом», 12.02.11 у нас тренировка в Тушино, которая должна показать текущее физическое состояние игроков. За чаем обсуждаем тактику игры, персональный состав игроков. Мое мнение чтобы играть в основе, нужно адекватно тренироваться, физически соответствовать большинству, иметь целью- победу!!!!! smile*goal*


Андрей Акатнов, 04.02.2011 13:27:41 Цитировать Имя

Кэптэн ФК ГУГТУ подтверждает проведение тренировки в 9.00 05,02,11 по адресу всем известному.Обещал быть.Спортивные ГУКТяне собирись.... smile*goal*


Вячеслав Лямцев, 04.02.2011 09:13:33 Цитировать Имя

Цитата
Андрей Акатнов пишет:
Я практически готов к тов.играм по понедельникам 19.00
Я тоже буду. Но пока не получается. Давай в воскресенье созвонимся. Если не улечу в Сибирь, то постараюсь вырваться.


Андрей Акатнов, 02.02.2011 00:08:55 Цитировать Имя

01,02,2011
По предложению Никитина В. Я практически готов к тов.играм по понедельникам 19.00, работаю на Кр.пресне- можно успеть. Спортивные ГУКТяне откликнитесь на предложение!!!!!!
Сегодня я в числе членов штаба турнира Два Океана- посетили управление Москомспорта. Просили организационной и любой другой помощи в проведении нашего турнира на уровне его руководителя- выпускника ККВМКУ. Представили заявление, после чего откланялись и ожидаем результатов....


Виталий Никитин, 31.01.2011 17:15:41 Цитировать Имя

Мужики, все мнения правильные! Хотя и разные.
Приглашаю ГУКТян каждый понедельник в 19.00 в район Крылатское
(Гребной канал, ул. Крылатская, 2) на товарищеские игры со сборной командой района.
После игр с 20.00 до 21.30 организована сауна.
Телефон для связи со мной 728-04-86 Никитин Виталий


Андрей Акатнов, 30.01.2011 12:31:11 Цитировать Имя

1.По ден.фонду вроде все ясно: (в скобках )-это расходы. Фонд создан для участия команды в зимнем турнире , соответственно после его окончания остатки фонда войдут в бюджет команды на летний турнир, речь о взносах будет актуальна после утверждения летнего календаря. Я, так думаю..... smile:idea:
2.По вопросу тренировочного и игрового процесса: мой отклик-значит это мое мнение. Другие сами могут озвучить свою позицию.


Вячеслав Лямцев, 30.01.2011 11:24:42 Цитировать Имя

Цитата
Андрей Акатнов пишет:
С позицией воротчика нам нужно что то решать (нужен 2-й вратарь для замены 1(ввиду плохой формы или игры)
Это лично твое мнение или мнение кого то конкретно? Замена должна быть( не смог прийти, травма и т.д.). А над ошибками нужно работать. Они, между прочим, есть у всех.
Цитата
Андрей Акатнов пишет:
Наша цель- победа в каждой игре турнира.
То что мы встречаемся, общаемся, тренируемся и играем, а не водку пьем- это уже, в некотором смысле- позитив. Большая часть выпускников вообще-прячутся. Выиграть мы сможем, если будем больше тренироваться и согласованно играть. Для этого нужна дисциплина и играющий наставник, которого все придерживаются. Под руководством которого и проводится анализ и разбор. Пока у нас разброд и шатания.
Цитата
Андрей Акатнов пишет:
Как кассир докладываю о денежном фонде команды
Нач.сальдо 21,11,10 12300
Аренда зала 3 игры (4500)
Взносы братья Ярославкины 83 г.в./Блохин 91г.в. 400+1000=1400
Оплата судейства 1 игра (500)
Обороты 13700 (5000)
Кон.сальдо 29,01,11 8700
Лучше не бухгалтерским, а человеческим языком: Что куда истрачено и сколько еще должны. Кстати, первый вопрос Общего собрания тоже надо осветить. Я убедил Мирошниченко это сделать, но ему нужно помочь, так как он сам не сможет. Лучше прислать ему детализированную выписку на человеческом языке, а он её разместит со своими комментариями.


Андрей Акатнов, 29.01.2011 21:46:39 Цитировать Имя

Сегодня прошла тренировка в Тушино. Играли 5 на 5 на укороченном поле(приближенном к турнирному полю) . По мнению большинства игра удалась. Игроки ГУКТу проявили элементы тактической грамотности, самоотдачи и хор. Физики что привело к победе над «вероятным противником.» Следующая игра в турнире13,02,11 . с Бакинцами . От ГУКТу тренировались Акатнов,Молостов,Брулевич,Поворов и за чаепитием мы обсуждали видеозапись нашей игры с Севастопольцами. Видеоотчет о нашей игре- это не что. По этому случаю родились предложения по поводу официальных встреч турнира 1. С позицией воротчика нам нужно что то решать (нужен 2-й вратарь для замены 1(ввиду плохой формы или игры)- в ворота могу встать я- уверен в своей реакции, форме. 2. На игру выставлять тех игроков, кто тренировался в Тушино перед игрой(там выявляется текущее состояние игрока- эмоциональное, физическое,тактическое) Хочется чтобы члены команды и другие спортивные ГУКТяне отнеслись с пониманием к выдвинутому предложению. Наша цель- победа в каждой игре турнира. Встретиться, пообщаться друг с другом- выпускнии ГУКТу могут на тренировках (Курская- вск,Тушино-суб.), в турнире нужно выкладываться на все 100%.(Здесь «Слова в меру своих возможностей предлагаю забыть»)


Как кассир докладываю о денежном фонде команды
Нач.сальдо 21,11,10 12300
Аренда зала 3 игры (4500)
Взносы братья Ярославкины 83 г.в./Блохин 91г.в. 400+1000=1400
Оплата судейства 1 игра (500)
Обороты 13700 (5000)
Кон.сальдо 29,01,11 8700


Вячеслав Лямцев, 29.01.2011 12:22:37 Цитировать Имя

Сегодня суббота- проспал на тренировку, предлагаю завтра на КУРСКУЮ. Приглашение уже было с 14-16 smile*sport*


александр камышов, 25.01.2011 11:42:36 Цитировать Имя

привет всем! необходимо тренироваться! желательно наигрывать четверки. особенно необходимо наладить ввод мяча в игру и взаимодействие защитников с вратарем. недостатки есть и будут, главное, - понимать их и исправлять. турнир выиграем!


Андрей Акатнов, 25.01.2011 00:26:05 Цитировать Имя

Без травм и ушибов, для общения встречаемся и играем на тренировке, с таким подходом на игре турнира- в нем обепечено заднее место!!!!! Помнится в начале рождения решения о вхождении в турнир- несколькими нашими товарищами smile:D виделись такие перспективы.


Vlavalas, 21.01.2011 21:25:38 Цитировать Имя

Ура! Играем! smile*goal* smile(^-^)


Глотов Эдуард, 21.01.2011 16:02:43 Цитировать Имя

Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
22.01 в Тушино нас ждут. С 9-10.30 тренировка, далее чаепитие и прием зачета по знанию гимна РОССИИ.


Гуктяне футбольные! все на тренировку! желающих присоединиться к футбольному братству гуктян ждем 22 января с 9.00 до 10.30.на ул.Вилиса Лациса д.21 здание ДЮСШ, а так же на очередную игру 23 января с 14 до 16 Зал ИМЦ (1-й Басманный пер., д.3, стр.1) с севастопольскими подводниками!


Вячеслав Лямцев, 21.01.2011 15:21:09 Цитировать Имя

22.01 в Тушино нас ждут. С 9-10.30 тренировка, далее чаепитие и прием зачета по знанию гимна РОССИИ. smile:D


алексей молостов, 21.01.2011 13:29:05 Цитировать Имя

Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:



Цитата


Сергей Андреев пишет:
Тогда уж про Ульяновск, у кого есть репертуарчик Лучше накануне потренироваться, обзвонить всех, чтобы предупредить и было кому играть, а затем сосредоточиться на самой игре

smile:D smile:D smile:D Спустился с гор................завтра играем или как.................


Вячеслав Лямцев, 17.01.2011 22:44:25 Цитировать Имя

Цитата
Сергей Андреев пишет:
Тогда уж про Ульяновск, у кого есть репертуарчик smile!? smile:!: smile(_)]
Лучше накануне потренироваться, обзвонить всех, чтобы предупредить и было кому играть, а затем сосредоточиться на самой игре smile*goal*


Сергей Андреев, 17.01.2011 17:55:05 Цитировать Имя

Тогда уж про Ульяновск, у кого есть репертуарчик smile!? smile:!: smile(_)]


Глотов Эдуард, 17.01.2011 15:00:08 Цитировать Имя

Уважаемые гуктяне! Предлагаю в начале очередного матча исполнить марш советских танкистов,а то севастополцы опять будут нас давить своей песней про севастополь!
напонимаю слова:
Броня крепка, и танки наши быстры,
И наши люди мужества полны́:
В строю стоят советские танкисты -
Своей великой Родины сыны.
Припев:
Гремя огнем, сверкая блеском стали
Пойдут машины в яростный поход,
Когда суровый час войны настанет
И нас в атаку Родина пошлёт.


Вячеслав Лямцев, 14.01.2011 10:43:18 Цитировать Имя

Цитата
Андрей Акатнов пишет:
Связался с кэптэн! Тренируемся 15.01.11 9.00-10.30(11.00).Место и как добраться всем известно!!!!Ударим по спорту-тост! smile:D
Тост хороший smile:) Предложу молодоженам из-за которых на тренировку не попадаю smile(_)]