Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

ТУРНИР по мини-футболу "ДВА ОКЕАНА"

Октябрь 25, 2010

ТУРНИР по мини-футболу "ДВА ОКЕАНА"


          Выпускники уже несуществующих военных училищ с целью пропаганды здорового образа жизни и спорта в среде своих коллег объединились для организации и проведения турнира по мини-футболу. Московский клуб выпускников нашего УЧИЛИЩА получил приглашение от штаба турнира с предложением создания команды от УГВТКУ для участия в турнире "Два Океана". Предложение было принято, о чем была сделана рассылка всем имеющимся в бд сайта выпускникам. Кто изъявил желание поучаствовать в этом деле уже откликнулся и тренируется. Команда заявлена на турнир и включена в сетку.

КОМАНДЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ

И

В

Н

П

+

-

О

М

КВВМПУ


15:2 / 4:5
6:8 / 6:9

8:6/ 17:3

4:3 / 7:5





67 

41 

10 

2

СВВМИУ

2:15/ 5:4
5:13/ 3:165:4/ 4:4
3:4 / 7:7
8 


4
3467


СВВАУЛШ

8:6 / 9:6
13:5/ 16:3
12:1/16:5

7:2 / 8:1

8 

8 



89

29 

16

1

КВВМКУ

6:8/ 3:17

4:5 / 4:41:12/5:6 
7:12 / 5:7

8 


1

7 

35

81 

1

5

УГВТКУ

3:4 / 5:7
4:3 / 7:7

2:7 / 1:8

12:7 / 7:5



1

3

41

48


3

ПОСЛЕДНЯЯ ИГРА ТУРНИРА: 

27.03.2011  14:00. ФК "Комиссары":  4 - 5  ФК "Голландия"  

г.Москва, Зал ИМЦ (1-й Басманный пер., д.3, стр.1)
Погода на улице -14С, в зале +18С

Состав ФК "Комиссары": Никитин (к)-1, Амиров-2, Щеглов-2, Рощин-1, Афонин, Чёпяк (вр) 

Состав ФК "Голландия": Груздев, Соловьёв, Зенин (к), Минченко, Ярыныч, Яковенко

Судья: Асамбаев (УГВТКУ)
Зрителей - 20 человек.

13.03.2011   15.00 ФК "Крылья Родины  8 - 1  ФК "ГУКТУ"

Состав ФК "Крылья Родины": Брежнев-, Волков, Дворецкий (к), Надыров, Панфиленко, Петренко, Чернов (в), Шушуйкин,

Состав ФК "ГУКТУ":   Акатнов(вр), Асанбаев, Брулевич, Глотов, Лямцев , Молостов(к), Никитин, Петрашко, Ярославкин,

Судья: Петренко (СВВАУЛШ)
Зрителей - 20 человек.


СПИСОК БОМБАРДИРОВ ЗИМНЕГО ТУРНИРА "ДВА ОКЕАНА": 

1.  Щеглов – 28 (« Комиссар») 
2.  Петренко – 22 («Крылья Родины»)
3.  Кондрат - 20 («ЗЫХ») Панфиленко – 20 («Крылья Родины») 

4.  Брежнев - 18(«Крылья Родины
5.  Асанбаев – 16 («ГУКТУ»)
6.  Амиров – 12 («Комиссар»)
7.  Никитин – 11 («Комиссар»)
8.  Камышов -9 («ГУКТУ»)  Надыров – 9 («Крылья Родины»)
9.  Минченко – 7 («Голландия»)
10. Дворецкий – 6 («Крылья Родины»)  Яковенко - 6 («Голландия») Резниченко – 6 («ЗЫХ»)
11. Соловьёв – 5 («Голландия»)  Пушечкин – 5 («ЗЫХ») 
12.   Афонин – 4 («Комиссар»)  Петрашко- 2 («ГУКТУ»)
13. Родичкин - 3 («Голландия»)  Зенин - 2 («Голландия»)  Кунгуров – 3 («Крылья Родины»)  Рощин - 3 («Комиссар»)
14. Брулевич - 2 («ГУКТУ») Глотов - 2 («ГУКТУ») Абрамов -2 («ГУКТУ») Камалетдинов - 2 («Голландия») Никитин-2 («ГУКТУ») Покрасов – 2 («ЗЫХ») Руденко – 2 («Голландия»)  Винницкий - 2 ("Комиссар")     Шушуйкин – 2 («Крылья Родины»)   
15. Молостов-1 («ГУКТУ») Ярыныч- 1 («Голландия») Гончаров -1 («ЗЫХ») Поваров-1 («ГУКТУ»)   Донков -1 («ГУКТУ») Иванов - 1 («ЗЫХ») Исачкин - 1 («Голландия») Королев - 1 ("Комиссар")

         Состав нашей команды находится в процессе формирования, и право на участие может получить любой выпускник при условии хорошей физической готовности, которая определяется на совместных тренировках. Состав команды формируется коллегиально и заявляется на каждую игру. Время проведения матчей в рамках турнира с 14-00 до 16-00 по адресу 1-й Басманный пер, д.3, стр.1 (проход с улицы в калитку до второго здания; территория Института Мировых Цивилизаций), мяч - №4 (для мини-футбола); покрытие рекортановое.
Всем остальным Гуктянам предлагается поддержать команду,   как добрым словом, так и своим присутствием, проход болельщиков на матчи осуществляется без ограничений. Приветствуется так же разъяснительная работа в массах по привлечению неактивных в процесс.

Календарь турнира:

31.10 СВВАУЛШ – УГВТКУ                               23.01 СВВМИУ – УГВТКУ

07.11 КВВМПУ – КВВМКУ                                  30.01 СВВАУЛШ – КВВМКУ

14.11 СВВМИУ – СВВАУЛШ                             06.02 КВВМПУ – СВВМИУ

21.11 УГВТКУ– КВВМПУ                                   13.02 КВВМКУ – УГВТКУ

28.11 КВВМКУ – СВВМИУ                                 20.02 КВВМПУ – СВВАУЛШ

05.12 СВВАУЛШ – КВВМПУ                              27.02 СВВМИУ – КВВМКУ

12.12 УГВТКУ – КВВМКУ                                   06.03 КВВМПУ – УГВТКУ

19.12 СВВМИУ – КВВМПУ                                 13.03 СВВАУЛШ – СВВМИУ

26.12 КВВМКУ – СВВАУЛШ                               20.03 КВВМКУ – КВВМПУ

16.01 УГВТКУ – СВВМИУ                                  27.03 УГВТКУ – СВВАУЛШ

О возможном изменении места проведения турнира, времени начала матчей и дат, будет сообщаться заранее.

Все на футбол!


Добавил материал: АДМИН

Возврат к списку


Отзывы 1 - 25 из 222
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Андрей Акатнов, 01.04.2011 12:41:05 Цитировать Имя

Любители футбола!!!! собираемся в Тушино 02,04,11 как обычно. Кэптэн подтвердил по телефону наличие свободной поляны. Вперед за новыми результатами!!!!!


greco, 01.04.2011 08:51:03 Цитировать Имя

Цитата
Андрей Акатнов пишет:
не мог восстановиться после нагрузки воскресного матча, ведь свою самоотдачу я оцениваю на 100% smile:D
С самооценкой все в порядке- уже хорошо! smile:D
Цитата
greco пишет:
В Крылатском была тренировка? В субботу играем?
У Михалыча телефон молчит, но Алексей подтвердил, что в субботу играем. Оповещайте желающих.


Андрей Акатнов, 31.03.2011 19:46:12 Цитировать Имя

Цитата
greco пишет:
В субботу играем?

В субботу играем????? Я не праздновал.... не мог восстановиться после нагрузки воскресного матча, ведь свою самоотдачу я оцениваю на 100% smile:D


greco, 30.03.2011 09:06:22 Цитировать Имя

Цитата
Поднимаем бокалы и говорим всем спасибо, кто принимал участие в турнире и игрокам и тем немногочисленным болельшикам и болельшицам нашей команды! Все огромное спасибо за участие!!
Кое кто два дня праздновал smile(_)] дозвониться нельзя было....
Цитата
bobr пишет:
Цитата
Сергей Андреев пишет:
С таким поражением проиграть последнюю игру как то не по гвардейски? Только победа в следующем турнире может исправить это унижение. Вперед гвардейцы!

В таких неграмотных коментариях и советах здесь никто не нуждается. Сами разберемся.
Вадим, мне тоже нравится: ни поиграть ни поддержать- их не видно, зато поучать и советы раздавать, даже когда не просят....
А, вот игровой практики- нам точно не хватает. В Крылатском была тренировка? В субботу играем?


bobr, 28.03.2011 18:41:33 Цитировать Имя

Цитата
Сергей Андреев пишет:
С таким поражением проиграть последнюю игру как то не по гвардейски? Только победа в следующем турнире может исправить это унижение. Вперед гвардейцы!


В таких неграмотных коментариях и советах здесь никто не нуждается. Сами разберемся.


Сергей Андреев, 28.03.2011 17:57:17 Цитировать Имя

С таким поражением проиграть последнюю игру как то не по гвардейски? smile:cry: Только победа в следующем турнире может исправить это унижение. Вперед гвардейцы!


Глотов Эдуард, 28.03.2011 13:55:12 Цитировать Имя

Уважаемые гуктяне! закончился зимний турнир по мини футболу среди выпускников военных училищ СССР! Наша команда с первого захода заняла 3 место и главный приз лучшему вратарю турнира, а это Данков Вадим -1987 года выпуска. Всех, кто участвовал в турнире, игроков и тех немногочисленных болельщиков и болельщиц поздравляем с почетным местом, надеемся, что результат следующего летнего турнира, который начинается в мае порадует новыми достижениями и высоким местом на пьедестале! Всех кто неравнодушен к ГУКТУ просим подключится в новом летнем сезоне к команде и принять непосредственное участие в турнире! smile(_)] smile(_)] smile(_)] smile(_)] smile(_)] smile:!: smile:!:


greco, 27.03.2011 10:21:10 Цитировать Имя

Хотел уточнить про время. Зашел на сайт турнира, полистал, по старым обЪявам:
27.03.
14-00 КВВМПУ - СВВМИУ
15-00 УГВТКУ - СВВАУЛШ
Изменений не нашел, значит все в силе? Играем в 15-00? Принимая во внимание раннюю договоренность к 14-50(про перевод времени не забудте)?


Андрей Акатнов, 26.03.2011 15:25:14 Цитировать Имя

27.03.11 играем таким составом. Кто не имеет возможности прибыть, просьба сообщить команде.


ФК ГУКТУ:
Ф.И.О №
1. Казадой С. 17
2. Молостов А. 25
3. Абрамов В. 9
4. Асанбаев В. 7
5. Петрашко Э. 5
6. Лямцев В. 21
7. Глотов Э. 13
8. Акатнов А. 11
9. Ярославкин Ю. 79
10. Ярославкин И. 83
11. Брулевич 84
12. Никитин В
13. Камышов А. 5
14. Поваров И. 8
15. Бобровников 80
16. Данков В. (вратарь)


Андрей Акатнов, 26.03.2011 15:21:48 Цитировать Имя

Как кассир докладываю о денежном фонде команды на 27,03,2011
Нач.сальдо 21,11,10 12300
Аренда зала 6 игры/дня -7750
Взносы братья Ярославкины 83 г.в./Блохин 91г.в. 400+1000=1400
Оплата судейства/комментатора 2 игры( Акатнов,Петрашко) -1250
Обороты 1400 -9000
Кон.сальдо 27,03,11 4700


Броня крепка, и танки наши быстры,
И наши люди мужества полны́:
В строю стоят советские танкисты -
Своей великой Родины сыны.
Припев:
Гремя огнем, сверкая блеском стали
Пойдут машины в яростный поход,
Когда суровый час [B][/B] настанет
И нас в атаку Родина пошлёт.


Сергей Андреев, 25.03.2011 18:03:08 Цитировать Имя

Цитата
Глотов Эдуард пишет:
Уважаемые гуктяне! В воскресенье последний матч зимнего минифутбольного сезона! играем с летунами ставропольскими, просьба всех кто не равнодушен к ГУКТУ прибыть и поддержать нашу команду!
Не посрамим ГУКТУ!


Глотов Эдуард, 25.03.2011 16:35:24 Цитировать Имя

Уважаемые гуктяне! В воскресенье последний матч зимнего минифутбольного сезона! играем с летунами ставропольскими, просьба всех кто не равнодушен к ГУКТУ прибыть и поддержать нашу команду!


Александр, 16.03.2011 18:05:41 Цитировать Имя

Вачеслав, завтра (мы ещё должны быть на встрече в 15-00 в Москомспорте)можно подъехать посмотреть поляну и обговорить все вопросы? Укажи, пожалуйста, точный адрес.


Алексей Иванов, 16.03.2011 17:44:53 Цитировать Имя

Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
Не смог, зарегистрироваться на форуме турнира

Ты ещё попробуй. Кто хочет - тому всё удается, пусть и не с первого раза! smile)))


Алексей Иванов, 16.03.2011 17:39:11 Цитировать Имя

Вячеслав, какова цена вопроса?


Вячеслав Лямцев, 16.03.2011 16:01:35 Цитировать Имя

Не смог, зарегистрироваться на форуме турнира, поэтому просьба сообщить в штаб об выполнении задания.
В Крылатском поле будут ремонтировать, отпадает.
В Кунцево есть вариант. Я заехал в Муниципалитет и в отделе по развитию и поддержанию спорта написал заявку от военно-спортивного клуба ветеранов ВС и ВМФ на имя руководителя с просьбой предоставить площадку для проведения турнира и включить в график с 15 апреля по 30 октября. Мне показали поле. Адрес площадки: Рублевское ш-ссе 26 ст.4 Заявку скорее всего одобрят, так как площадка еще не освоена.
Рисунок
Метров 45х22(примерно). Есть место для переодевания, до р.Москва 500 м. Фонари стоят, но работает ли освещение никто не знает. Поэтому время указал в заявке с 16-18. Как вариант- неплохой. Решение за штабом.
еще фоты:
Рисунок
по виду ясно, что поле пользуют. поле обтянуто 5-метровой сеткой, состояние покрытия удовлетворительное
Рисунок
необходимая документация присутствует
Рисунок
Доклад окончил.


Алексей Иванов, 15.03.2011 16:36:38 Цитировать Имя

По опыту скажу, что летом лучше играть не в зале, а на улице на синтетике. Да и цена вопроса имеет значение, оказывается...


Вячеслав Лямцев, 15.03.2011 16:25:00 Цитировать Имя

Цитата
Александр пишет:
Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
На закрытой на Гребном канале можно играть круглый год- но неудобно добираться от метро( 15 мин на автобусе). Зато поляна- игровой паркет, раздевалки, душ, есть место для болельщиков и стоянка для машин, и летом не будет особой жары.

Вячеслав, подскажи адрес, чтобы для начала посмотреть по карте.

Рисунок
1. Ст.м. \\"Октябрьское поле\\" далее на автобусе / маршрутке №691м, маршрутке 99м, троллейбусе №19 до остановки \\"Крылатский мост\\", далее 5-10 минут пешком;
2. Ст.м. \\"Полежаевская\\", автобус / маршрутка 271 / 271м, 391м до остановки \\"Крылатский мост\\".
3. Ст.м. \\"Молодёжная\\", автобус 229, 691, 391м (271м);
4. Ст.м. \\"Крылатское\\", автобус 829. От ДС до ст.м. \\"Крылатское\\" автобус 229.


Александр, 15.03.2011 15:59:40 Цитировать Имя

Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:

На закрытой на Гребном канале можно играть круглый год- но неудобно добираться от метро( 15 мин на автобусе). Зато поляна- игровой паркет, раздевалки, душ, есть место для болельщиков и стоянка для машин, и летом не будет особой жары.

Вячеслав, подскажи адрес, чтобы для начала посмотреть по карте.


Вячеслав Лямцев, 15.03.2011 10:51:45 Цитировать Имя

Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
Собираем команду и, несмотря на отсутствие ключевых игроков, постараемся \\\"отстоять\\\" свои ворота.
Не смогли...
Вчера играли в Крылатском. Обсуждали площадку для лета. Есть поля и с искусственным покрытием, можно и договориться, но нужно обсуждать. Если открытые- нет нормальных условий для того, чтобы переодеться и помыться. На закрытой на Гребном канале можно играть круглый год- но неудобно добираться от метро( 15 мин на автобусе). Зато поляна- игровой паркет, раздевалки, душ, есть место для болельщиков и стоянка для машин, и летом не будет особой жары.


Вячеслав Лямцев, 12.03.2011 13:23:39 Цитировать Имя

Цитата
Александр пишет:
Других резервных дней кроме 13-го марта нет, т.к. у комиссаров игры каждое воскресение из-за двух переносов, а турнир ДОЛЖЕН закончиться 27 марта.
Коллектив ФК \\"ГУКТУ\\", принимая во внимание все сложившиеся обстоятельства, подтверждает свое участие во встрече 13.03 с \\"комиссарами\\", о чем было сообщено представителям команды соперника. Начало встречи в 15-00 по адресу проведения турнира. Собираем команду и, несмотря на отсутствие ключевых игроков, постараемся \\"отстоять\\" свои ворота.


Александр, 11.03.2011 09:57:42 Цитировать Имя

Цитата
Глотов Эдуард пишет:
Ну что коллеги! я так понял играть дополнительную игру 13 марта не будем? необходимо сообщить штабу турнира! кто возьмет на себя сообщить эту радость!


Форс-мажор он и есть форс-мажор, что заранее не предусмотришь. Не прибыв на игру 6 марта,Комиссары были готовы к любому решению, и к техническому поражению тоже. При разрешении вопроса о переносе игры от вас присутствовали Асамбаев, Акатнов, Глотов, Данков, Петрашко (когда на игру с комиссарами приходит 5 человек - ещё не известно кому больше повезло, что игра не состоялась) smile!? И они согласились на перенос, потому что игра важнее, а в жизни случается всякое (даже смерть). Игроки обеих команд пошли навстречу друг другу.
Других резервных дней кроме 13-го марта нет, т.к. у комиссаров игры каждое воскресение из-за двух переносов, а турнир ДОЛЖЕН закончиться 27 марта.


Вячеслав Лямцев, 11.03.2011 08:38:26 Цитировать Имя

Цитата
Глотов Эдуард пишет:
Ну что коллеги! я так понял играть дополнительную игру 13 марта не будем? необходимо сообщить штабу турнира! кто возьмет на себя сообщить эту радость!
Если от нас не будет четкой позиции по переигрышу,- за нас очень быстро решат соперники. Почитайте форум тунира на sportholiday. Тем более что то 6 марта было уже озвучено.
Цитата
алексей молостов пишет:
не надо гнать эта игра решаюшая.
Гнать не стоит, но определиться- все же не помешало бы. Сегодня пятница, а в воскресенье, если не разрулим- придется играть.
Цитата
Зам. нач. штаба пишет:
Представителям ВСЕХ команд (а не только ставропольцам и каспийцам) пора уже искать варианты полей для летнего турнира (по весне всё будет уже \\\"забито\\\"); и совсем не обязательно искать по Интернету и за арендную плату - можно напрямую пойти в свою Управу по месту жительства или к директору школы с приглянувшимся полем и договариваться, ведь и там и там ставят ЖИРНЫЕ галочки \\\"за развитие спорта\\\" (тем более ветеранского). (16.01.11.). Что изменилось, какие подвижки?
Не надо уповать, что КТО-ТО сделает, КТО-ТО договорится, а я приду и поиграю в своё удовольствие. Пусть КАЖДАЯ команда турнира представит СВОЙ вариант приемлего поля.
Алексей, если с этим вопросом протянем, наш актив- будет неудел. Пора планировать разговор. Если коллектив проявит политическую волю и делегирует представителей, то я могу оказать содействие или взять это дело на себя(в таком случае мне нужен текст или наш меморандум). smile!?


Глотов Эдуард, 10.03.2011 22:33:17 Цитировать Имя

Ну что коллеги! я так понял играть дополнительную игру 13 марта не будем? необходимо сообщить штабу турнира! кто возьмет на себя сообщить эту радость!


Вячеслав Лямцев, 10.03.2011 10:23:08 Цитировать Имя

Цитата
Андрей Акатнов пишет:
Изначально нужно было тех.поражение требовать!!!!Не вижу оснований для волнений. В воротах я имею желание встать. 13 -го стало быть.А про В Тушино дорогие мои у нас дыхалки нехватит - если в честной игре....
Вот и хорошо, у нас скамейка запасных почти в два раза больше. Стратегией нужно давить!Андрей, пока большинство против игры 13(и число не по феншую), надо только штабу это озвучить.


Отзывы 1 - 25 из 222
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец


Перейти к обсуждению на форуме >>

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг