Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Общее собрание НП "Сообщество Гвардейцев"

Декабрь 22, 2009

Общее собрание НП "Сообщество Гвардейцев"

Созыв

и проведение собрания  Некоммерческого партнерства «Сообщество гвардейцев»

дата проведения собрания: 25.12.2009 г ;

                        форма проведения собрания: очная (во время проведения встречи Московского клуба) и заочная (при обсуждении материала по этой теме на форуме www.guktu.ru);

                                      повестка дня Общего собрания:

 1. Утверждение  положения о созыве и проведении Общего собрания членов Некоммерческого партнерства «Сообщество гвардейцев» .

2. Утверждение положения о членских взносах.

3. Прием в члены НП Сообщество Гвардейцев кандидатов, подавших в установленной форме заявление.


место проведения Общего собрания: РФ г.Москва, проезд з-да Серп и Молот, д. 2а; 

время начала Общего собрания: 21-00 ; 

место регистрации участников Общего собрания: РФ, г.Москва, проезд з-да Серп и Молот, д. 2а; 

дата и время регистрации участников Общего собрания: 25.12.2009; с 18-00 по 21-00 ; 

В собрании принимают участие:члены НП Сообщество Гвардейцев; могут принять участие  зарегистрировавшиеся пользователи веб-сайта www.guktu.ru; участники «Московского клуба».

Ознакомиться с материалами по созыву, проведению Общего собрания НП Сообщество Гвардейцев возможно на странице НП Сообщество Гвардейцев на веб-сайте www.guktu.ru



Добавил материал: АДМИН

Возврат к списку


Отзывы 1 - 25 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Александр, 26.05.2010 15:52:48 Цитировать Имя

smile:( не густо в сообществе членов...или список висит для проформы? а взносы для чего, куда деньги пойдут? к чему вобще весь сыр-бор?


greco, 25.05.2010 09:33:06 Цитировать Имя

Мирон опять пропал на полигоне, а с ним и Общественная организация. Мне письмо прислали и спрашивают: взносы уплатили, а когда приём в Организацию будет? Может все же необходим Совет? Зачем все вопросы возлагать на Общее собрание?


Виктор Журбенко, 19.02.2010 01:56:44 Цитировать Имя

Коль сегодня на собрание не попаду, разрешите Вас всех заочно с небольшим опережением поздравить с наступающим праздником:

Мы не клянем судьбу превратную
И поднимаем пламенный бокал
За тех, кто нынче правит службу ратную,
И кто её когда-то \\"отпахал\\"!
Так пусть в бокале булькает и плещется
Когда надёжно обеспечен тыл!
За доблестных защитников отечества
В сей славный День Вооруженных сил!

Легкого Вам пара, светлых голов...
С надеждой на встречу.....


Андрей Мирошниченко, 15.02.2010 22:01:25 Цитировать Имя

Цитата
Виктор Журбенко пишет:
Цитата
Андрей Мирошниченко пишет:
Пока из заполнивших заявление о вступлении в сообщество оплаитили взносы 6 человек( по положению о членстве), значит нас пока только Шестеро. Может кто неправильно данные указал? Необходимо сделать по этому поводу рассылку, в которой напомнить:
Андрей, привет!
Ты не ответил:-мои данные прошли?

Прошли все четко.


Виктор Журбенко, 15.02.2010 03:07:07 Цитировать Имя

Цитата
Андрей Мирошниченко пишет:
Пока из заполнивших заявление о вступлении в сообщество оплаитили взносы 6 человек( по положению о членстве), значит нас пока только Шестеро. Может кто неправильно данные указал? Необходимо сделать по этому поводу рассылку, в которой напомнить: ....


Андрей, привет!
Ты не ответил:-мои данные прошли?


Вячеслав Лямцев, 14.02.2010 12:45:07 Цитировать Имя

Цитата
Андрей Мирошниченко пишет:
Необходимо сделать по этому поводу рассылку
Рассылку на неделе сделаем. Но, в разделе Общественная Организация все есть, пустая форма:
http://www.guktu.ru/association/print.php осталось вписать ФИО. адрес, назначение платежа, сумму. Есть образец где можно все сделать ручками: http://www.guktu.ru/association/kvitancia.php Есть форма для совсем ленивых: http://www.guktu.ru/association/pd-4.php, вбивай и распечатывай.
Программист даже список сделал: http://www.guktu.ru/association/membership.php, не совсем правильно его настроил, его пока видят только пользователи , прошедшие все ступеньки: заявление, утверждение и оплатившие взнос.
Цитата
Андрей Мирошниченко пишет:
Может кто неправильно данные указал?
С другой стороны: понять что взнос отправлен не туда можно только тогда, когда деньги на счет не упали, а подтверждение оплаты есть- сканированная копия платежки, которую и должны прислать. Есть такие? Если есть, то все выясняется и ввозвращается. Акатнов Андрей должен знать как это делается.


Андрей Мирошниченко, 13.02.2010 21:10:41 Цитировать Имя

Цитата
Сколько уже Нас.......??????
Пока из заполнивших заявление о вступлении в сообщество оплаитили взносы 6 человек( по положению о членстве), значит нас пока только Шестеро. Может кто неправильно данные указал? Необходимо сделать по этому поводу рассылку, в которой напомнить: что ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ НЕОБХОДИМО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ИМЯ ДИРЕКТОРА, ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ, для рассмотрения кандидатур на общем собрании(образцы этих документов на сайте), а после утверждения протокола , НЕОБХОДИМО ОПЛАТИТЬ ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ -ТОЛЬКО ТОГДА КАНДИДАТ САНОВИТСЯ ПОЛНОПРАВНЫМ ЧЛЕНОМ СООБЩЕСТВА. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОПЛАТЫ- СКАН КВИТАНЦИИ ОБ ОБЛАТЕ ОТПРАВЛЯЕМ на почтовый ящик mirontank@rambler.ru(мой) и копию на aug1988@rambler.ru( АКАТНОВУ А. )


Виктор Журбенко, 08.02.2010 11:46:36 Цитировать Имя

Все хорошо прекрасная маркиза...
Бобик сдох , конюшня сгорела...

Шучу... Нормально... Можно забивать, кому это надо...
Сколько уже Нас.......??????
Слава, как жизнь на материке, что нового...
Буду в Конце апреля..., может раньше, но билеты на апрель...


Вячеслав Лямцев, 08.02.2010 10:13:02 Цитировать Имя

Попросили забить в платежку для печати, чтобы не мучиться. Сделано. Если в такой форме устроит:
guktu.ru/association/pd-4.php. пропишем в меню. Описание на ваше усмотрение.


Вячеслав Лямцев, 02.02.2010 09:41:36 Цитировать Имя

Цитата
bobr пишет:
Слава привет, эл.адрес Мирошниченко есть? Дозвонится не могу, договаривались, что вышлю на его адрес заявление и анкету.
Кинул в письме, но на всякий и сюда: еmail мирона: mirontank@rambler.ru , но он по моим сведениям опять в полях, отправляй копию Акатнову, он его страхует по этому вопросу: aug1988@rambler.ru
Цитата
Виктор Журбенко пишет:
Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:

...Думаю, что для пользы организации необходимо разделить пользователей на категории и предоставить первым(членам организации)общаться внутри организации между собой, а вторым(всем инакомыслящим и сомневающимся), общаться не мешая первым. Мне кажется в этом случае не будут нарушены права ни первых ни вторых?


Полностью поддерживаю такое направление.
Думаю, что права не будут нарушены...
тогда приступим к реализации... smile*write*


Виктор Журбенко, 02.02.2010 04:21:07 Цитировать Имя

Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:

...Думаю, что для пользы организации необходимо разделить пользователей на категории и предоставить первым(членам организации)общаться внутри организации между собой, а вторым(всем инакомыслящим и сомневающимся), общаться не мешая первым. Мне кажется в этом случае не будут нарушены права ни первых ни вторых?


Полностью поддерживаю такое направление.
Думаю, что права не будут нарушены...


bobr, 01.02.2010 14:26:39 Цитировать Имя

[QUOTE]Вячеслав Лямцев пишет:



Слава привет, эл.адрес Мирошниченко есть? Дозвонится не могу, договаривались, что вышлю на его адрес заявление и анкету.


алексей молостов, 01.02.2010 12:01:08 Цитировать Имя

Цитата
wektor пишет:
и каков охват граждан в организацию? Есть ли сдвиги?

для таких векторов все ок.........


Вячеслав Лямцев, 01.02.2010 10:18:16 Цитировать Имя

Цитата
wektor пишет:
и каков охват граждан в организацию? Есть ли сдвиги?
Если вопрос адресован руководству, то мне тоже интересно, так как я не присутствовал на последней сходке? Но лучше обращаться, указывая для кого предназначен вопрос. Думаю, что для пользы организации необходимо разделить пользователей на категории и предоставить первым(членам организации)общаться внутри организации между собой, а вторым(всем инакомыслящим и сомневающимся), общаться не мешая первым. Мне кажется в этом случае не будут нарушены права ни первых ни вторых?


wektor, 31.01.2010 20:29:55 Цитировать Имя

и каков охват граждан в организацию? Есть ли сдвиги?


Андрей Акатнов, 21.01.2010 19:51:46 Цитировать Имя

Образец квитанции виден для авторизованных пользователей сайта в разделе Общ.организация- расчетный счет,,,, smile*good*


алексей молостов, 21.01.2010 12:26:21 Цитировать Имя

хочу напомнить скоро очередная встреча .незабыть квитанции об оплате членских взносов ............для верности прошу образец квитанции вывесить на сайте......


TalSA64, 20.01.2010 17:04:06 Цитировать Имя

Дай Бог! Удачи в добром деле
Дай Бог! Пусть будет, как хотели!
Дай Бог! Чтобы гвардейский блог!
В любое время каждый видеть мог!

Я поздравляю всех друзья гуктяне,
Теперь мы вместе, рядом с вами,
Ведь гвардия всегда в сердцах живет!
И вечность многим уж открыла счет!

Позвольте, в первых и простых словах
Нам вспомнить тех, кого уж нет и в списках
Пусть слезы высохнут у нас в глазах!
Они в душе у нас и в сердце близко, близко!

Мы помним их, ушли они в века,
Сменяя, на посту у Родины друг друга!
Звенит металлом каждая строка,
Ушли наши друзья из жизни круга

И все же Гвардия сильна
Стране родной она нужна
Без нас Россия не страна
А Родина у всех одна!

И пусть Союз Советский наш распался
Теперь мы в разных странах даже!
Верным присяге гвардеец остался
Всегда стоит у Родины на страже!


Андрей Акатнов, 20.01.2010 10:19:18 Цитировать Имя

Полностью поддерживаю В.Лямцева, внимательно следует читать доки размещенные в разделе общ.организация smile:idea:


Вячеслав Лямцев, 20.01.2010 10:09:19 Цитировать Имя

Вообще- то больше вопрос к директору. Но директор опять в полях, поэтому отвечу.
Цитата
Валерий Лаврухин пишет:
1.В Уставе не указан размер вступительных и ежегодных членских вносов.
2.Приблизительно такой же Устав был и существующем сообществе в Ульяновске, но реально он не выполнялся и помощь не оказывалась. А как будет теперь для всех гуктян,проживающих в Ульяновске.
3.Какой порядок учачтия не \\\"москвичей\\\" в деятельности сообщества.
С уважением, Валерий Валентинович
1. Приложение№1 или №2 в разделе \\\"Общественная организация\\\".
2. Не знаю, как было в Ульяновске, но если организация прозрачна и подконтрольна, то все зависит от воляизявления ее членов. По-моему так.
3. Устав Сообщества предполагает, что любой член может участвовать в деятельности организации, не зависимо от своего проживания. Уже согласовано, что все решения сообщества и финансовая отчетность будут размещаться на страницах сайта и обсуждаться на форуме. В каком виде это будет - все зависит от решения членов Сообщества.

Цитата
Максим Артешко пишет:
непонятно как иногородним присутствовать и учавствовать?
Примерно так: пишется заявление на имя директора, общее собрание утверждает кандидатуру, оплачивается взнос, человек становится членом сообщества с правом участия во всех обсуждениях и принятиях решения по всем вопросам обсуждаемым сообществом. Если я в чем то ошибся, поправте меня плиз.


Максим Артешко, 19.01.2010 19:11:40 Цитировать Имя

Цитата
Валерий Лаврухин пишет:
1.В Уставе не указан размер вступительных и ежегодных членчских вносов.
С уважением, Валерий Валентинович
Это как раз есть, непонятно как иногородним присутствовать и учавствовать?


Валерий Лаврухин, 16.01.2010 11:40:40 Цитировать Имя

1.В Уставе не указан размер вступительных и ежегодных членчских вносов.
2.Приблизительно такой же Устав был и существующем сообществе в Ульяновске, но реально он не выполнялся и помощь не оказывалась. А как будет теперь для всех гуктян,проживающих в Ульяновске.
3.Какой порядок учачтия не \\"москвичей\\" в деятельности сообщества.
С уважением, Валерий Валентинович


Вячеслав Лямцев, 14.01.2010 10:48:24 Цитировать Имя

Протокол получен, вывешен:
http://www.guktu.ru/association/protokol.php
Почему то, только выступающим везде меня назначили, по-моему я только поддакивал ? smile:) Звонил Андрй, обещал прислать в ближайшее время реквизиты. Так что почти все по-плану. smile*sport*


Вячеслав Лямцев, 11.01.2010 10:18:30 Цитировать Имя

Цитата
АДМИН пишет:
Нет материалов. Ящик пустой.
Попытаюсь сегодня связаться с Мирошниченко.


АДМИН, 10.01.2010 13:23:23 Цитировать Имя

Цитата
Вячеслав Лямцев пишет:
Праздники закончились, пора протокол озвучить. Полагаю его утвердили?
Страница готова: http://www.guktu.ru/association/proto...ar_cache=Y
Нет материалов. Ящик пустой. Может еще не все праздники окончились? smile:)


Отзывы 1 - 25 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец


Перейти к обсуждению на форуме >>

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг